Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #481 Roza » 08 июл 2019, 01:14

Roza писал(а):Источник цитаты необходима смена окружения

KapSu_la,
Смешно, но именно приятели-наркоманы сына советовали мне (я с ними общалась по телефону и в вк ) увозить сына отсюда, менять окружение. Я офигела, зная, что именно употребляют приятели , меф, т к читала их диалоги. Так вот, они себя считают знающими меру, неупотребляющими алкоголь до поросячьего визга, а сына -уже не в адеквате, по их словам, а они просто подтарчивают, учеба и работа не страдают. (Пока!) Действительно, мой "прославился " как рэпер и музыкант, и теперь его "слава" и "известность "идет впереди него, а он совершенно неуёмный, не может слегка подтарчивать, если нажрется, грубо говоря, то спит где попало, падает и тп.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #482 Alina_1980 » 08 июл 2019, 06:12

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Считаю, что если не попал под срок, это просто везение. Тема с подростками/молодёжью очень сложная, прям ооочень.

Везение или количество дс затребованных ,,правоохранителями,, на это везение. На молодежи наживаются сейчас очень хорошо что правые что левые, правда левые конкретно приследуют цель использовать и избавится, а правые пользуют, но новерное дают шанс на возможность переосмысления....хотя....

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Вот наступило утро, сижу жду когда проснется дочь, если спит конечно, и всё будет по новой, скажет что мама совсем уже, загоняется, оденется и опять унесется....Вчера пришла тихонько, мы даже не слышали и не видели ее, поела, с младшей сестрой пообщалась и всё спать....,,тихоня,, мать её! Вот думаю как себя вести когда проснется? Как ни в чём небывало? Смотреть как твой ребенок умирает.....

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Надо уже новерное новую тему создавать)))) а то в названии этой несостыковки)

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #483 Roza » 08 июл 2019, 09:49

Не надо, можно в начало посмотреть, что было.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Алина, все же сделайте этот анализ на вещество, и припереть её к стенке. Сказать, если иметь результаты анализа на руках, опять в рц поедешь! Или пригрозить сдать ментам! А на учете она состоит?
У меня муж распстховался, говорит, если не поедет на обследование, ментов вызываю! Или частных ребят охранников. Он уже на пределе, говорит, надоело с наркоманом жить.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #484 Гоша » 08 июл 2019, 10:00

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты В Беларуси построже? А наркомании там меньше или также
А кто их считает,но садить в14 лет на 10лет как-то не лучший вариант борьбы, тут мамы воют!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #485 Mylty » 08 июл 2019, 10:27

Roza писал(а):Источник цитаты Алина, все же сделайте этот анализ на вещество, и припереть её к стенке. Сказать, если иметь результаты анализа на руках, опять в рц поедешь! Или пригрозить сдать ментам! А на учете она состоит?

Угрозы надо выполнять, без этого только провоцирование. Разве информации о скрученной купюре и порошке не хватает, чтобы понять, что это наркотик? Вы, если шприцы найдете, тоже будете на анализ сдавать?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #486 Alina_1980 » 08 июл 2019, 10:37

Roza писал(а):Источник цитаты А на учете она состоит?

Нет конечно, у нас есть младшая дочь и понятное дело что если старшую ставить на учёт то мы одним махом зарубаем будущее младшей! На нормальную работу ее врятли возьмут с такими родственниками....

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ментами её не испугать, все же понимают что себе же хуже сделаем....хотя, если ее опять заловят то уже никуда не денешься....

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #487 Zevvvs93 » 08 июл 2019, 10:44

Roza, ну я вам конечно расскажу немного но мой посыл был чуть другой что это ваша доча и токо вам решать насколько ей помогать (рц психологи и т.п.)и опять же токо вам принимать решения выгонять или нет ...а у брата ну начал курить лет с 16 анаша мама палила ,денег перестала давать совсем он машинны пошел мыть ну халтурки разные там... Лет до 20 так все примерно и было разве что на права задал мама с машиной помогла...запросы расли ну а чё Москва же ...к 20 начал банчить активно года 2-3 это продолжалось (за это время начал нюхать амф потом начал колоть)спалили их компашку полиция(4 чела было )у одного папаша оч влиятельным был приехал говорит все зделаю чтоб сына выпустили ,ему сказали дело уже есть если хотите своего спасти предется всех вытащить ...пронесло его тогда отправили его к нам в Питер ,тут за него взялся мой батя (он на овощной базе работал трудо терапию ему устраивал)Подъем в 4.30 поездка на другой конец города мешки с картошкой погрузка разгрузка и так 7дней в неделю) (досих пор помню как он его пинками с утра будил)ну и чтож вы думаете брат пару месяцев оклемался и потихой в туалете снова ширяца стал ну пару раз батя его отмудохал ...вроде помогло (хотя брат потом расказывал что серовно кололся токо как то более скрытно но вот прошло в таком режиме 2 года он возвращается к себе в МСК планы наполеоновские устроился в авто салон работать год отпахал предложили повышение( ток спросили а образование какое ?а у него 11 кл и все, бате помню звонит такой и спрашивает может тип диплом купить батя ему говорит мозги купи... )Так брат захотел учиться 3 года института (гдет в это время стал жить с девушкой она бахала как и он колоться стал реже но непрекратил.... Окончил учебу пошел работать архитектором началась у него норм жизнь заграничные командировки зп шикарная машина ещё круче (кстати лет 5 на метро ездил после того как за рулём за год раз 6 тормазнули и в баночку писать (откупался ...понял что на метро дешевле) у мамы приступ был скорее не из за наркотиков (в краце у них хата почти в центре он хотел ее под мини гостиницу переделать и бабки косить на что мама сказала куй те заработаеш купиш будеш косить...она на эту квартиру 15 лет дворником отхуячила ...а на него Толи дом Толи дачный участок был оформлен и они срались типо он не согласишся я участок или дом продам чёт такое . .. )ну и концовка хорошая мозги встали на место когда эт птздатая работа появилась маму в покое оставил ещё и по заграницам привозил с девушкой тойже некурят 2 года хотят ребенка)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #488 Alina_1980 » 08 июл 2019, 19:01

