Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Здешний
Аватара пользователя

dobro

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #526 dobro » 24 июл 2019, 12:42

Мариша, а как ваша мама на это отреагировала?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #527 Мариша » 24 июл 2019, 12:53

dobro писал(а):Источник цитаты Мариша, а как ваша мама на это отреагировала?

расплакалась...она до сих пор не понимает этого...обижается что я не поняла ее любви...
зато я сейчас поняла свою любовь к мужу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #528 dobro » 24 июл 2019, 12:58

Мариша, если честно мне очень жаль вашу мама стало. Вам стало легче после того как вы ей это сказали?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #529 Мариша » 24 июл 2019, 13:10

dobro писал(а):Источник цитаты Мариша, если честно мне очень жаль вашу мама стало. Вам стало легче после того как вы ей это сказали?

да мне самой жаль...это не опишешь двумя фразами...это большой психологический процесс...я конечно все это от отчаянья говорю...потому что сама знаю и была в роли такой медвежей любви(хотя корни то там как раз)
я здесь не о себе...здесь же родители в основном ...и нужно думать пока дети маленькие...
я поняла одно, что нельзя предугадать всего пути с детьми...но с ними надо быть ближе всеми силами...нужно чтобы они доверяли родителям больше чем авторитетам на улице...но увы наш мозг устроен на порабощении
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #530 dobro » 24 июл 2019, 13:14

эта тема ,наверное, всегда будет актуальна)
в теории большого взрыва в предпоследней серии главного героя осеняет ,что он не в силах изменить свою мать ( которая по сценарию психолог и отрабатывала на сыне различные психологические приемы) и прощает ее , а ей в свою очередь становится легче от его прощения. Таким образом герои становятся немного взрослее и принимают друг друга такими , какие они есть. Хотя это и комедийный сериал, но я плакала на этом моменте. Мы все родом из детства. У каждого есть своего рода травмы или замки . Когда я стала мамой, я поняла какой это дар и одновременно труд.
Что то я сегодня сентиментальная [bbhug
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #531 Roza » 24 июл 2019, 15:50

Да, были планы наполеоновские, думала, перерастет: выиграть миллион в доту, например. Тренировплся до одури , мечтал в сборную попасть. Я бы сейчас искоренила ишры и интернет. А то как заполучил комп, стал игрок. И ВК строчил.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Однозначно, нужно ближе быть. Вот книга есть "Не упустите своих детей", автора не помню, поздно прочла, и то бегом и кусками, там сверстники заменяют родителей по авторитету, а у родителей мало сил родительских.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #532 Alina_1980 » 29 июл 2019, 07:40

Всем доброго дня) ух сколько тут нового написали))) У меня я бы так сказала нового особо ничего...Дочь на курсы фотографии начала по выходным ездить, показывает фотки, нравится ей) а по будням всё тоже самое, гуляет, а на ночь едет домой...На днях мне рассказала, что с мальчиком встречается 16 лет! Типо хороший мальчик, ни пьёт, пробовал что-то из наркоты но ,,в детстве,,-это лет 13-14(про себя думаю... ну-ну). Про то что она с этим мальчиком гуляет мне уже рассказали, но я молчала, ждала, расскажет ли сама... рассказала. Хорошего мало конечно, ему 16!.... После той последней находки я принципиально не убираю в ее комнате( убираю-я имею ввиду то что раньше я убирала дом, а заодно и пылесосила у нее), сказала ей что близко не подойду к её вещам после той находки, не хочу больше ничего находить, а тем более искать... Худая она по прежнему, ест вроде нормально, но плюсика в кг на глаз нигде не прибовляется...она видит что я смотрю на неё с переживанием и пытается оправдаться, что мне кажется и она нормальная....я просто на это молчу или опять говорю ей....нужна будет помощь попросишь! Через неделю уезжаем в Карелию на рыбалку(муж рыбачить, а мы грибы собирать)) вот посмотрю как она там будет неделю (надеюсь ничего с собой не возьмёт)!
P.S.Тот парашок ни куда мы не стали отдавать на анализ(надоело!) и анализы она больше никакие не сдавала.
Вот такие у нас дела)

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #533 Roza » 29 июл 2019, 12:30

Вообще, мне кажется, тяжело целыми днями гулять. Если нет интереса, и никто на хате не ждет.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А в колледж поступила?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #534 Alina_1980 » 29 июл 2019, 13:45

Roza писал(а):Источник цитаты А в колледж поступила?

Документы отдали, зачислили, ОГЭ то она сдала после 9 класса, на основании этого и взяли. Плати и учись, с этим проблем то нет. Вопрос только в том будет ли учится!? В прошлом колледже только прогуливала и снобжала сокурсников ,,вкусняшкой,,.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
С этой ее худобой встаёт вопрос: сколько ей вообще осталось, организм то не бессмертный! Высыхает как с наружи так и внутри....

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #535 KapSu_la » 29 июл 2019, 13:56

Alina_1980, да насчёт худобы не переживайте так. Когда мне было 16-17 я была немного пухляк. Потом когда я стала жить половой жизнью, днём работа, вечером институт, ночью гульки, мой организм перестроился и вскоре я стала весить 42-43 кг, да была очень худа, но дискомфорта не испытывала и сил на все хватало. После рождения 1 ого ребёнка 45 кг, после второго (сейчас) 47 кг, рост 160. Я счастлива, что я стройна без всяких там голодовок, наркотиков и нервов. [priveeet Худоба это хорошо, отожраться всегда можно. Главное вы на внешний вид смотрите (много высыпаний на теле, синяки или мешки под глазами) и внутреннее состояние (депрессия,
/ агрессия)
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #536 Кендра » 29 июл 2019, 16:50

Roza писал(а):Источник цитаты . Вот книга есть "Не упустите своих детей", автора не помню,

Авторы Ньюфелд и Матэ

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Alina_1980

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #537 Alina_1980 » 29 июл 2019, 19:46

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Главное вы на внешний вид смотрите (много высыпаний на теле, синяки или мешки под глазами) и внутреннее состояние (депрессия,
/ агрессия)

Прыщи периодически на лице, мешки под глазами по утрам, синяки только на теле, периодически. А агрессия только в том случае если я ее по отношению к ней начинаю проявлять.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Худоба это хорошо

Очень быстро она похудела, это смущает...

Странник
Аватара пользователя

Marco

Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Сообщение #538 Marco » 06 июн 2020, 22:53

Alina_1980, как дела у Вашей дочери? Я надеюсь, употребление - в прошлом?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности