Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #496 YAlegenda » 09 июл 2019, 15:08

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Но в случае с детьми, на мой взгляд, нужно до конца бороться.

самая большая трагедия не в том, что сын/дочь наркоманы, а в том, что вытаскивая их, родители забывают о чувствах других людей и чужих жизнях. Сколько тут девочек, родители мужей которых знали и молчали? И потом еще их с грязью смешивали и делали объектом ненависти. Нет, неправильно это. Спасая одного, ты губишь минимум двоих-жену и ребенка. И все почему-то забывают про родителей жены, им, как правило, еще хуже, чем их дочерям и внукам - жены тоже чьи-то дети! Если уж решил спасать кого-то, то тогда изолируйся от общества и не ломай жизни другим.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #497 KapSu_la » 09 июл 2019, 15:59

Roza, я чёт ничего не понимаю. А сам он что говорит? Не употреблял? Я вот что подумала, если он употребил, то смысла то пить нет вообще. меф, соль...прилично стоят. Целый вес ему не купить, значит должна быть компания 3,4 человека...

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мне даже вот ради интереса хочется попросить с форума тех, кто не дай Бог сорвется, пройти тест и просвятить нас показывает или не показывает? ;[blush [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #498 Мариша » 09 июл 2019, 16:00

KapSu_la писал(а):Источник цитаты то смысла то пить нет вообще

а может он все таки пьет просто...а? может ему алкоголь больше по приколу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #499 KapSu_la » 09 июл 2019, 16:04

Мариша, я вот теперь тоже так думаю. Легально, доступно, дёшево. Возможно из серии, угостят не откажусь... Ведь надо деньги на это брать где то, у девчонок это ловчее получается так скажем спонсора найти, а у пацанов то свои понятия, халявщиков то не любят.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #500 Roza » 09 июл 2019, 19:00

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Не употреблял? Я вот что подумала, если он употребил, то смысла

Именно в эту субботу и пятницу был как обдолбанный, взгляд в одну точку, остекленевший, пошатываясь. Поэтому и решили сдать. И алкоголем не пахло. Вот и думаю, что за феномен, если меф, соль, неужели так быстро выветривается, за день? Он говорил, что выживает, но это можно понимать двояко: и переламывается на алкоголе, и просто и торчит, и пьет. Но извините, пьет , именно нажираетсч он с Нового года, и поведение мерзкое. Делаю вывод, что бросить наркотик не получается, то срывается, то пьет
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #501 Мариша » 09 июл 2019, 19:07

интересно а вот про лирику все пишут ...это что показывать должно

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку вот почитала ...
В последнее время "лиричные" наркоманы практикуют сочетание Алкоголь+таблетки Лирика. Этиловый спирт усиливает наркотическое опьянение, при этом нанося здоровью наркомана многократный урон.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #502 Roza » 09 июл 2019, 19:51

Страница вк удалена, записи остановились на 25 числе, июне, был меф малкнькая дорожка... Я, пишкт, в жопе... После этого он пришел домой агрессивный , поругался с отцом и разбил окно. Так что меф время от времени, денег то то есть, то нет. Алкоголем угощают, наверно. Пасплрт не отдаем ему, вот с помощью его он оказывает услуги несовершеннолетним.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Не думаю, что таким идиотом стал от марихуаны или алкоголя. И лирику вряд ли купишь . Очень надеюсь на больницу, мы сейчас от военкомата обследуемся, подальше от друзей. . Может, что психиатры путного посоветуют, или в армию добро дадут. Хотя уже ждет выходных с нетерпением, отпускают.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #503 Alina_1980 » 09 июл 2019, 20:33

Всем привет) а я сегодня после дня рыданий и дня разговоров чуток оклемалась и решила отвлечься, сходили с мужем в лес за грибами) замечательно побрадили и насобирали прилично....пусть все идёт как идёт, я ей сказала что свою дорогу каждый выбирает сам, ее больше никто спасать не будет....ей дали шанс начать жизнь с чистого листа, если она этот шанс просрет...ну значит это ее выбор, я не хочу быть привязанной к ее зависимости....как тут писали, нужно оставить в покое....так конечно врятли получится, но всё же

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #504 KapSu_la » 09 июл 2019, 21:37

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты пусть все идёт как идёт, я ей сказала что свою дорогу каждый выбирает сам, ее больше никто спасать не будет....ей дали шанс начать жизнь с чистого листа, если она этот шанс просрет...ну значит это ее выбор, я не хочу быть привязанной к ее зависимости...

Ну и правильно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #505 YAlegenda » 09 июл 2019, 22:34

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты В последнее время "лиричные" наркоманы практикуют сочетание Алкоголь+таблетки Лирика

давно это все....... есть еще сочетания-героин+алкоголь,амф+алкоголь. все одновременно.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #506 Zevvvs93 » 10 июл 2019, 00:20

Мариша, ну на закладке тип хранение)не ну я когда амф употреблял знал что 2-3 дня ну максимум неделя и нечего не покажет тест из аптеки

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #507 Мариша » 10 июл 2019, 12:14

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты ну на закладке тип хранение

да это понятно, я про то, что им нужно же знать что там вещество...правильно...значит есть тесты...

у меня забавный случай был в молодости...обыск ...а у меня лекарство кошачье от глист порошок в тумбочке...по внешнему виду похоже было на кокаин, опера радостные понятым кричат типа обратите внимания мы достали порошок белого цвета )))) ....
я конечно дала пояснение, но не поверили...но и не забрали меня...порошок увезли на экспертизу...на этом все...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #508 KapSu_la » 21 июл 2019, 13:21

Alina_1980, Roza, здравствуйте мамы. Как вы и ваши дети? Надеюсь, что хорошо!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #509 Roza » 23 июл 2019, 09:49

KapSu_la писал(а):Источник цитаты вы

Капсула, спасибо, что интересуетесь. Наш в психбольнице от военкомата. Доволен, что отдохнул и подлечился. Первые выходные не отпустили, а в эти был дома, якобы, по его словам, игра (с наркотой) окончена...НО ночь не ночевал, все воскр проспал, ел, и к ночи опять намылился уходить. Угрозами и звонками вернули. Говорит, что будет поступать учиться, а сам ничего не делает для этого. Образ жизни остался прежний, возможно, и ночью что то дунул. Радостный очень прибежал. Уверяет, что чистый. Так что идея с учением не осуществима, скорее всего. В РЦ лучше, думаем. Он то утверждает, что все, бросил, видит нехорошие последствия для своей психики. Но дела то не делаются... Вот что делать? РЦ? Или они там как дети малые? Потом что? Без образования? Или в армию продвигать, чтоб полезные привычки укоренить? Или в училище, вдруг, выучится. Муж не верит, говорит, он нам давно голову дурил, уже закоренелый наркоман. Идейный.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #510 Saharok » 23 июл 2019, 09:53

Roza писал(а):Источник цитаты Или в армию продвигать, чтоб полезные привычки укоренить

Мой бывший муж в армии первый раз наркоту и попробовал...
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности