Совершенно не знаю что делать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #76 Светлая » 19 авг 2018, 00:00

масленица, очень хорошее предложение.Тема наркотики и дети лично для меня прям животрепещущая.В школе среди учеников много нариков,во дворе тоже.Страшно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melisa00

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #77 Melisa00 » 19 авг 2018, 00:00

Светлая,
Это действительно очень нарушает психику... По себе знаю. Когда в каждом взрослому мужчине, видишь потенциально опасного маньяка убийцу. Серьезно. Я маме не давала раньше даже на свидания ходить.
Сейчас не в курсе положения... Но вероятно что я ей скажу все. Потому что правда очень устала все это в себе перемалывать, передумывать, перебирать... Он меня не боится, особенно если он нюхнет, так и вовсе будет наверно пупом земли всей...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #78 Степанида » 19 авг 2018, 00:05

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты Но на свидание с дочкой же не пойдешь и не будешь из-за угла выглядывать

Не ну я то наверное смогу ;[blush .
масленица писал(а):Источник цитаты можно создать тему, что бы делиться мыслями как воспитать детей вдали от наркотиков.

Было бы здорово.Меня это волнует прям очень-очень.Ты инициатор ,тебе и карты в руки [good

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Melisa00,
Melisa00 писал(а):Источник цитаты просто потому что, боюсь его наверно

Melisa00 писал(а):Источник цитаты Так только могу сказать его отцу

Ну так звоните.Быстрее.Прям сейчас...
Melisa00 писал(а):Источник цитаты За то сто силой заберет ребенка

Бред.Для отбирания ребенка у матери ,должны быть БОЛЕЕ чем веские основания.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melisa00

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #79 Melisa00 » 19 авг 2018, 00:09

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Бред


Я к тому, что просто подойдет, возьмет его и уйдет. Я конечно столбом стоять не буду при таком раскладе, но не исключаю такого поворота событий. Судебной ребенок ему точно не достанется это конечно... Потому что мать должна быть конченной дурой, чтобы у нее ребенка отобрали. Как хорошо, я не такая, со своим чадом 24/7 всегда... Играем, гуляем, развлекается как можем.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #80 Светлая » 19 авг 2018, 00:09

Melisa00, не надо в себе перемалывать,надо всем сообщать,родителям обязательно.Одна вы не справитесь. Пока хоть кто то из близких принимает наркоманию,до тех пор наркоман и будет пиявкой висеть на этом человеке

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melisa00

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #81 Melisa00 » 19 авг 2018, 00:12

Светлая, да... Вы правы. Спасибо огромное а множественные советы. Слова. Я правда глупо поступила, что сразу никому не сказала...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #82 Светлая » 19 авг 2018, 00:14

Melisa00, ну вот как он подойдёт и заберет ребёнка? Куда он его поведет?к своим родителям?Ставьте их срочно в известность про наркотики

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #83 Степанида » 19 авг 2018, 00:18

Melisa00,
Melisa00 писал(а):Источник цитаты Я к тому, что просто подойдет, возьмет его и уйдет.

Вот поэтому и нужно что бы как можно больше народа знало о проблеме.вы будете не ОДНА.Не лишним будет сходить в опеку и сообща с ними, через суд добиться ограничения в общении.просто нужно что то делать а не ждать когда он одумается.Этого может вообще не произойти ,никогда.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #84 Светлая » 19 авг 2018, 00:18

Melisa00, ой да сразу никто никому не рассказывает.Сразу то и сами себе верить отказываются,что муж наркоман.А уж от других людей вообще до последнего скрывают,стыдно же ведь.
Я и сама такая.Это потом начинаешь прозревать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melisa00

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #85 Melisa00 » 19 авг 2018, 00:27

Степанида,
Совместно с опекой.. Им же нужны мед. Заключения, чтобы ограничить общение и тд? Но так да... Я расскажу...

Светлая,
Это точно, что сначала сам себе не веришь, ведь было все хорошо. И начинаешь гонять свое..
А про ребенка... Да он не знает даже толком как синим обращаться. Поэтому пойти с ним на вокзал или еще куда, типо в отель или к тому же другу наркоману. Но на деле ему ребенок не нужен. Он был рад очень когда я родила, но видать, когда он подрос, он понял масштабы тяжелой жизни. Еще постоянно ругаясь на наше правительство, он все время говорил "я не хочу жить в такой стране, это помойка" и на мои объяснения внимания не обращал. Просто в один момент его подкосило.. Оп и по ногам... А я в растерянности.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #86 Степанида » 19 авг 2018, 00:33

Светлая,
Светлая писал(а):Источник цитаты А уж от других людей вообще до последнего скрывают,стыдно же ведь.

Так и есть.А потом расхлебывать начинаем ,все же кругом думают что он такой хороший,работящий,отец семьи...А жена дура и истеричка.Да еще долгов набрала,и золотишко в ломбард заложила,любовников навела и его бедного гнобит,с детьми видится не дает, с работы, курва этакая, уволится заставила,перед родней опорочить желает и лечением неведомым грозится.(Возможны вариации)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Melisa00,
Melisa00 писал(а):Источник цитаты Им же нужны мед. Заключения

Им нет,им нужно честно рассказать о проблеме и попросить помощи.А они уже могут инициировать принудительное мед.освидетельствование.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #87 Светлая » 19 авг 2018, 00:36

Melisa00, собирайте семейный совет с родителями,покажите ему дружно неприятие его наркомании,ставьте свои условия,не давайте ему дальше погружаться в кайф.
Не сидите сложа руки,действуйте.Обезопасьте себя финансово заранее,на случай отдельной жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melisa00

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #88 Melisa00 » 19 авг 2018, 00:39

Степанида,
Это они так могут рассказывать? Не ну мой то своим друзьям точно рассказывал, что я его подозреваю все время. Потому что виделась как то с одним. И они с ним вместе типо подстебнуться решили, пошли курить, мой не курит, типо за компанию постоять, и такие "ты наркотики то взял? " на чиоиему ответ был дан положительный, они поржали, но кто знает, шутка ли это была... Потому что тут как то он на меня сорвался ни за что... Мы шли на вокзале и искали свой вагон, на табло было написано откуда счет вагонов идет, и вроде как было написано с хвоста, а мы стали смотреть, а счет с головы. Я говорю ему, "разве счет с головы поезда? " он как начал нести " ну ты видишь, что это не наш вагон, не тупи.!! " было неприятно, но я тоже высказалась. Но факт, что он сорвался на такую чушь...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #89 Светлая » 19 авг 2018, 00:39

Melisa00, его подкосило явно не в один момент.К этому шло.Вы же сами писали-клей нюхал,травка,алкоголь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melisa00

Совершенно не знаю что делать

Сообщение #90 Melisa00 » 19 авг 2018, 00:41

Светлая, буду да. Утро вечера мудренее, как говорится, завтра и решать. Сегодня у нас уже все спят.. Ничего не решить...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности