Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #271 Alina_1980 » 10 июн 2019, 20:51

Врач из Сербского поговорил с ней конечно и сделал медикаментозные назначения.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Я сделала вывод, пока ты при РЦ ты чист и трезв, если остаёшься работать при центре.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #272 Kalimba De Luna » 10 июн 2019, 20:59

Да, грустно всё это...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #273 Alina_1980 » 11 июн 2019, 10:00

Сегодня идём сдавать анализы ЛМС в ИНВИТРО

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #274 Roza » 12 июн 2019, 00:38

Удачи! Это на наркотики? А я хочу волосы состриженные на анализ отнести.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Не спит 3_ю ночь толком, на работу проспал,пришел в 3 часа ночи, в 6 вставать. Получил 1ю зарплату за день, и нет, чтоб поспать, опять сбежал, и сказал, что не придет до утра

Отправлено спустя 30 секунд:
Завтра выходной у него.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #275 Buddha » 12 июн 2019, 00:49

Мариша писал(а):Источник цитаты Sambo, Buddha, может вы маме что можете присоветовать что маме сейчас предпринять?? вы же мальчики и тоже когда то начинали...что может на начальном этапе подействовать со стороны родителей?

А хрен его знает. Пока не дойдет, что надо бросать ничего не получится. А вот как сделать, чтобы он это понял. Не знаю, может попробовать грибы или лсд (раз так любит употреблять), чтобы там все в сознании с ног на голову перевернулось, хотя советовать на антинаркотическом сайте наркотики как-то не хорошо, но я просто правда не знаю, что можно сделать, чтобы в 18 лет человек понял, что надо бросать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #276 Mylty » 12 июн 2019, 00:59

Buddha, ЛСД был моим любимым наркотиком, - не у всех после этого идет отторжение.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Но что сказать по теме я тоже не знаю.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #277 Buddha » 12 июн 2019, 01:06

Mylty писал(а):Источник цитаты Buddha, ЛСД был моим любимым наркотиком, - не у всех после этого идет отторжение.

Дело не в отторжении, дело в том, что под психоделиками можно задуматься о том, что хватит употреблять, что это плохо, сама знаешь. Даже не надо высоких доз. Но в принципе - да, не все могут об этом задуматься. Тут уж как повезет, я просто как вариант предположил, единственное что пришло мне в голову.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #278 Мариша » 12 июн 2019, 01:07

Mylty писал(а):Источник цитаты не у всех после этого идет отторжение.

но кстати не знаю как наркотики...но вы мне точно напомнили один случай из молодости ...папаня у одного парня когда узнал про сигареты...заставил его выкурить несколько сигарет подряд при нем...короче помогло...парень не курит до сих пор)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #279 Buddha » 12 июн 2019, 01:08

Мариша писал(а):Источник цитаты папаня у одного парня когда узнал про сигареты...заставил его выкурить несколько сигарет при нем...короче помогло...парень не курит до сих пор)))

Ну да, но с солями видимо (или что он там употребляет я так и не понял) это не очень хороший метод ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #280 Mylty » 12 июн 2019, 01:17

Buddha писал(а):Источник цитаты
Дело не в отторжении, дело в том, что под психоделиками можно задуматься о том, что хватит употреблять, что это плохо, сама знаешь

Ну..я думала что все к черту, а вот кислоту и грибы надо навсегда оставить.. В моральном плане для меня в свое время это был самый тяжёлый отказ. Поэтому не поняла хода твоих мыслей, я подумала, что ты бед-трип посоветовал.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мариша, ты в точку попала с аналогией)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #281 Мариша » 12 июн 2019, 01:19

Buddha писал(а):Источник цитаты но с солями видимо

fplm наверно да.. еще знаю случай...там под наркотиками мама снимала дочь на камеру...та потом тоже бросила
ну я на камеру своего не снимала...я просто с инета постоянно показывала ужастики как себя ведут под солями...думала одумается и страшно станет...но нет ...прихожу один раз домой а он под чем то там смотрит это в одну харю и ржет как на одной волне...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #282 Mylty » 12 июн 2019, 01:31

Мариша писал(а):Источник цитаты наверно да.. еще знаю случай...там под наркотиками мама снимала дочь на камеру...та потом тоже бросила

кстати, это вариант
Мариша писал(а):Источник цитаты .я просто с инета постоянно показывала ужастики как себя ведут под солями...

все думают, что их-то это не коснется и до такого состояния еще надо постараться. А если себя увидеть на записи (по трезвой), то это будет неприятно. И если других, рядом (не по видео), увидеть в неадеквате - это тоже может повлиять на мысли. Но главное чтобы сам человек в этот момент был трезвый

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #283 Alina_1980 » 12 июн 2019, 08:08

Rozа писал(а):Источник цитаты Это на наркотики?

Да, анализ мочи на психотропных и траву. Сдала, особо не ортачилась.... результаты в течение 4 дней. А я вот думаю, ну покажут анализы употребление.....и что что дальше то???? Куда её? Опять в РЦ за бешеные бабки....или может за эти же деньги за границу отправить учиться? Но свинья же везде грязь найдет!!!! Короче сидим пока ждём результаты. А вы что думаете про своего мальчика? Что делать будете?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #284 By happy » 12 июн 2019, 09:04

Buddha писал(а):Источник цитаты не знаю, что можно сделать, чтобы в 18 лет человек понял, что надо бросать

Mylty писал(а):Источник цитаты Но что сказать по теме я тоже не знаю.

Капец((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #285 Roza » 12 июн 2019, 09:47

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты А вы что думаете про своего мальчика? Что делать будете?

И мы в пессимизме. Вы вызывали бригаду мотиваторов? Из вашего же города? Или она сама согласилась? Наш то вообще не употребляет, по его словам. И попробуй его поймай. Бригада 10 часов ехать будет, и здесь час простоя- тысяча. Я сдавала мочу его, ничего не показала. Что можно принимать? И как можно бегать как гончий пес, по ночам? Только под действием, думаем. Экстази? Но он дорогой. Вчера первую зарплату получил, вот уж на 1000 развернулся!
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности