Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #421 Мариша » 28 июн 2019, 23:14

Кендра писал(а):Источник цитаты судя по поведению, не наговаривает парень на себя!

Кендра, очень не понятно...возможно и с клиникой...хз...может они там только деньги дерут а делают анализ дешевыми тестами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #422 Roza » 29 июн 2019, 01:36

Мариша писал(а):Источник цитаты про рц

Не могу даже обмолвиться про это, очень агрессивен. Не знаю, как среагирует.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Roza писал(а):Источник цитаты должно

Сама удивляюсь. Посчитала по длине, сопоставила, должно было быть.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Он , похоже, потихоньку раскрывается. Говорит, что должен выдержать безо всего (и без наркоты, и без алкоголя). Хотя 24 числа принимал, смс читали его. По нему не сказала бы, только спал весь след день.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #423 Roza » 29 июн 2019, 08:40

мефедрон принял 24. Неделю не продержится в моче, наверно, если в пн -вт сдать мочу.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #424 Мариша » 29 июн 2019, 14:07

Roza писал(а):Источник цитаты и без алкоголя)

Roza, извините за нескромный вопрос...а у вас есть в семье алкоголики? ну там может дедушки
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #425 Roza » 29 июн 2019, 14:26

Нет, нетю [unknw Среди родни обширной есть, конечно, слабаки, и то пить начали в очень взрослом возрасте.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #426 Alina_1980 » 30 июн 2019, 07:56

Roza писал(а):Источник цитаты Сегодня еще случайно открылся, что все же употребляет, метамф-н, "мяу", "шмаль", время от времени. И алкоголь. Но очень дерганый. И все его приятели на мефе. Это в его планы не входило, то есть раскрываться.

Всё таки употребляет....грустно..... хорошо что признался, теперь вы точно знаете что живёте с наркозависимым! Только что дальше то??? Мы когда первый раз узнали об употреблении просто поговорили, потом когда уже менты взяли на закладке тоже поговорили ( отвалили ментам бобла и провели детокс дома, чтобы в колледже тест на наркотики прошла, но на тот момент мы знать не знали о синтетических наркотиках.....что это полное отсутствие всего нормального!....) и продолжали жить с наркозависимой...., а становилось все только хуже.....наркотик съедает мозг! Вот сейчас я точно тоже не знаю употребляет она или употребляла после РЦ....состояние оцениваю только по зрачками и как просыпается утром....Вчера целый день лил дождь стеной, думала она в такую погоду дома останется, а нет, к обеду и след простыл....

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Roza писал(а):Источник цитаты Бессилие прямо какое то, руки опустились.

Отправлено спустя 37 секунд:
Сижу, чуть не рыдаю.

Очень хорошо Вас понимаю, я в прошлом году в том же состоянии была, все время в стрессе и слезах!!!! С работы собиралась увольняться, так как и там рыдала, когда из колледжа звонили и жаловались что она прогуливает или когда мама моя ее к себе забрала в Москву пожить....думала что она супер женщина и ее дочь моя обязательно послушает и возьмётся за ум....но к сожалению в Москве она только хлеще разгулялась, а через пару дней ее пребывания там моя мама полоскали мне мозги по полной какой мой ребенок монстр и что у него напрочь отсутствует чувство стыда...ну и т.д.
Что нам дал РЦ???? Именно нам родителям....мы спокойно проводили день, так как вечером ее забирали домой(до сих пор не могу понять правильно это было или нет), это типо отдавали ребенка в садик под присмотр.....не скажу что стало спокойнее, нет, по ночам первое время на стрёме, вдруг сбежит....ну и ТД.

Отправлено спустя 21 минуту 57 секунд:
РЦ это сравнительно спокойный период для родственников, здесь надо понимать что отдав близкого туда и до момента его выхода от туда Вам никто не скажет правду что и как там происходило, как протекал процесс пребывания.... кому-то эта изоляция помогает, а кто-то просто выжидает ,,освобождения,, и обзаводится необходимой информацией и связями, они же там общаются между собой, кто закладчик, кто что употреблял, как прятался, что с чем лучше мешать и не мешать чтобы передоз не схватить.....ой опять я со своим писсемизмом....

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Моя звезда много информации принесла....оказывается если переесть мускатного ореха можно очень хорошо кайфонуть .... А ещё куриные испражнения.... Господи до чего только не додумаются ....

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #427 Roza » 30 июн 2019, 08:22

Вам, наверно, нужно мочу нести в Сербского, туда , где первый раз она лежала, там, может, и определят катиноны. И то сразу после употребления. Соли быстро испаряются, вот, выше информация.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
А мы то наивные в 9 классе еще, когда он про мускатный орех болтал, думали, поговорит, и все. А он с этого начинал, видимо, потом марихуана. ВК все же прочли, но не взламывали, просто случайно, так и одноклассник друг его до сих пор марихуану курит, но дальше не пошел, он тоже тормознутый, плохо учтлся всегда, но сейчас плохо, но школу окончил, и без эксцессов, и нашему советует "не торчать". У нас как в анектоте получилось, все знали вокруг, кроме нас. Наркоманов полно, и все на мефе сидят . Или он просто с ними переписывается, чтоб сброситься, и употребить. Жалуется, что плохо себя чувствует, и боится паранойи и т п, и хочет лечиться у психиатра, но ни разу не написал, что бросать будет. Мне же сказал, что бросил. Ну да, аж 3 дня прошло по симптомам и записям в вк. И сегодня опять не пришел домой.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Roza писал(а):Источник цитаты Вам

Может, у вас РЦ такой? Может, Надо полностью закрывать, без ночевок? А с вами, родителями, работали? Вроде там еще психологи должны работать с родителями, шаги писать и т п
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #428 Alina_1980 » 30 июн 2019, 09:56

Roza писал(а):Вам, наверно, нужно мочу нести в Сербского, туда , где первый раз она лежала,
Она там не лежала, мы туда на личный прием к доктору пару раз ездили, чтобы корректировать медикаментозное лечение.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
И сегодня опять не пришел домой.
А вы то как в таком режиме живёте?
Мы как раз после такого частого блуда и бессмысленных разговоров и начали координально действовать....

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Roza писал(а):Источник цитаты Вам

Может, у вас РЦ такой? Может, Надо полностью закрывать, без ночевок? А с вами, родителями, работали? Вроде там еще психологи должны работать с родителями, шаги писать и т п

Про наш РЦ ничего плохого сказать не могу, у каждого свои недостатки и плюсы! Может и надо было закрыть, но на тот момент это было тяжело....С родителями там не то чтобы работают, больше общаются, каждую неделю встречи, рассказывают что такое зависимость как с ней бороться, что это болезнь и ее надо принять, не мешать близкому выздоравливать, ставить границы....ну и т.д. Ездила я на эти встречи раза 3, не зацепило, а потом без результатно это если не вся семья ,,лечится,,! Папа у нас категорически против каких либо лекций, нравоучений....ну и смысл мне одной впитывать эту информацию и ездить по вечерам каждую пятницу далеко, если я так и остаюсь одинока со своими заморочками....Я нашла этот форум и поверьте здесь гараздо больше ответов на мои вопросы....реальные истории с разными концами.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #429 Roza » 30 июн 2019, 18:57

А что в РЦ говорят и советуют насчет занятости дочери после рц? Чем заниматься?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #430 Alina_1980 » 30 июн 2019, 20:46

Roza писал(а):Источник цитаты А что в РЦ говорят и советуют насчет занятости дочери после рц? Чем заниматься?

А что тут говорить.... придерживаться 21 рекомендации.....но пока у нее, да и у нас получается их только нарушать к сожалению! Нужно найти себе занятие, а какое не уточняется....мы рассчитывали что она пойдет на лето работать, но не сложилось, не берут или сама не хочет

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Была бы постарше и самостоятельная, не вопрос, сняли бы ей квартиру и в путь, а так пока на всем готовом живёт. В колледж поступила, с сентября учеба дай бог начнётся, очень на это рассчитываю, на права хочу ее отдать учится, чтобы меньше свободного времени было! Но это же мои планы, а не ее! Она пока просто поддакивает.....

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Roza писал(а):Источник цитаты Чем заниматься?

А парень ваш в армию пойдет? Что-то упустила я этот момент)

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #431 Roza » 30 июн 2019, 21:28

Нет, сейчас он выпускник, и к тому же по тестам у психиатра засыпался, она направила его на обследование, но аж осенью.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #432 Roza » 01 июл 2019, 00:47

В общем, 25 числа , как он сказвл, маленькая дорожка Мефа. Вчера дома не ночевал. Сегодня утром пришел, и весь день провалялся. Вечером сбегал куда то, и опять домой. Вот не такой какой то, зрачки широкие, вид жалкий, поникший, обмякший. Уже не меф? А что? Что то успокоительное. Просил не доносить на друзей.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мол, у них сложный период в жизни, и они вылазят из ж..ы.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #433 Alina_1980 » 01 июл 2019, 05:55

Наркоманам (в употреблении) верить нельзя!!!!! Я поэтому лишний раз у дочери не спрашиваю то на что знаю что она соврет! За друзей он переживает.....саупотребителей... конечно с кем и где потом употреблять то?!!! Мы плевали на этих друзей, когда с мужем в наркоконтроль пошли, после того как наша красотка в очередной раз на ночь домой не пришла! И что вы думаете, менты прям за дело схватились!!!!!(хотя мы фотка принесли, имена и некоторые фамилии сказали), мы правда по знакомству туда пошли.....нас выслушали, поговорили и посоветовали дочь увозить или прятать(на тот момент ей 17 было), но не с целью того чтобы им не мешать друзей брать, а с целью изоляции....что впринципе мы и сделали. Ну а из всех ее на тот момент друзей посадили только одного год полгода спустя и то это по ее словам.
А на какие шиши он у вас употребляет?

Отправлено спустя 6 минут :
Нам же всем как хочется, чтобы всех друзей посадили, а наших детей не тронули! Фигушки, 18 есть, если у родителей бобла нет....решотка, или дурка!
Полиция всех пасёт, но как то выборочно берутся за дела....

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #434 Roza » 01 июл 2019, 05:57

Мы денег не даем. Непонятно. Да схем, наверно, много. Фамилии, значит, узнали, и все... Вот если б всех пошерудили...
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #435 Alina_1980 » 01 июл 2019, 06:04

Хочется чтобы припугнули так чтобы на всю жизнь хватило ума не употреблять!!!! Хотя в нашей ситуации страшилок много было....а толку....не знаю....Наша вчера пришла вовремя, на позитиве, но зрачки я смотреть не стала, я всё время так боюсь этого момента....

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Roza писал(а):Источник цитаты Мы денег не даем. Непонятно. Да схем, наверно, много.

Да, полно.....мы своей тоже не давали, а потом как узнали какие схемы проворачивала.....волосы дыбом

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А у вашего мальчика девочки нет?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я просто к чему, моя на этой дорожке плотно укрепилась так как парень ее употреблял, общий интерес типо, потом когда один сторчался, поменяла на другого такого же но по крепче и по старше и с опытом побольше!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности