Совершенно не знаю что делать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #106 Тиона » 20 авг 2018, 04:21

А Теперь я скажу :
1. Вы о прошлом то своего мужа спросите , я прям уверенна в прошлом закодированный наркоман . Нормальный мужчина может выпить , а не ужираться.
2. У вас иллюзия любви. . Как только вы расстанетесь ему будет наср*ть на вас и вашего ребёнка , потому что он будет курить соли и искать деньги на них , поверьте им не до судов , ;biggrin
Ээээйййй разведенки, ну у кого тут мужья наркомны ходили по судам детей отбирали ? ;biggrin ну не смешите , наивная вы, как только вы будете мешать его употреблению , испорться парень , и след простыл

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
3. ещё вы слепа , потому что вы неуверенная в себе , и будете проглатывать все что он сделает в вашей жизни . Враньё , неуважение , да он просто повесил на вас болт. Немзнаю как измены , но все впереди , НОРМАЛЬНАЯ женщина , уже давно развернулась и закончила эти отношения , это что за х позволять себе такое отношение , пришёл ушёл когда захотел . Пошёл на х . Работайте на собой

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Выдумщица своей жизни , нужна ты ему по судам ходить ;biggrin любовь выдумала , он и был зависимым

Отправлено спустя 38 секунд:
Ещё не один мужик сам на развод не подал ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #107 Степанида » 20 авг 2018, 10:00

Sober,
Sober писал(а):Источник цитаты Шизофреники

У меня вот вопрос. А когда перестают употреблять они понимают что это были глюки?Если да, то через какое время?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #108 Sober » 20 авг 2018, 10:24

Степанида писал(а):Источник цитаты У меня вот вопрос. А когда перестают употреблять они понимают что это были глюки?Если да, то через какое время?

Вот смотри смешной случай ,забегаю в подъезд с наркотиком и употребляю ,низнай может много жранул и такой дикий страх ,в лифт захожу ,а там кто то насрал и эта какашка прямо на моих глазах мутирует метаморфоза в улитку ,а у нее такие усики инопланетные как будто на меня смотрит и ползет ,я не помню как до дома добежал ,ну я сейчас вспомнил и все таки не могу себя в обратном убедить,что это глюк, это НЛО было ;biggrin
Почему не могут многие вернуться в социум,есть кто бросил и им после года чистоты кажется что за ними следят ,на форуме одном читал ,так какая работа может быть и какое общение у человека если он шизнулся ,как он будет работать если он параноик?
Ответ на твой вопрос:тут 50/50 что то кажется за настоящее,но было глюком и останется так до конца жизни в мозгу,а что то как бы придет понимание что это глюк.Как говорят наркоманы шизу не победить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #109 dobro » 20 авг 2018, 10:39

Тиона, какая умница) прям так раз и наговорила правды !Молодец!Почитайте ваши сообщения,вы же тоже были в растерянности,тоже переживали и вас поддерживали!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Свободная

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #110 Свободная » 20 авг 2018, 11:28

Melisa00, я не совсем понимаю сколько Вы знакомы с мужем?И что знаете о его прошлом?Просто я своего знала пару лет,знала что что-то там,когда-то там,по молодости пробовал.И это меня не особо смущало,а так же почти не пил.Я то думала проблемы с алкоголем,но мы же не такие как все,всё и всех победим,а оказалось проблема с головой ;biggrin

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Степанида писал(а):Vira, Свободная, Приветствую вас "коллеги".
[victory

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #111 Степанида » 20 авг 2018, 12:06

Sober, То есть ,некоторые уже даже не употребляя ,продолжают верить в свой бред? Вот ты понял что любовники жены ,которых ты искал,это бред?
Или просто не нашел? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #112 Sober » 20 авг 2018, 12:30

Степанида писал(а):Источник цитаты Sober, То есть ,некоторые уже даже не употребляя ,продолжают верить в свой бред? Вот ты понял что любовники жены ,которых ты искал,это бред?
Или просто не нашел?

Если любовник жены только карлик был ;biggrin
Ну не поместиться там человек,там где искал ;biggrin

Отправлено спустя 9 секунд:
Бред конечно

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты То есть ,некоторые уже даже не употребляя ,продолжают верить в свой бред?

Конечно! синтетика это билет в дурдом

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Степанида, знаешь сколько наркоманов повесилось от этого дерьма,ууу много.

Отправлено спустя 38 секунд:
Вешаются или в окно скидываются

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #113 Кендра » 20 авг 2018, 12:45

Степанида, я так понимаю, что раз поймав какой- нибудь серьезный глюк, потом так и думают, что это было... мой вон даже после дурки, продолжал слышать голоса на своих диктофонных записях, хотя я то знаю что ни с кем не говорила, а он слышал даже после лечения! Уверенна, что до конца психика уже никогда не восстановится у солевых, либо минимум года 2 пройти должно, а то и больше

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #114 Mylty » 20 авг 2018, 14:17

Степанида, мой говорил, что глюки у некоторых продолжаются, но после рц (или др лечения) они их идентифицируют как глюки.
Последний раз редактировалось Mylty 20 авг 2018, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #115 Мариша » 20 авг 2018, 14:29

Sober писал(а):Источник цитаты Вешаются или в окно скидываются

бермудский треугольник теперь на земле
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #116 Степанида » 20 авг 2018, 15:30

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты но после рц (или др лечения) они их идентифицируют как глюки.

То есть им объясняют что это Глюки,или сами доходят?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Я пытаюсь понять после употребления что человек думает ?Ну когда ему слежка,любовники ,заговоры мерещились.Осознает он, потом, что это бред был или продолжает думать что это было?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Sober,
Sober писал(а):Источник цитаты знаешь сколько наркоманов повесилось от этого дерьма,ууу много

Ну вот в окно мне понятно в принципе,может спасаются или убегают,а вешаться то с чего? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настя27256

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #117 Настя27256 » 20 авг 2018, 16:48

Могу сказать почти уверенно что соли или что нибудь подобное .. анализ покажет амфетамины,ничего вы не сделаете ,решать вам ,поговорите открыто не пугайте тем чего не слелаете, на днях переживала параною мужа от соли, это ж.... ,Придет момент и он станет просто опасен и для вас и для самого себя!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #118 Mylty » 20 авг 2018, 21:15

Степанида писал(а):Источник цитаты То есть им объясняют что это Глюки,или сами доходят?

сами понимают (за исключением некоторых, которых называют "невозвратными", но их в рц не берут). Т.е. есть напр у них глюк, что за ними кто-то следит - уже после нескольких месяцев в рц, но они понимают, что "это последствия употребления".

Степанида писал(а):Источник цитаты Я пытаюсь понять после употребления что человек думает ?Ну когда ему слежка,любовники ,заговоры мерещились.Осознает он, потом, что это бред был или продолжает думать что это было?

Я думаю если вылечились, то воспринимают как бред. Хотя бы потому, что они оказываются в обществе, где все видели одно и тоже)
Но помимо явных глюков, есть еще ощущения связи с чем-то великим, что обычным людям недоступно. И в пользу этого мнения есть некоторая литература, которая подтверждает мнение употреблявших, о том, что они видели энергию и т.п. Например, ЛСД - оно вроде как влияет на передачу импульсов между нейронами в мозгу. А типа в процессе взросления мозг человека начинает все воспринимать шаблонно, и импульсы эти между нейронами "забетониваются". А лсд нарушает этот обмен между нейронами, за счет чего у человека "расширяется сознание" и он видит и воспринимает иначе, и чувствует то, что не расширившим сознание не дано. Примерно такими теориями оперировали когда я была " в теме". Я думаю, сейчас для воздействия соли можно найти какие-нибудь похожие интерпретации ее воздействия. Т.е. наркоман имеет ощущения и воспоминания + переходящие из уст в уста "научные" подтверждения, что он видел "все как есть". И если глюки, которые можно объективно опровергнуть - можно убрать, то связь с энергией Вселенной - вряд ли.

Про паранойи в РЦ - вновь прибывшие думают, что волонтеры и консультанты - это опера, следователи и т.п. И "раскрывают" целые заговоры fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #119 Мариша » 20 авг 2018, 21:53

Mylty писал(а):Источник цитаты А типа в процессе взросления мозг человека начинает все воспринимать шаблонно, и импульсы эти между нейронами "забетониваются".

я против наркотиков категорически...но мысли мне их однозначно нравятся...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #120 Mylty » 20 авг 2018, 22:04

Мариша писал(а):Источник цитаты я против наркотиков категорически...но мысли мне их однозначно нравятся...

про конкретно лсд можно проводить теории его действия, так как механизм действия этого наркотика до сих пор неизвестен. но все остальные известные наркотики вызывают глюки за счет интоксикации. Но всем хочется верить во что-то Высокое. С таким же успехом белую горячку можно приобщить к Прозрению. Хотя давно известно и доказано, что она вызвана интоксикацией, отравлением. А чертей человек видит потому что это в его подсознание заложено, если бы с рождения олицетворением зла в сказках были бы единороги, их бы и видели


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности