Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
zuuum

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #1 zuuum » 18 авг 2018, 17:12

Доброго времени суток,девочки,подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой..Мой муж употребляет траву уже около полугода в начале не было по нему заметно, но вскоре он стал озлобленным,начал поднимать руку и пропадать на 2-3 суток у своего друга,который тоже покуривает. Там у него они все дни курили траву и спали, больше ничего им не надо было..Сам он у меня с характером,целеустремленный,очень любит меня..я его спрашивала,что послужило началу наркотиков,он сказал,что когда покурит,то уходит от реальности и нет проблем(к слову, больще полугода или даже год наверно назад я перед ним очень накосячила..нет,измены не было,да и вообще ничего такого,просто он у меня собственник и терпеть не может общения моего с мужским полом,сам делает тоже самое за ним нет таких несуразиц всяких..) вот 1 августа он приехал ко мне после ссоры,ругань была из-за травы..а приехал мириться снова в кармане лежала наркота..ну я его и отправила к его родителям,которые уже не знали как с ним справиться, он мог прийти в неадекватном состоянии прям к ним,да и курить в своей комнате у них в доме. В общем он вернулся вечером в родительский дом и лег спать, а в 2 часа ночи за ним приехали ребята и увезли в РЦ..я узнала что его отвезли лишь 15 августа,когда приехала к его матери, с отцом до этого созванивалась, он говорил мол скоро вернется, а мать по секрету от отца передала,что он в центре и дала номера психолога и консультанта..я созванивалась с психологом,она мне сказала,что мой муж очень переживает вдруг я его не дождусь,сказала,что могу письма пока писать,а общение с глазу на глаз пока неизвестно когда..я в полном трансе,никогда с ним не расставалась на такие промежутки времени,всегда был рядом со мной..Девочки,скажите,когда вам разрешили встретиться с ним и когда был у вас первый разговор?Понимаю,что жизнь на этом не заканчивается,но у меня полная апатия.
все будет хорошо

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #2 _Алиса_ » 18 авг 2018, 17:55

Почему на этом форуме нет ни одной темы чтобы мужчина создал что-то типа ..."Моя жена в РЦ как мне не сойти с ума" или "Моя жена пьет я 30 лет ее спасаю и не могу уйти очень люблю"(((
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #3 Олег В » 18 авг 2018, 20:20

_Алиса_, Мужчинам, ответы на такие вопросы не нужны. Ну по крайней мере в открытом для всех пространстве. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #4 Степанида » 18 авг 2018, 21:27

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты Мужчинам, ответы на такие вопросы не нужны.

Ну конечно не нужны.Они у них просто не возникают.Ответ один и он им(мужчинам) очевиден , ИСКАТЬ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #5 _Алиса_ » 18 авг 2018, 21:28

Степанида, да)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #6 Мариша » 18 авг 2018, 22:15

zuuum писал(а):Источник цитаты я в полном трансе,никогда с ним не расставалась на такие промежутки времени,всегда был рядом со мной..

zuuum писал(а):Источник цитаты у меня полная апатия.

это же временно...причем во благо...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #7 Ежевика » 19 авг 2018, 16:54

zuuum писал(а):Источник цитаты я в полном трансе,никогда с ним не расставалась на такие промежутки времени,всегда был рядом со мной.

Радуйтесь, что его туда отправили. Иначе бы через какое-то время и руку бы на вас стал поднимать, и агремссия была бы жуткая. Сами бы сбежали..
Как же я мечтала в последний год жизни с бм, чтобы его куда-нибудь отправили......чтобы так-раз-по мановению волшебной палочки- и его нет рядом.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
zuuum

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #8 zuuum » 19 авг 2018, 17:51

Ежевика, было такое кстати, что руку поднимал,я в эти моменты думала, что все не могу больше, лишь бы его рядом не было, но потом эмоции утихали, и снова мы сходились, я очень быстро остываю от обид,понимала, что он любит меня, но сам не справится с этим..вот только когда примерно звонки разрешены в центр, уже прошло 20 дней как он там
все будет хорошо

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #9 Ежевика » 19 авг 2018, 17:52

_Алиса_,
Была одна тема такая, но мч быстро ушел с форума...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #10 Анюта » 19 авг 2018, 18:27

_Алиса_, ты знаешь, такая тема коснулась мою семью в прошлом году. Мой двоюродной красавец брат, красавица жена, 2 детей - девочка и мальчик, достаток. Ты знаешь, глубоко в душу мужику не залезешь, видимо он уже многое знал, но старался сохранить семью, все было внешне "не подумать ", а она бухала. И потом он узнал, что она еще стала и играть, обчистив и его, задолжав многим. Когда он прилетел и все рассказывал, я ему впервые рассказала про нашу историю "про центр мужа, про то что надо спасать, она мать твоих детей, она хорошая, это болезнь". Он сидел молча. Он улетел. Прошел год, он развелся, выписал ее из квартиры и выселил, оформил квартиру на детей, ей купил какую-то квартирку, на что она живет я не знаю (может он ей подкидывает), а сам...нашел женщину очень обеспеченную (он мужик видный) и живет с ней припеваючи, занимается детьми, работает. Вот и вся история, он дробить не стал и нахер ему форумы и темы такие.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #11 Мариша » 19 авг 2018, 21:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты Как же я мечтала в последний год жизни с бм, чтобы его куда-нибудь отправили......чтобы так-раз-по мановению волшебной палочки- и его нет рядом.

вот и на мечтала...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #12 Ежевика » 20 авг 2018, 07:42

Мариша писал(а):Источник цитаты вот и на мечтала...

Ты знаешь, я понимала в последний год, что это уже все...дальше некуда, но принимать решение о разводе самой ооочень тяжело. Столько лет вместе, и как это вообще сделать, как тЕХНИЧЕски осуществить? Он уходить не хотел категорически сам.
Поэтому и мысли такие были- уехал бы куда-нибудь на вахту, что ли.....чтобы это все закончилось. Чтобы САМОЙ все эти решения не принимать..
Но все равно принимать пришлось в итоге.Так что пришлось в конце концов не мечтать, а действовать

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #13 Кейт » 20 авг 2018, 20:57

zuuum писал(а):Источник цитаты Понимаю,что жизнь на этом не заканчивается,но у меня полная апатия.

Ну и молодцы, что понимаете! жизнь не кончается... А из зоны комфорта полезно выходить, жизнь многообразна. Вот и наслаждайтесь многообразием с мужем или без него.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
zuuum

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #14 zuuum » 21 авг 2018, 12:45

Кейт, Спасибо за совет
А у вас какая ситуация ,тоже ждали ?
все будет хорошо

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мужа отправили в РЦ родители..как не сойти с ума без него

Сообщение #15 Тиона » 21 авг 2018, 17:27

Как не сойти с ума ! Значит берите листок и ручку , и пишите ему письма . Там любимый мои единственный мужчина моей мечты , когда тебя насильно увезли лечится в центр по борьбе с наркотическим трата , я потеряла основу своей жизни , я разучилась есть и дышать , совсем пропал аппетит , я так сильно скучаю по тебе и люблю ;biggrin [priveeet моя жизнь без тебя потеряла смысл , ведь ты делал меня самой счастливой женщиной на земле
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности