Совершенно не знаю что делать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #61 Светлая » 18 авг 2018, 23:26

Melisa00, какие у вас детские воспоминания от жизни с отцом наркоманом?И как так получилось,что вы себе тоже наркомана выбрали?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #62 Кендра » 18 авг 2018, 23:27

Степанида писал(а):Источник цитаты Я читала и ржала до слез .Круче этого для меня ничего... Блин... Ты его ПРЕДСТАВЬ...

Лучше не представлять ;biggrin вот реально сейчас смешно, а тогда... сумасшедшее тело с ножом ищет безного карлика и кавказца, бррр, реально фильм ужасов!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #63 Степанида » 18 авг 2018, 23:35

Кендра,
Кендра писал(а):Источник цитаты а тогда... сумасшедшее тело с ножом ищет безного карлика и кавказца, бррр,

Да сейчас можно и посмеяться ,просто пусть другие почитают ,поймут что у них в голове.Они в таком состоянии и квартиру могут поджечь и с окна выкинуть ,кому чего приключит. fplm А у многих дети.Кто то вообще не осознает,все в танке сидит,типа ну мой то не такой ,мой не опасный fplm .

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
P.S. НИКОГО КОНКРЕТНО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ,ПИШУ АБСТРАКТНО [nono-1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melisa00

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #64 Melisa00 » 18 авг 2018, 23:39

Светлая, да какие воспоминания могут быть? Если после того, как у отца припадок случился, я потеряла память. Врач гоаорил, что со временем все вернется. Да вернулось... Спустя 10 лет, если не больше. Плохо все там было.
Я выбрала мужа, он был хорошим человеком, когда мы познакомились. Жили вместе. Гуляли часто, о многом разговаривали. Потом он предложение сделал. Свадьба. Потом оказалось, что я еще и беременная. Он после этого на руках носил. И мы никогда не рунались с ним. Всегда все было хорошо. Он был обычным человеком. Ремонт тогда сделали в комнате, что малыш появится. А когда родила, он мне во всем помогал, т. К. Мне надрез делали, я ходить могла с трудом. Он и вставал ночью так же, когда малой плакал. Не спал, пока я его кормила, завтрак делал. И так хорошо мы жили ровно 2 года. А потом, что то пошло не так... При том что в этом году вот. После его др. Он говорил, что раньше пробовал токсикоманить клеем, глюки ловил, ему страшно становилось и он не пробовал больше, а травкой изредка баловался рока учился. В армии доступа к этому всему не было, а потом и вовсе не до этого. Потому что нужна была работа, веселье было только в пиве. Даже после нашего знакомства, он не желал пить. Он спрашивал "ничего что я выпью? " а тут... Явился обгашеный как есть. И всю ночь гулял по квартире. Сидел до утра на кухне... Но как я и писала в основном посте, мы после этого сильно разругались. Я хотела развод. Но простила, потому что он слезно просил прощения, что такого не повторится и тд... А потом вот...спустя месяц, все только хуже стало. Еще обнаружила, что на компе установлен браузер Тор. Не показатель конечно, но я наслышана, что через него можно попасть в дарк нэт. Где покупают наркотики и ищут барыг.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #65 Кендра » 18 авг 2018, 23:41

Степанида, я всё понимаю! Для того и писала, чтобы люди понимали, с чем дело имеют! А информация лучше усваивается, если вызывает смех или удивление, например))) главное, что сейчас уже это можно вспоминать со смехом, хотя если честно, даже не вспоминается уже, только здесь)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #66 масленица » 18 авг 2018, 23:43

Степанида, вот тем кто в танке, и помогайте. Не все поймут, но многие всё же способны понять и принять решение. Форум то информацию для принятия решений предоставляет. Море информации. Я вот не могу понять, это же какие проблемы с психикой надо иметь чтобы не бояться за себя и детей?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Кендра, ну и не вспоминай. Я рада бываю, когда люди покидают форум для новой жизни без нарка и это всё становится неактуальным для них. Или просто заходят помочь новичкам, а у самих всё хорошо.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #67 Степанида » 18 авг 2018, 23:45

Melisa00, Заранее извиняюсь за возможную бестактность,но как Вы? именно ВЫ? та кто знает о возможных последствиях для ребенка на личном опыте,еще не выгнали наркомана?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #68 Кендра » 18 авг 2018, 23:47

Melisa00 писал(а):Источник цитаты Не показатель конечно, но я наслышана, что через него можно попасть в дарк нэт. Где покупают наркотики и ищут барыг.

Впринципе, показатель! Мой через телеграмм в основном брал, так когда он его установил, я ж понятия не имела, что это за приложение, спросила зачем ему, ответил, что просто... это я уже здесь узнала, что это основное приложение, через которое закупают:/ а сейчас думаю, появились новые способы и если раньше вы не видели эту программу, а теперь появилась, то это ещё капля в доказательства

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #69 Степанида » 18 авг 2018, 23:50

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты вот тем кто в танке,

Да тут прям танковая дивизия....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #70 Кендра » 18 авг 2018, 23:52

масленица писал(а):Источник цитаты Или просто заходят помочь новичкам,

Именно для этого и захожу, иногда посещает мысль удалить профиль, но потом все же решаю, что ещё могу быть здесь полезной) ещё и тема детей интересна, мы все же здесь обсуждаем, как воспитывать ребёнка, какие качества прививать, чтоб не было даже мыслей о наркоте! Даже вот в этой теме автор в детстве столкнулась и теперь, думаю есть закономерность

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #71 Светлая » 18 авг 2018, 23:53

Melisa00, я спрашиваю про ваше детство потому что моя дочь постоянно припоминает мне,что я с наркоманом связалась,хотя уже много времени прошло.Психику ей нарушило.
А с мужем вам надо решать кардинально.Дальше только хуже будет.Наркомания развивается по нарастающей.
Мама ваша не в курсе положения дел в вашей семье?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #72 масленица » 18 авг 2018, 23:56

Кендра, можно создать тему, что бы делиться мыслями как воспитать детей вдали от наркотиков. Я тут задавала такой вопрос. Но никто так и не ответил, потому что не знают, видимо. Был ответ: контроль. Но на свидание с дочкой же не пойдешь и не будешь из-за угла выглядывать, пока она сидит во дворе с друзьями. Вот нет ответа и всё. Как карта ляжет и от этого страшно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melisa00

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #73 Melisa00 » 18 авг 2018, 23:57

Степанида, просто потому что, боюсь его наверно... За то сто силой заберет ребенка. Это самое страшное что может быть для меня. Поэтому чтобы выставить его, мне нужна чья то помощь, кто сильнее его... Кто прям вот сможет сказать как отрезать... Так только могу сказать его отцу, чтобы он с ним приехал и разобрался. Были мысли, чтобы сдать в полицию, но что ч сдам, если он не употреблял например в этот день или пару дней. Они его отпустят, а он вернется и будет злость свою срывать... Тоже не то...поэтому вот и не выгнала, но еще с мая, хочу поставить точку в отношениях... Жить с ним для меня мука... Я это притом все понимаю...

Кендра, телеграмм у него основное средство общения сейчас. Да и раньше был. А вот Тор да... Я его раньше не видела. Да и он не скрывался так сильно... А так у него на мобильном стоит блокировка по отпечатку. И если я рядом, он только может новости контактные листать. Осень жалею, что у меня плохое зрение и плохо текст вижу даже если рядом сижу, в силу этого он бывает... Редко, переписывается..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #74 Степанида » 18 авг 2018, 23:57

масленица писал(а):Источник цитаты Я вот не могу понять, это же какие проблемы с психикой надо иметь чтобы не бояться за себя и детей?

Я бьюсь за детей.(такой местный комитет по защите прав ребенка... В рамках этого форума ;biggrin )Взрослая барышня сама выбирает свой путь,может ей так нравится.Но дети!!!! Кто дал право подвергать их жизнь и здоровье опасности? fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #75 масленица » 18 авг 2018, 23:59

Светлая, зато сама теперь поостережётся. Девочка, похоже, всё поняла.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности