Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Здешний
Аватара пользователя

By happy

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #301 By happy » 13 июн 2019, 17:57

Я когда-то тест на морфин- героин слелала, чтобы мужу доказать, что дело не в бракованном тесте. И у меня был положительный результат! ХЗ чего это было [sad Кроме Бифрена я ничего не употребляла. [pardon

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты но тогда разочек было

Разочек тоже не айс((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #302 Alina_1980 » 13 июн 2019, 18:47

By hаppy писал(а):Источник цитаты Сама то как она реагирует на ваши проверки?

Совершенно спокойно! До этого я просила её тест сделать она как-то уклончиво уходила от этого разговора....а тут у неё без вариантов было, поехали сдали всё. Конечно ей не нравится что мы ей не доверяем, но повод то дала сама!

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Rozа писал(а):Источник цитаты А бутылки? Может, не показывает анализ то, что она употребляет? Соль?

Вот это то и не понятно! Откуда бутылка! Мусорку папа ее частенько потрошит. Соль бы дала эффект на зрачки! И я думаю что зрачки и утром бы были огромные, а тут нет, утром я каждый день зрачки смотрю, все в норме, без жёлтых ободков! Я не хочу проверять, подозревать, ловить....так надоело! Но ее каждодневные гулянки.... может это нормально, лето, молодость, ночует дома. Я не знаю....

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
By hаppy писал(а):Источник цитаты Может дружбанов бутылки? Сама не употребляла, а только друзья?

И это возможно....хотя клянётся, что с бывшими друзьями не общается! Ключи от квартиры отобрали, сами на даче живём, вот она целый день в городе с друзьями гуляет, а вечером домой на дачу приезжает....Господи, ей бы мой возраст и работать бы целый день! Одно желание...быстрее бы домой и отдыхать вечером.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #303 Buddha » 13 июн 2019, 18:50

Rozа писал(а):Источник цитаты Но муж предположил марафон,- возбужден,не спит, и яростно на компе занимается.

Как вариант да - марафон на амфетамине. Если постоянно употребляет - будет агрессивность, а на глаза вообще перестает действовать, ну или почти перестает.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #304 Roza » 13 июн 2019, 19:04

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты Ключи от квартиры отобрали, сами на даче живём, вот она целый день в городе с друзьями гуляет, а вечером домой на дачу приезжает....Господи, ей бы мой возраст и работать бы целый день! Одно желание...быстрее бы домой и отдыхать вечером.

Свободное время-корень зла. А с вами на даче нельзя? И работать устроить. Я вот ломаю голову, как сын выдерживает бессонные ночи и работу с 7 утра и до 9 вечера, и опять оголтело бежит гулять в ночь. Плакать хочется, на амфетамине, что ли, действительно? Тогда почему как экзамен, так злоба, и запал кончается, и спит, поднять невозможно?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #305 Мариша » 13 июн 2019, 19:24

Rozа, а вы делали тест? амф покажет если что
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #306 Roza » 13 июн 2019, 19:29

Сегодня волосы сдали
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #307 Buddha » 13 июн 2019, 19:31

Rozа писал(а):Источник цитаты Тогда почему как экзамен, так злоба, и запал кончается, и спит, поднять невозможно?

Может тогда он не нюхает когда экзамен, да вообще не факт что на амфетамине, а так да - тест должен показать.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #308 Roza » 13 июн 2019, 19:45

А соль покажет?

Отправлено спустя 54 секунды:
говорят, амф-н дорогой, соль доступнее.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #309 Alina_1980 » 13 июн 2019, 20:02

Rozа писал(а):Источник цитаты А с вами на даче нельзя? И работать устроить.

Да мы бы только рады, если бы она на даче днём была, поспала подольше, телек посмотрела, кушала нормально!!!! Но нет же, бежит гулять...у же как: утром подъём в 7:30, умывается собираемся и папа нас развозит, меня на работу, младшую дочь в садик(садик в городе находится) и сам едет на работу или на дачу возвращается.... раньше, когда у старшей ключи от квартиры были он ее утром после того как мелкую в садик завезет в квартиру завазил, а сам по своим делам, а теперь когда ключи отобрали она все равно утром в город едет....вот и скажите мне это нормально с 9:00-21:00 слоняться по городу? На работу не не берут, нет среднего образования! По знакомству пока нет вариантов...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #310 By happy » 13 июн 2019, 20:11

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты вот и скажите мне это нормально с 9:00-21:00 слоняться по городу? На

Для молодости - нормально. Мы слонялись и в дождь и в снег. Не употребляли, конечно. Приключений искали.
Ей бы найти себя как-то. Увлечение.
Не комфортно ей дома. Не доверяет.
Домоседы тоже лихо могут употреблять.
Как-то надо пробовать Вам отпустить ситуацию. Иначе жизни ни вам ни ей не будет.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #311 Insomnia » 13 июн 2019, 20:33

Rozа писал(а):Источник цитаты говорят, амф-н дорогой, соль доступнее

Кто вам сказал, что амф дорогой?? С солью примерно в одной ценовой категории.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #312 Alina_1980 » 13 июн 2019, 20:39

By happy писал(а):Источник цитаты Иначе жизни ни вам ни ей не будет.

Согласна на все 100

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #313 KapSu_la » 13 июн 2019, 21:02

Бутылка была 100% для гашиша, не для соли. И гашиш держится в моче более 30 дней, тест показал бы. Значит кто-то курил у вас дома. Вот лохушка, как не выкинула. Я без сарказма, не в обиду. Просто, зная как вы трясетесь над ней, не дай Бог чего, так лохануться и посеять опять зерно недоверия. Скажите, как проходит процедура анализа? Могла бы это быть другая моча, не её, к примеру? Хотя раз вы говорите с утра сказали и сразу поехали... Ну я бы от этой бутылки не отстала, пока не расколется. Факт есть, есть. Пусть объясняет откуда это в её мусорке.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Даже если она не употребляет, дай Бог, все равно, употреблять при ней, в вашей квартире, иметь таких друзей, вхожих в дом...ну это рано или поздно приведёт к срыву.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
И второе - самое важное. Она должна бросить наркотики, не потому что родителей боится, на тест поведут, дома запрут, в РЦ закроют и прочее, она должна понять, что наркотики это зло, употребляющие друзья ей не друзья и не ровня. Иначе все это ее временное воздержание на страхе, а это не та мотивация.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #314 By happy » 13 июн 2019, 21:50

KapSu_la писал(а):Источник цитаты она должна понять, что наркотики это зло,

Однозначно. Но как на этот процесс повлиять? Да никак...
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ну я бы от этой бутылки не отстала, пока не расколется. Факт есть, есть. Пусть объясняет откуда это в её мусорке.

Или пока не побежит и не сорвётся.
Может она специально скандал провоцирует. Чтобы был повод сорваться.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #315 KapSu_la » 13 июн 2019, 22:07

By happy писал(а):Источник цитаты Или пока не побежит и не сорвётся.
Может она специально скандал провоцирует. Чтобы был повод сорваться.

Хз что у подростков в голове, м.б. ты и права. НО! Тогда бы уже устроила из-за теста. Сейчас в голову пришла и другая сценка: тащи бутылку, и пивас 2 банки, предки "спалят", повезут на тест, а я хлоп и чистая. Поймут что зря панику навели, мол паранойя, в след раз буду давить на эту ситуацию и под этой манипуляцией на тест не поеду. О как! Круто я придумала, зацените! [wack
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности