Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #211 Roza » 08 июн 2019, 17:52

Светлая писал(а):Источник цитаты Работать он не хочет

Кстати, при этом при всем у него дичайшее уважение друзей-авторитетов. Завтра к 7 утра он идет на стажировку официантом. Мне дико интересно, т к раньше 2х он не ложится, и раньше 12 не встает.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Деньги нужны ему, видите ли. Возможно, втянется в работу. А возможно, из за плохой дисциплины не впишется.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вчера слышала, как по телефону говорил: "у меня денег совсем нет" (интересно, если б были, дал взаймы?)"если бы были, я б такое замутил!"
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #212 saha7474 » 08 июн 2019, 17:54

Мариша,
Окей0, следующий твой перл начнет эту тему с моими коментами,
Какие там гуру сойдутся? ;biggrin

Разоблачение текстонской мадонны будет
Материализация и раздача слонов населению

Ясность в свете тьмы
Уничтожение тьмы
Бегство тьмы с визгами и ужимками.

Илья Сахаховичь отрубает голову Змею Маришичу

Змей Маришичь превращается ....

Ну жди в общем, мы тебя проясним! [ok

[pooh тарарам пам пам
Где же ты безкрылая куриццо?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #213 Светлая » 08 июн 2019, 17:54

Rozа, работа это хорошо.Поддержите его.Мотивируйте.
Напишите потом как прошло его устройство.
А чего так рано,к 7часам?какой ресторан так рано открывается?

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #214 Roza » 08 июн 2019, 18:04

Светлая писал(а):Источник цитаты Да полно таких примеров,когда родители до старости из последних жил тянуться,чтоб обеспечить свое великовозрастное ленивое чадушко.
Лично я за радикальные меры.

Страшные примеры мы тоже видели, как сначала родителей довели, потом себя, одни дети болтаются , квартира по суду изъята.Да кто ж так хочет? Тут вопрос, употребляет ли сейчас? Вроде, нет... Алкоголь иногда, и от него у сына агрессия. Напрашивается, что алкоголизм лечить надо. Или есть такие наркотики, что и незаметно через пару-тройку часов?

Отправлено спустя 3 минуты :
Вчера был дождь, пришел с девицей, оставил ночевать. Типа, поздно, денег на такси нет. Все чинно. Студентка медколледжа.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Светлая писал(а):Источник цитаты А чего так рано,к 7часам?какой ресторан так рано открывается?
При гостинице. Лето, море у нас.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #215 Мариша » 08 июн 2019, 18:28

Rozа писал(а):Источник цитаты одни дети болтаются , квартира по суду изъята

он еще дети? ему 18?? или нет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #216 Аня*_* » 08 июн 2019, 18:29

А что изменится, даже если будет зарабатывать, вряд ли образ жизни поменяет. А друганы поди тоже любители. Нашлись авторитеты)) Может начать с того чтоб денег не давать? Пусть крутится. Но по своему опыту им все мало, везде наклянчиют. А если нет в кредиты залезут.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #217 Roza » 08 июн 2019, 18:47

Мариша писал(а):Источник цитаты он еще дети? ему 18?? или нет

Да, недавно исполнилось. А это про знакомую семью, соседи, там дети тоже взрослые были, а наркоманы- родители, извели своих пожилых родителей, потом сами помеоли.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Может

Не даю с марта, было на завтраки в школу. Но да, клянчит под разными предлогами у всех.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #218 Аня*_* » 08 июн 2019, 19:18

Rozа, завтраки можно из дома заворачивать. А если дело так дальше пойдет, и не кормить. Увидите, как быстро зашевелится, как миленький, кушать каждый день надо)). 18 есть, всё, чао адьос. Либо учись, либо работай. Нужна будет помощь, придёт попросит, можно помочь. Без собственного желания и осознания, нет смысла куда то определять. Тем более вы уже и не имеете право.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #219 Roza » 08 июн 2019, 20:38

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Тем

Насколько я знаю, группа приезжает и мотивирует, подписывает человнк сам. И едет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Конечно, это крайний вариант, если будет употреблять. Пока зацепка за работу.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
И армию никтоине отменял.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #220 Аня*_* » 08 июн 2019, 21:21

Rozа, так это понятно. Но не каждый едет. Алкоголь тоже ничего хорошего. Так и будет прыгать с одного на другое. Ну, а в армии тоже вся эта зараза есть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #221 Мариша » 09 июн 2019, 00:19

Аня*_* писал(а):Источник цитаты завтраки можно из дома заворачивать

конечно не совсем о реальном говорим...смотря в какой компании человек...
мы конечно правильно мыслим...с высоты своего полета...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #222 Mylty » 09 июн 2019, 00:25

Rozа писал(а):Источник цитаты
Или есть такие наркотики, что и незаметно через пару-тройку часов?

Есть

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #223 Roza » 09 июн 2019, 01:41

Mylty писал(а):Источник цитаты Есть

Какие, можно спросить? У меня пока марихуана под подозрением, и ей подобный спайс.

Отправлено спустя 55 минут 30 секунд:
И еще поведение интересное появилось: ему звонят, он бежит к компу, что то делает, вроде, музыкальное, потом слышу про транзакцию, слышу звуки съему скрина экрана- потом убегает, его ждут. Потом приходит, иногда быстро, полчаса. Вот чем можно заниматься? Говорит, музыку обрабатывет на заказ. Ага, срочно, как горячий пирожок. И денег не прибавляется при этом у него.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #224 Mylty » 09 июн 2019, 01:59

Rozа писал(а):Источник цитаты Какие, можно спросить? У меня пока марихуана под подозрением, и ей подобный спайс.

на самом деле большинство наркотиков сначала не заметны если не знать на что смотреть. Окружающие могут даже не понимать, что человек под героином, если человек употребляет "не в щи", а окружающие не знают на что обращать внимание. Но это к слову, не пугайтесь - ваш сын не под героином, он бы был спокойный тогда. Можно употребить амфетамин и окружающие ничего не заметят (даже через 10 мин после употребления). Можно покурить спайс и через час или меньше - его попустит.
Наркотик - это же не сразу неадекватно поведение, сначала это просто воздействие на мироощущение, которое со стороны не проявляется. Конкретно по вашему описанию - если он что-то употребляет, то это что-то действительно похоже на спайс.

Rozа писал(а):Источник цитаты И еще поведение интересное появилось: ему звонят, он бежит к компу, что то делает, вроде, музыкальное, потом слышу про транзакцию, слышу звуки съему скрина экрана- потом убегает, его ждут.

Если бы я такое увидела в период употребления - это было бы однозначно - транзакция - прошла оплата, скрин - сохранил карту где закладка или скриншот оплаты. А на деле это может быть что угодно, связанное с оплатой, потому что транзакция - это оплата..

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
он не рассказывает что он делает такое музыкальное на заказ? Может у него есть объяснение

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #225 Roza » 09 июн 2019, 07:14

Mylty писал(а):Источник цитаты Можно употребить амфетамин и окружающие ничего не заметят (даже через 10 мин после употребления). Можно покурить спайс и через час или меньше - его попустит.

Вот великое удовольствие, на 10 минут! Мы просто пакетики находили с остатками "шмали", как он сказал. Видите ли, он решил их выбросить, это старое, а я тут как тут, шарюсь. В общем, он их уничтожил. Но остатки я пересыпала и к наркологу ходили, тот предположил марихуану. Через месяц нашла в кармане пипетку с нагаром. Заппх отвратительный, точь в точь жидкость Дорогова для лечения живлтных, продается в товарах для животных, АСД называется.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ну да, эту шмаль скорее всего в пипетки забивают и с табаком. Но запах этот присутствовал тогда и от одежды, мерзкого АСД. А потом прекратился. Либо он перестал совсем употреблять, либо что то другоп начал, без запаха, либо только торгует этим. Либо загадка.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Говорю, ты уже миллионер наверно, трудишься, как пчела, ажиотаж такой, а он -нет, я бесплатно. Совсем идиот, что ли. Пошел сейчас на стажировку. Сказал, боится.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности