Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #151 Мариша » 30 окт 2018, 22:37

Олег В писал(а):Источник цитаты много не хватает для полной картинки

в этом вся и соль...если б каждый написал свою историю, было бы понятно откуда ноги растут...согласитесь...даже те же созависимые...
ну у зависимых я все таки проследила закономерность...начал в подростковом возрасте..не обязательно наркотик сразу а пусть даже пить курить...
то есть вы теперь понимаете, почему алкоголь не рекомендуют до 21 года ? понятия во время становления подменяются...
или вот я все гадала, почему я к наркоманам и бандитам липла, я, отличница в прошлом...а у меня папа из блатных алкоголиков романтиков...я выросла на всем этом...и даже если я в детстве говорила, что ненавижу...мозг принял именно то лего, которое вложили...думаю так у многих
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #152 Злата » 07 янв 2019, 15:13

Читаю вашу историю и у меня мурашки по всему телу. Как же это страшно, когда ребёнок наркоман, моей дочери сейчас 15 лет, не дай Бог все это пережить. Я желаю выздоравления вашей девочке, пусть все останется в прошлой жизни!
Милые женщины, вы все матери, подумайте о своих детях! зачем вы тратите свои силы, энергию, жизнь на каких то нарков, каких то мужиков, ну и пусть что муж. Дети важнее, на них надо тратить свою материнскую любовь и все тёплые чувства. Ведь как ни крути в большенстве случаев многое идёт из детства, пусть не все, но есть и наше родительское упущение ребёнка, особенно если он начал употреблять в подростковом возрасте. Мы или работаем, что б дать все своему ребёнку и не замечаем с какой компанией связался ребёнок или у нас просто не установился нормальный материнский контакт с ребёнком, так же в силу своих обстоятельств. Я уж не говорю о тех детях, которые живут с папами алкашами или наркоманами, в семьях где мать всю жизнь занимается спасением горе папаши, не понимая, что порождает наркоманию и алкоголизм в своей семье, толкая собственного ребёнка к употреблению, потому что это для него норма, такой образ жизни. Хоть убейте меня, я не пойму этой болезненной любви к мужьям, давая миллионный шанс! Женщины полюбите себя!!! направьте всю свою энергию на себя, на ребёнка, на близких которые вас любят! Самое страшное упустить ребёнка!

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #153 Roza » 03 июн 2019, 19:42

Alina_1980, здравствуйте. Скажите, а Вы взламывали соц сети дочери? Если да, можете подсказать проверенного хакера? Один меня уже обманул и на деньги. Я пытаюсь разобраться, принимает ли сын и что. Раньше точно принимал. Сейчас остался невроз какой то, неопрятность, апатия и иногда алкоголь с агрессией. Идут егэ, боремся, чтоб сдал и аттестат получил. В клинику бы потом неплохо, но не пойму ничего.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #154 Мариша » 03 июн 2019, 23:51

Rozа писал(а):Источник цитаты но не пойму ничего

что именно употребляет или нет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #155 Roza » 04 июн 2019, 01:09

Мариша писал(а):Источник цитаты что именно употребляет или нет?

да, имеет ли место употребление, пусть даже с перерывом в месяц
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #156 Мариша » 04 июн 2019, 11:07

Rozа писал(а):Источник цитаты В клинику бы потом неплохо

ну сначала надо конечно нужно узнать употребляет ли а так же что именно... если егэ то это еще ребенок совсем...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #157 Roza » 04 июн 2019, 12:05

Вот поэтому хочу ВК почитать, можно, конечно, комп распаролить, почитать, но потом он поймет, что пароля то нет на компе.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #158 mialenka » 04 июн 2019, 12:14

Rozа, не хочу как то Вас обидеть, но по моему соза цветет у Вас махровым цветом! Ну если Вы и найдете подтверждение своим подозрениям, что станете делать?
Просто поговорить пробовали?
Тест в конце концов пройти... Есть виды наркотиков, которые покажет только анализ крови! Ну так предложите ему этот вариант. Откажется- значит есть что скрывать! А вот читать его переписку... Это как то подло вроде... Тем более что речь там может идти и не только о наркотиках.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #159 Roza » 04 июн 2019, 14:51

Он отказывается от тестов. Мы хотим , чтоб егэ сдал, и там по поведению, в клинику. Очень быстро меняется. До нового года один человек, сейчас другой. Боимся, что поздно будет. Если даже не принимает сейчас наркотики, алкоголь часто, и он на него ужасно действует: с ножом бросается, посуду бъет.И компьютерная зависимость .
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #160 mialenka » 04 июн 2019, 14:59

Rozа, поведение конечно неадекватно! Раз отказывается- значит употребляет!
А зачем Вам его сданные ЕГЭ? Да и способен ли он их сдать? Поступать он все равно никуда сейчас не будет- раз в клинику его хотите отправлять... Не тяните тогда.. Как я понимаю , ему не больше 18? Значит Вы пока еще можете за него решения принимать! И еще: не в целях рекламы, но у (реклама запрещена) М. Есть очень полезные видео на тему "Как вести себя родителям зависимых" . Может там что то для себя почерпнете?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #161 Roza » 04 июн 2019, 15:18

Видео просто поискать в интернете? 18 исполнилось на днях, да, надо было отправлять зимой. А сейчас он перешел на алкоголь или еще что то, что незаметно совсем. Буянит только когда выпьет много. Или, может, наркота с алкоголем? Егэ чуток осталось. Буквально несколько дней, раз уж решили. Если он сейчас школу не закончит, то, наверно, уже никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А какие наркотики можно выявить только с анализом крови?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #162 mialenka » 04 июн 2019, 15:18

Rozа,
Вы считаете он способен будет сейчас экзамен сдать?
А на какие деньги он пьет и не только? Он работает?
Наберите Максим (реклама запрещена), много всего выскочит...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #163 Roza » 04 июн 2019, 15:27

Вчера сдал русский. Там видно будет. Поставида условие, много чего наобещав ему: не пить, ночевки дома. Пока с грехом пополам держится. Вчера в 3 ночи пришел. Трезвый. Собирается в кафе работать официантом, вот и посмотрим. Пока играют и поют в переходах.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #164 mialenka » 04 июн 2019, 16:01

Rozа, ну хочу Вас огорчить, что данный образ жизни, а он вероятнее всего, собирается его продолжать, как раз и предполагает употребление.Большая часть талантливейших людей музыкантов погибли от зависимостей или до сих пор употребляют... Думаю что он играет рок?! Окружение при этом соответствующее... Вообщем изоляция нужна и чем быстрее тем лучше!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #165 Ежевика » 04 июн 2019, 16:28

mialenka писал(а):Источник цитаты А вот читать его переписку... Это как то подло вроде.

Не подло. В данном случае.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности