Моя дочь в РЦ на стационаре, не могу понять есть ли результат...

Созависимость
Странник

YAlegenda

Сообщение #496 YAlegenda » 09 июл 2019, 15:08

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Но в случае с детьми, на мой взгляд, нужно до конца бороться.

самая большая трагедия не в том, что сын/дочь наркоманы, а в том, что вытаскивая их, родители забывают о чувствах других людей и чужих жизнях. Сколько тут девочек, родители мужей которых знали и молчали? И потом еще их с грязью смешивали и делали объектом ненависти. Нет, неправильно это. Спасая одного, ты губишь минимум двоих-жену и ребенка. И все почему-то забывают про родителей жены, им, как правило, еще хуже, чем их дочерям и внукам - жены тоже чьи-то дети! Если уж решил спасать кого-то, то тогда изолируйся от общества и не ломай жизни другим.
«Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет…»

Реклама
Здешний

KapSu_la

Сообщение #497 KapSu_la » 09 июл 2019, 15:58

Roza, я чёт ничего не понимаю. А сам он что говорит? Не употреблял? Я вот что подумала, если он употребил, то смысла то пить нет вообще. Меф, соль...прилично стоят. Целый вес ему не купить, значит должна быть компания 3,4 человека...

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мне даже вот ради интереса хочется попросить с форума тех, кто не дай Бог сорвется, пройти тест и просвятить нас показывает или не показывает? ;[blush [unknw
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Друг форума

Мариша

Сообщение #498 Мариша » 09 июл 2019, 16:00

KapSu_la писал(а):Источник цитаты то смысла то пить нет вообще

а может он все таки пьет просто...а? может ему алкоголь больше по приколу...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Здешний

KapSu_la

Сообщение #499 KapSu_la » 09 июл 2019, 16:04

Мариша, я вот теперь тоже так думаю. Легально, доступно, дёшево. Возможно из серии, угостят не откажусь... Ведь надо деньги на это брать где то, у девчонок это ловчее получается так скажем спонсора найти, а у пацанов то свои понятия, халявщиков то не любят.
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Читатель

Roza

Сообщение #500 Roza » 09 июл 2019, 19:00

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Не употреблял? Я вот что подумала, если он употребил, то смысла

Именно в эту субботу и пятницу был как обдолбанный, взгляд в одну точку, остекленевший, пошатываясь. Поэтому и решили сдать. И алкоголем не пахло. Вот и думаю, что за феномен, если меф, соль, неужели так быстро выветривается, за день? Он говорил, что выживает, но это можно понимать двояко: и переламывается на алкоголе, и просто и торчит, и пьет. Но извините, пьет , именно нажираетсч он с Нового года, и поведение мерзкое. Делаю вывод, что бросить наркотик не получается, то срывается, то пьет

Друг форума

Мариша

Сообщение #501 Мариша » 09 июл 2019, 19:03

интересно а вот про лирику все пишут ...это что показывать должно

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку вот почитала ...
В последнее время "лиричные" наркоманы практикуют сочетание Алкоголь+таблетки Лирика. Этиловый спирт усиливает наркотическое опьянение, при этом нанося здоровью наркомана многократный урон.
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Читатель

Roza

Сообщение #502 Roza » 09 июл 2019, 19:47

Страница вк удалена, записи остановились на 25 числе, июне, был меф малкнькая дорожка... Я, пишкт, в жопе... После этого он пришел домой агрессивный , поругался с отцом и разбил окно. Так что меф время от времени, денег то то есть, то нет. Алкоголем угощают, наверно. Пасплрт не отдаем ему, вот с помощью его он оказывает услуги несовершеннолетним.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Не думаю, что таким идиотом стал от марихуаны или алкоголя. И лирику вряд ли купишь . Очень надеюсь на больницу, мы сейчас от военкомата обследуемся, подальше от друзей. . Может, что психиатры путного посоветуют, или в армию добро дадут. Хотя уже ждет выходных с нетерпением, отпускают.

Читатель

Автор темы
Alina_1980

Сообщение #503 Alina_1980 » 09 июл 2019, 20:33

Всем привет) а я сегодня после дня рыданий и дня разговоров чуток оклемалась и решила отвлечься, сходили с мужем в лес за грибами) замечательно побрадили и насобирали прилично....пусть все идёт как идёт, я ей сказала что свою дорогу каждый выбирает сам, ее больше никто спасать не будет....ей дали шанс начать жизнь с чистого листа, если она этот шанс просрет...ну значит это ее выбор, я не хочу быть привязанной к ее зависимости....как тут писали, нужно оставить в покое....так конечно врятли получится, но всё же

Здешний

KapSu_la

Сообщение #504 KapSu_la » 09 июл 2019, 21:37

Alina_1980 писал(а):Источник цитаты пусть все идёт как идёт, я ей сказала что свою дорогу каждый выбирает сам, ее больше никто спасать не будет....ей дали шанс начать жизнь с чистого листа, если она этот шанс просрет...ну значит это ее выбор, я не хочу быть привязанной к ее зависимости...

Ну и правильно.

Странник

YAlegenda

Сообщение #505 YAlegenda » 09 июл 2019, 22:34

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты В последнее время "лиричные" наркоманы практикуют сочетание Алкоголь+таблетки Лирика

давно это все....... есть еще сочетания-Героин+алкоголь,амф+алкоголь. все одновременно.
«Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет…»

Читатель

Zevvvs93

Сообщение #506 Zevvvs93 » 10 июл 2019, 00:20

Мариша, ну на закладке тип хранение)не ну я когда амф употреблял знал что 2-3 дня ну максимум неделя и нечего не покажет тест из аптеки

Друг форума

Мариша

Сообщение #507 Мариша » 10 июл 2019, 12:14

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты ну на закладке тип хранение

да это понятно, я про то, что им нужно же знать что там вещество...правильно...значит есть тесты...

у меня забавный случай был в молодости...обыск ...а у меня лекарство кошачье от глист порошок в тумбочке...по внешнему виду похоже было на Кокаин, опера радостные понятым кричат типа обратите внимания мы достали порошок белого цвета )))) ....
я конечно дала пояснение, но не поверили...но и не забрали меня...порошок увезли на экспертизу...на этом все...