Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))))))

Секс до и после расставания.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #91 anamax » 19 июн 2013, 10:50

Блин, Маш, читаю, и аж слеза горючая навернулась. Истину глаголишь - прям вот точнее не скажешь. Но тут и добавить-то нечего - так быть должно, но не бывает. Точнее бывает но редко как-то и, опять же, не так как надо. Для такой жизни приходится или идти на какие-то компромиссы с совестью и принципами. или....или быть локомотивом и ломовой лошадью в одном лице. Только такая практика тоже ни к чему хорошему не ведёт - рано или поздно сломаешься((((((((

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #92 Mapия* » 19 июн 2013, 11:30

anamax писал(а):Блин, Маш, читаю, и аж слеза горючая навернулась. Истину глаголишь - прям вот точнее не скажешь. Но тут и добавить-то нечего - так быть должно, но не бывает. Точнее бывает но редко как-то и, опять же, не так как надо. Для такой жизни приходится или идти на какие-то компромиссы с совестью и принципами. или....или быть локомотивом и ломовой лошадью в одном лице. Только такая практика тоже ни к чему хорошему не ведёт - рано или поздно сломаешься((((((((
да, так и должно быть....мне так хотелось бы.....вот про источник с энергией, это сто пудов, проверено и не я одна говорю..мужчины, готовы на всё ради черпания этой самой энергии...вопрос: где её себе столько заиметь, чтобы отдавать?)))) я то с радостью))) изучаю.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #93 Mapия* » 19 июн 2013, 11:32

вот ещё....В Ведах есть особые рекомендации для мужчин, так как они склонны забывать то, что их не особо вдохновляет. К примеру, мужчина должен покупать женщине драгоценности. Так как если мужчина не покупает драгоценности, то будут проблемы у них обоих. Любая женщина понимает, что когда она принимает украшения, особенно дорогие, она принадлежит этому мужчине на тонком плане. Поэтому мужчина должен дарить женщине дорогие украшения часто, а бижутерию постоянно. Женщину нужно обвешивать как елочку. Женщинам очень важно носить украшения, особенно браслеты. Браслеты усмиряют женское вожделение. Кольца в ведические времена носились как на руках, так и на ногах. Таким образом женщина усмиряет свое вожделение и сосредотачивается на одном мужчине. Если женщина сосредотачивается на одном мужчине, он становится успешным. Сила женской мысли огромна. Если женщина думает о своем муже, что он неудачник, он будет неудачником. Поэтому важно мужчину поставить на пьедестал. Так же женщина должна готовить для мужчины. Потому что через готовку передаются мысли. Если у вас есть какие-то впечатления, мысли, не надо говорить мужу, надо просто готовить ему, мешать по часовой стрелке, и говорить все хорошее, позитив передавать, тогда пища становиться волшебным лекарством.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #94 Олег В » 19 июн 2013, 11:33

Mapия* писал(а):В Китае древняя мудрость гласит:

Маша! Это китайцы подсмотрели за моей личной жизнью. Проанализировали и написали мудрость. Один в один моя семейная жизнь! [beach
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #95 Mapия* » 19 июн 2013, 11:36

Олег В писал(а):В Китае древняя мудрость гласит:

Маша! Это китайцы подсмотрели за моей личной жизнью. Проанализировали и написали мудрость. Один в один моя семейная жизнь!
Олег, я не сомневалась)))ты у нас золотой!!!! делись чем то, расскажи.....
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #96 Олег В » 19 июн 2013, 11:41

Mapия* писал(а):делись чем то, расскажи...

Ты уже всё описала. Добавить нечего. ;[blush
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #97 Mapия* » 19 июн 2013, 11:43

Олег В писал(а):делись чем то, расскажи...

Ты уже всё описала. Добавить нечего.
ну, я много чего написала...не скромничай поделись с народом, нам же образовываться нужно, мы все хотим улучшать свою личную жизнь))))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #98 anamax » 19 июн 2013, 11:50

Кошмар какой.....А мне никогда не дарили драгоценностей. Блин, надо что-то в себе менять, чтоб начали дарить))) А-то так и помру...не изведав жизни настоящей.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #99 Олег В » 19 июн 2013, 11:59

Mapия* писал(а):не скромничай поделись с народом, нам же образовываться нужно

Маша! Чем конкретно поделится?? Рассказать о своих отношениях в семье? О ролях и целях?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #100 Mapия* » 19 июн 2013, 12:02

Олег В писал(а):Mapия* писал(а):
не скромничай поделись с народом, нам же образовываться нужно

Маша! Чем конкретно поделится?? Рассказать о своих отношениях в семье? О ролях и целях?
чем считаешь полезным тем и поделись...ну если хочется....можешь про драгоценности рассказать)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #101 Mapия* » 19 июн 2013, 12:10

anamax писал(а): Сообщение добавлено...: 17 минут назад
Re: Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))
Кошмар какой.....А мне никогда не дарили драгоценностей. Блин, надо что-то в себе менять, чтоб начали дарить))) А-то так и помру...не изведав жизни настоящей.
Ань, сто пудов так....даже дело не в самих драгоц-ях, сколько в факте дарения оных))))это многого стоит.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #102 Олег В » 19 июн 2013, 12:12

Драгоценности? ;biggrin
С 2004года, каждый год но 1 раз, толи на новый год, толи на др или на годовщину свадьбы дарю или кольцо или новые серьги. За время точа я лишил её тех украшений которые были куплены до. Досих пор это сидит во мне грузом и я стараюсь загладить вину. Если честно. Я ей покупаю украшения, потому что мне от этого становится легче и радостнее! Даёт возможность посмотреть на себя со стороны. Кем был и кем стал! [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #103 Mapия* » 19 июн 2013, 12:17

Олег В писал(а):Драгоценности?
С 2004года, каждый год но 1 раз, толи на новый год, толи на др или на годовщину свадьбы дарю или кольцо или новые серьги. За время точа я лишил её тех украшений которые были куплены до. Досих пор это сидит во мне грузом и я стараюсь загладить вину. Если честно. Я ей покупаю украшения, потому что мне от этого становится легче и радостнее! Даёт возможность посмотреть на себя со стороны. Кем был и кем стал!
я в тебе не сомневалась))) замечательный ты муж!!! а как жена принимает подарки, ты чувствуешь благодарность с её стороны? Олег, у тебя до сих пор чувство вины?....не стоит, ты давно исправился и доказал всё!!!!!!!!
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #104 Олег В » 19 июн 2013, 12:48

Mapия* писал(а):а как жена принимает подарки, ты чувствуешь благодарность с её стороны?

Радуется как ребёнок, ну и я вместе сней!
Mapия* писал(а):Олег, у тебя до сих пор чувство вины?....не стоит, ты давно исправился и доказал всё!

Чувство вины у меня не перед кемто, потому что всё уже всем доказано и возвращено многократно! Вина перед собой. Вернее как вина? Скорей не вина а чувство побед и успехов. Я часто задумываюсь над тем как всё могло быть и чётко помню как оно было.меня радует тот факт что всё изменилось именно так как я мечтал когда то. Мне нравиться жить сегодняшней жизнью. Меня всё устраивает и понимание того что сам изменил себя и память о прошлом добавляет желания не останавливаться и идти дальше! Как то так.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #105 Mapия* » 19 июн 2013, 12:57

Олег В писал(а):Чувство вины у меня не перед кемто, потому что всё уже всем доказано и возвращено многократно! Вина перед собой. Вернее как вина? Скорей не вина а чувство побед и успехов. Я часто задумываюсь над тем как всё могло быть и чётко помню как оно было.меня радует тот факт что всё изменилось именно так как я мечтал когда то. Мне нравиться жить сегодняшней жизнью. Меня всё устраивает и понимание того что сам изменил себя и память о прошлом добавляет желания не останавливаться и идти дальше! Как то так.
[good [good [good
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности