Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
  • Реклама

Начинаю привыкать

Автор темы
Alina_1980

Сообщение #271 Alina_1980 » 10 июн 2019, 20:46

Врач из Сербского поговорил с ней конечно и сделал медикаментозные назначения.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Я сделала вывод, пока ты при РЦ ты чист и трезв, если остаёшься работать при центре.

Реклама
Познающий

Kalimba De Luna

Сообщение #272 Kalimba De Luna » 10 июн 2019, 20:59

Да, грустно всё это...

Начинаю привыкать

Автор темы
Alina_1980

Сообщение #273 Alina_1980 » 11 июн 2019, 10:00

Сегодня идём сдавать анализы ЛМС в ИНВИТРО

Начинаю привыкать

Roza

Сообщение #274 Roza » 12 июн 2019, 00:29

Удачи! Это на наркотики? А я хочу волосы состриженные на анализ отнести.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Не спит 3_ю ночь толком, на работу проспал,пришел в 3 часа ночи, в 6 вставать. Получил 1ю зарплату за день, и нет, чтоб поспать, опять сбежал, и сказал, что не придет до утра

Отправлено спустя 30 секунд:
Завтра выходной у него.

Странник

Buddha

Сообщение #275 Buddha » 12 июн 2019, 00:49

Мариша писал(а):Источник цитаты Sambo, Buddha, может вы маме что можете присоветовать что маме сейчас предпринять?? вы же мальчики и тоже когда то начинали...что может на начальном этапе подействовать со стороны родителей?

А хрен его знает. Пока не дойдет, что надо бросать ничего не получится. А вот как сделать, чтобы он это понял. Не знаю, может попробовать грибы или лсд (раз так любит употреблять), чтобы там все в сознании с ног на голову перевернулось, хотя советовать на антинаркотическом сайте наркотики как-то не хорошо, но я просто правда не знаю, что можно сделать, чтобы в 18 лет человек понял, что надо бросать.

Постоялец

Mylty

Сообщение #276 Mylty » 12 июн 2019, 00:58

Buddha, ЛСД был моим любимым наркотиком, - не у всех после этого идет отторжение.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Но что сказать по теме я тоже не знаю.

Странник

Buddha

Сообщение #277 Buddha » 12 июн 2019, 01:06

Mylty писал(а):Источник цитаты Buddha, ЛСД был моим любимым наркотиком, - не у всех после этого идет отторжение.

Дело не в отторжении, дело в том, что под психоделиками можно задуматься о том, что хватит употреблять, что это плохо, сама знаешь. Даже не надо высоких доз. Но в принципе - да, не все могут об этом задуматься. Тут уж как повезет, я просто как вариант предположил, единственное что пришло мне в голову.

VIP

Мариша

Сообщение #278 Мариша » 12 июн 2019, 01:07

Mylty писал(а):Источник цитаты не у всех после этого идет отторжение.

но кстати не знаю как наркотики...но вы мне точно напомнили один случай из молодости ...папаня у одного парня когда узнал про сигареты...заставил его выкурить несколько сигарет подряд при нем...короче помогло...парень не курит до сих пор)))
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Странник

Buddha

Сообщение #279 Buddha » 12 июн 2019, 01:08

Мариша писал(а):Источник цитаты папаня у одного парня когда узнал про сигареты...заставил его выкурить несколько сигарет при нем...короче помогло...парень не курит до сих пор)))

Ну да, но с солями видимо (или что он там употребляет я так и не понял) это не очень хороший метод ;biggrin

Постоялец

Mylty

Сообщение #280 Mylty » 12 июн 2019, 01:16

Buddha писал(а):Источник цитаты
Дело не в отторжении, дело в том, что под психоделиками можно задуматься о том, что хватит употреблять, что это плохо, сама знаешь

Ну..я думала что все к черту, а вот кислоту и грибы надо навсегда оставить.. В моральном плане для меня в свое время это был самый тяжёлый отказ. Поэтому не поняла хода твоих мыслей, я подумала, что ты бед-трип посоветовал.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мариша, ты в точку попала с аналогией)

VIP

Мариша

Сообщение #281 Мариша » 12 июн 2019, 01:19

Buddha писал(а):Источник цитаты но с солями видимо

fplm наверно да.. еще знаю случай...там под наркотиками мама снимала дочь на камеру...та потом тоже бросила
ну я на камеру своего не снимала...я просто с инета постоянно показывала ужастики как себя ведут под солями...думала одумается и страшно станет...но нет ...прихожу один раз домой а он под чем то там смотрит это в одну харю и ржет как на одной волне...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Постоялец

Mylty

Сообщение #282 Mylty » 12 июн 2019, 01:31

Мариша писал(а):Источник цитаты наверно да.. еще знаю случай...там под наркотиками мама снимала дочь на камеру...та потом тоже бросила

кстати, это вариант
Мариша писал(а):Источник цитаты .я просто с инета постоянно показывала ужастики как себя ведут под солями...

все думают, что их-то это не коснется и до такого состояния еще надо постараться. А если себя увидеть на записи (по трезвой), то это будет неприятно. И если других, рядом (не по видео), увидеть в неадеквате - это тоже может повлиять на мысли. Но главное чтобы сам человек в этот момент был трезвый

Начинаю привыкать

Автор темы
Alina_1980

Сообщение #283 Alina_1980 » 12 июн 2019, 08:08

Rozа писал(а):Источник цитаты Это на наркотики?

Да, анализ мочи на психотропных и траву. Сдала, особо не ортачилась.... результаты в течение 4 дней. А я вот думаю, ну покажут анализы употребление.....и что что дальше то???? Куда её? Опять в РЦ за бешеные бабки....или может за эти же деньги за границу отправить учиться? Но свинья же везде грязь найдет!!!! Короче сидим пока ждём результаты. А вы что думаете про своего мальчика? Что делать будете?

Здешний

By happy

Сообщение #284 By happy » 12 июн 2019, 09:04

Buddha писал(а):Источник цитаты не знаю, что можно сделать, чтобы в 18 лет человек понял, что надо бросать

Mylty писал(а):Источник цитаты Но что сказать по теме я тоже не знаю.

Капец((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать

Roza

Сообщение #285 Roza » 12 июн 2019, 09:47

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты А вы что думаете про своего мальчика? Что делать будете?

И мы в пессимизме. Вы вызывали бригаду мотиваторов? Из вашего же города? Или она сама согласилась? Наш то вообще не употребляет, по его словам. И попробуй его поймай. Бригада 10 часов ехать будет, и здесь час простоя- тысяча. Я сдавала мочу его, ничего не показала. Что можно принимать? И как можно бегать как гончий пес, по ночам? Только под действием, думаем. Экстази? Но он дорогой. Вчера первую зарплату получил, вот уж на 1000 развернулся!