Вечер.... проснулась моя принцесса часов в 11 спакойная такая, а я то хожу вся накрученная, не разговариваю с ней не улыбаюсь, единственное что сказала...ты чё мам? Я ей ни чё...она мне..ты хочешь что-то сказать..я говорю...нет, но может тебе есть, что мне сказать?...она сказала нет и ушла в себе, лежала притихшая, никуда не собирается, думаю странно...муж тоже с ней не разговаривает, а сам ко мне присаживается и спрашивает не говорила ли я с ней, а я ему....о чём говорить то....вчера поговорили уже...опять в несознанку попрет....он...ну и чё делать будем?...я со слезами... чё чё...дадим помереть...тут три пути: смерть, шизофрения и тюрьма....Он такой раскочегарился пошол с ней разговаривать...не знаю о чем они говорили, но дочь потом вышла курить и сказала, что папа назвал ее неадекватной и что скоро у нее начнется шизофрения....я говорю...ну папа новерное в чем то прав....и куда деваться начала с ней говорить....разговариваю с ней, а сама оцениваю ее поведение, зрачки...нервная чуток, а так всё в норме...высказала все что я думаю и чувствую, сказала что раз признаваться не хочет сдадим купюру эту на анализ, она не против и готова любые тесты пройти, ей типо скрывать нечего....разговаривали разговаривали, про худобу ее сказала, про то что воду по вечерам хлещет литрами, говорю ну всё же на лицо...ничем заниматься не хочешь кроме гулянки...она...ну почему ни чем? Чем хочу не даёте ( она после РЦ загорелась фотографией заняться, а мы как-то больше склонялись к дельным курсам....ну короче не послушали забили на ее желания), тут я думаю....да фиг с ним была не была, записала ее на эти курсы фотографии..(дорого по деньгам, а что делать, может и правда скупой платит дважды!!!) В субботу первое занятие. Она рада....Так вот сижу я и думаю.... ещё с утра я хотела ее в РЦ сдавать и на анализы, а к вечеру она меня развела на эти курсы.....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #489 Мариша » 08 июл 2019, 19:38

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты она не против и готова любые тесты пройти,

да потому что она знает что если там соль то не покажет ничего...
но вот если честно иногда думаю...а может мы перегибаем [unknw [unknw ...
я вот писала в соседней теме что вышли с пластиковой бутылкой и фольгой просто покурить...
Alina_1980 писал(а):Источник цитаты а к вечеру она меня развела на эти курсы.....

они ей пригодятся в наше время...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #490 Alina_1980 » 08 июл 2019, 19:55

Мариша писал(а):Источник цитаты да потому что она знает что если там соль то не покажет ничего...

А если на эти анализы отвезти в ту клинику где детокс делали? Там же по-любому покажет

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я уже поняла что обычные тесты и анализы соль не показывают! Но в специализированных центрах то что пудов

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #491 Гоша » 08 июл 2019, 21:54

Хоть бы эти анализы нечего не показали вам бы легче стало [rolleyes

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #492 Zevvvs93 » 09 июл 2019, 00:07

А чё правдо что-ли что соль не как не определить?а волосы там кровь,ногти ?.... Тоже не покажет?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #493 KapSu_la » 09 июл 2019, 01:24

Да вы что.... [sozik [sozik [sozik купюра с порошком, бутылка с дыркой в мусорке....Она употребляет. И возможно в её окружении уже палили друзей родители и сдавали анализы и ничего не показало, поэтому так уверена. Недавно Роза волосы сына сдавала, чист оказался. А через день вскрылрсь что употребляет. Есть специальные тесты и лабаротории, звоните в РЦ вам скажут, куда обратится за достоверными результатами. Мы уже с Луной обсуждали эту тему, сдавать надо именно на синтетические катиноны и Альфа пвп! Не ищите героин и барбитураты...Какие курсы... май гад, созависимость цветёт махровым цветом. "Запишу на любые курсы, если буду уверена, что мне не придётся в ближайшее время тебя изолировать, проходим все тесты, дорогая, извини, но слишком много фактов употребления, чтобы я тебе доверяла". Точка. Папа отжег тоже fplm Вам надо на лекцию сходить, реально.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #494 Roza » 09 июл 2019, 14:26

Ну вот, по совету и наводке с этого форума сдали мочу на анализаторе, в т ч и на кптиноны, не обнаружены! Сутки прошли после возможного уротребления (не пришел домой, сказал, выпил), показало каннабиоиды 46 (обычнве тесты 50 чувствительность ) и алкоголь 2000. Так что нужно быть уверенным, что только употребила, и идти сдавать. А так пальцем в небо.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #495 Мариша » 09 июл 2019, 14:29

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты А чё правдо что-ли что соль не как не определить?а

офигеть да? мне вот только интересно на каком основании тогда полиция на закладках берет? хотя поэтому они тоже говорили
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности