Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))))))

Секс до и после расставания.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #106 Олег В » 19 июн 2013, 13:07

Маш! Мне кажется что моя семейная жизнь и ваша с Алексеем во многом схожи. Подругому бывшие,реально бывшие жить не могут! Постоянно хочется ощущать новую победу!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #107 Mapия* » 19 июн 2013, 13:27

Олег В писал(а):Маш! Мне кажется что моя семейная жизнь и ваша с Алексеем во многом схожи. Подругому бывшие,реально бывшие жить не могут! Постоянно хочется ощущать новую победу!
наверное схожи)))да, хочется!!! и это победа над собой всегда ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #108 *ИВА*** » 19 июн 2013, 15:20

а мне все трое дарили украшения........ но особенно старался второй)))))наверное набарыженные деньги вкладывал))))) первый тоже дарил много.......но делал это как то ...хрен знает...или я молодая была и так воспринимала......хз...... [unknw [unknw [unknw да и не ношу я ни че акоромя сережек [ne но мысль интересная..... надо донести ее до третьего)))))))))))))))а то маловато будет))))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #109 Darinka » 19 июн 2013, 15:56

Mapия* писал(а):вот ещё....В Ведах есть особые рекомендации для мужчин, так как они склонны забывать то, что их не особо вдохновляет. К примеру, мужчина должен покупать женщине драгоценности. Так как если мужчина не покупает драгоценности, то будут проблемы у них обоих.


Воооттт!!!!! Я всегда знала, что это не я сорока)) Это Веды так говорят!!)) Тут дело по моему даже не в энергии))) Тут банальное чем больше вложил, тем сильнее ценит и боится инвестиции потерять!!!))) [super_smil1 Цинично как-то получилось...ну да ладно))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #110 Света » 19 июн 2013, 16:47

аксакал писал(а): И что?)..Какая чушь!)) Подогнать можно сей текст под абсолютно любого..Может только Клиры, Хаббардовские иные, да пришельцы с Сириуса!)

Где то мы с тобой уже об этом говорили)))Были бы мы Клирами)) Сверхчеловеками наверное были бы))) А так..увы..
Вынуждена с тобой согласиться,что по большому счёту--это чушь.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #111 Анюта » 19 июн 2013, 16:52

Mapия* писал(а):Если женщина сосредотачивается на одном мужчине, он становится успешным.

Вот, вот - говорю говорю своему мужу))) А он мне одно - будешь себя плохо вести, верну где взял 17 лет назад)))) И щеки надувает от собственной важности)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #112 Крёстный Отец » 19 июн 2013, 17:20

Анюта писал(а):
Mapия* писал(а):Если женщина сосредотачивается на одном мужчине, он становится успешным.

Вот, вот - говорю говорю своему мужу))) А он мне одно - будешь себя плохо вести, верну где взял 17 лет назад)))) И щеки надувает от собственной важности)))

Это просто безобразие какое-то, Анюта!)))))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #113 Сестра Сна » 19 июн 2013, 17:56

Mapия* писал(а):Женщину нужно обвешивать как елочку. Женщинам очень важно носить украшения, особенно браслеты. Браслеты усмиряют женское вожделение. Кольца в ведические времена носились как на руках, так и на ногах. Таким образом женщина усмиряет свое вожделение и сосредотачивается на одном мужчине. Если женщина сосредотачивается на одном мужчине, он становится успешным. Сила женской мысли огромна. Если женщина думает о своем муже, что он неудачник, он будет неудачником. Поэтому важно мужчину поставить на пьедестал. Так же женщина должна готовить для мужчины. Потому что через готовку передаются мысли.


Есть, конечно, в этом что-то..Только нужно уже тогда и уровень жизни женщине обеспечить такой, чтобы было куда украшения выгуливать! (Приемы, премьеры и.т.д).. А то толку от них...Бриллианты днем не наденешь, на работу тоже.. А стоять у плиты и мешать борщ по часовой стрелке, вся обвешанная, как елка-это не то, что смешно-это обидно даже как-то! [super_smil1
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #114 Света » 19 июн 2013, 18:44

Нельзя всех людей подводить под какую-то черту.Все люди разные..Для меня подарки в виде ювелирных драгоценностей вообще ничего не значат.Ношу я и серьги и кольца (минимум..два кольца от силы) и цепочки(две почему-то ношу) и браслет.А зачем мне больше?
Мне лучше цветы подарить.Я им больше радуюсь)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #115 Натали » 25 июн 2013, 12:06

Позвольте мне высказаться. Была замужем, потом были еще серьезные отношения. Спустя все эти годы, я поняла, что самое главное - это взаимопонимание, поддержка, трепетность в отношениях, готовность дарить себя ничего не прося взамен - вот это любовь!!!! Любовь, когда тебе хочется для любимого человека отдавать всю себя, вместе идти вперед по жизни, вместе делать новые открытия, вместе писать вашу историю ( разные поездки, где случаются только этим двум понятные потом приколы, всякие приятные мелочи). Как-то так. Секс всегда останется лишь сексом. Однорзовый - по мне это низко и противно вообще. Насчет свиданий согласна с Антоном. В жизни много пошлости итак, так хочется чистоты и искренности, невинности в конце концов. Романтика, первые свидания, причем эти свидания должны быть интересными, не просто погулять пойти))) Потом раз так и за руки взяться...И такое волнение при этом...Поверьте...Я через многое прошла, как и все наверное тут, и вот в последние годы, дико захотелось этой самой душевной чистоты, отсутсвия пошлости, бессмысленного секса!!!! Любви хочется. Здесь лучшим определением считаю вот это - Любовь долготерпит,

милосердствует,

любовь не завидует,

любовь не превозносится,

не гордится,

не бесчинствует,

не ищет своего,

не раздражается,

не мыслит зла,

не радуется неправде,

а сорадуется истине.

Все покрывает,

всему верит,

всего надеется,

все переносит.

Любовь никогда не перестает...

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #116 Натали » 25 июн 2013, 12:41

Сначала влюбленность, у меня она может возникнуть только если человек заинтересует меня как личность, если мне с ним интересно будет, если мы на мир смотрим одинаково, поговорить,обсудить можно все, что нам интересно, искусство, политику, философию, психологию, интеллектуалы - это мое)))) Помимо этого естественно важны качества личности - доброта, душевность, открытость, милосердие, желание помочь. А вообще мне ни возраст, ни внешность не важны. Чистую правду говорю. даже слишком когда мужчина привлекательный - мне не нравится. Отвлекать начинает от его истинной сущности. Я могу и не видеть человека, но через общение понять, какой он и влюбиться))))Люблю сильных людей, с правильными ценностями. Ну для меня правильными, так скажем. Не гонка за богатством и прочим материальным, а в первую очередь самосовершенствование и помощь ближним. При этом профессиональный рост и карьера никуда не деваются, просто когда человеку не так важны деньги, то и зарабатывать он начинает больше))))

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #117 Света » 25 июн 2013, 12:52

Я люблю тебя просто так!

Я люблю тебя ни за что.

Может просто за то, что ты есть..

Я люблю тебя ,вот и всё!

Может только за этот взгляд,

за подаренный, может ,рассвет,

за касанья руки твоей,

за мурашки мои в ответ.

За весны сумасшедшей приход

и за теплые все дожди,

за бардак у меня в голове

и рожденные в ней стихи.

За сегодняшний этот день,

за весь воздух, которым дышу

и за яркое солнце в окне

я, быть может, тебя люблю.

За безумство бушующих чувств,

за огонь и за то, что горю.

Я люблю тебя ни за что..

И за это вот всё люблю

(Автор неизвестный)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #118 Натали » 25 июн 2013, 13:09

ой ой ой, я сейчас такое гигантское сообщение написала о настоящей любви....и оно куда-то делось...ну вот, как всегда....

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #119 Натали » 25 июн 2013, 13:10

там из моей жизни история, трогательная....блин...

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #120 Натали » 25 июн 2013, 13:24

вкратце, про то, как мой молодой человек, после травмы был всегда рядом и не бросил. а наоборот, именно после травмы по-настоящему полюбил. я дала ему возможность открыть лучшее в себе - доброту, любовь. Он ко мне каждый день приходил в больницу после тяжелых рабочих дней плюс до дома потом долго. Сидел, подбадривал меня!!! А я вся такая серо-зеленая, худющая, обе ноги в гипсе, позвоночник сломан. Красотка короче))) так вот он увидел другую красоту, внутреннюю. Сначала ходил из жалости, сам признался, на его глазах все произошло, он меня на скорой и отвез в реанимацию. Но потом, он сам не понимая как, полюбил меня. потом уже, когда я была дома, но по-прежнему почти без движений, он приходил каждый день и учил меня заново ходить, сама я подняться тогда еще не могла. Навсегда запомню момент, когда мы с ним ликовали, когда у меня в первый раз получилось отпустить его руки и продержаться на ногах самой секунд 10)))) Он меня тогда всю расцеловал.)))Надо мной еще подкалывали тогда, мол ну вот те и Борискина, даже в гипсах вся,и все равно парень у нее есть)))) Мне самой не верилось!!!!! Толькоя тогда любить по-настоящему не умела, он мне все отдавал, а я ничего ему взамен не отдавала. Я только брала, брала, брала. Стала потом истерить, ныть, мол жить так не хочу, перспективы тогда были весьма плачевные. Он старался, изо всех сил старался. Но потом просто устал. Я начала вампирить. Он, продолжая любить меня, встал и ушел. мы расстались. это губило его, он видел, что его любимая так срадает и ничего делать не хочет, чтобы все изменить...Он столько усилий приложил, но все тщетно....Он устал...Ушел. Молодец, ему это далось нелегко. Я тогда была в панике. Я так привыкла жить с ним, что без него я даже и дышать казалось не могла. Долго его мучила, звонила, просила вернуться. Прошло время, мозги встали на место и я попросила у него за все прощения и от всего сердца поблагодарила за все!!!! Были моменты конечно, когда и он мне мозг выносил и растраивал, но я это все стерла. Человек был рядом в такие трудные минуты, дни, месяцы, годы и я всегда буду ему благодарна. Мы и по сей день с ним в самых тепдых отношениях, родные люди. Общаемся, он знакомил меня с о своей новой девушкой. Она мне сразу понравилась, кажется, у них все хорошо, дай Бог!!!
Вот вам любовь. Он меня любил. Он отдавал себя, не просил ничего взамен...Секс случался редко, по началу особенно. Ну из-за травмы. И все равно он оставался со мной. Изменил один раз. Я все прекрасно поняла, мужчине нужен секс, что ж теперь. Он сам мне рассказал и сказал, что любит меня. Вот, в первый раз я Лучше все описала(((


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности