Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))))))

Секс до и после расставания.
Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #46 Darinka » 23 апр 2013, 23:41

Вот так всегда)) все самое интересное завтра)))) А про конфеты букеты с кем говорить?)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #47 Mapия* » 23 апр 2013, 23:42

Darinka писал(а):с самооценкой у тебя всё в порядке конечно))))))


Что есть то есть)))))))) не, ну а чего))))) это же хорошо вроде))))))))))
а чё вроде, если хорошо? сомневаешься? [super_smil1 и правильно делаешь, тут нужно быть осторожней с короной то)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #48 Darinka » 23 апр 2013, 23:48

Боюсь перегнуть))) я и так эгоист еще тот))) а если с короной перестараться)))) беда будет.....)
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #49 карлотта » 24 апр 2013, 00:59

Отношения,любовь и секс
Отношения были у нас прекрасные,неземные.Понимание с полувзгляда с обеих сторон.С неожиданными сюрпризами, не только материальными.Доверие по полной.
В выходные поездки куда глаза глядят, или просто бассейн ,дома вечером сауна и домашняя велнесс программа.Игра в шахматы или нарды.Много горящих свечей и палочек-благовоний.Да много чего было,что нравилось.
Любовь,как казалось,навсегда.Нам никто был не нужен.Было очень хорошо вдвоем.Дети дополнили счастье.
Секс совершенствовался и приносил несказанное удовольствие.Но не стал рутиной или автоматизмом.Это не был секс в одни ворота.Ja, das war FANTASTISCH!!!!!!!

Und das alles haben mir die Scheissdrogen weggenommen!!!!!!!!!!!!!

Поганые наркотики лишили меня всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #50 Absentin » 24 апр 2013, 01:05

Ты очевидна была счастлива.. а он??

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #51 карлотта » 24 апр 2013, 01:12

Антон,он тоже был счастлив,Он в рот мне заглядывал.
Он и сейчас ,меня любит и хочет,Дело во мне.Я ТАК не хочу и не могу.
Третий лишний......
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #52 Absentin » 24 апр 2013, 01:14

Ну тогда идиот он, потерять такое счастье.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #53 карлотта » 24 апр 2013, 01:16

вот теперь корректно [victory
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

VIP
Аватара пользователя

katusha

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #54 katusha » 24 апр 2013, 03:59

Вот никогда не была романтичной девушкой, почему-то [unknw У меня как-то все всегда конкретно и прямолинейно.....Типа....А не пойти ли нам в баню? Заодно и помоемся ;biggrin Отсутствие любимого человека (в твоей жизни) есть повод не отказываться от хорошего, даже если и одноразового секса. Вот и муж у меня такой же подобрался. Так и живем, ну никакой романтики одна любофф [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #55 Сестра Сна » 24 апр 2013, 09:23

Ничего, что я с утра?
Вот интересно: кто говорит "Заниматься сексом", а кто-то: "Заниматься любовью". А вот можно ли ею заниматься? Или любовь только чувствуешь, а занимаешься все же сексом?
Непонятно мне...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #56 аксакал » 24 апр 2013, 09:42

Это вопрос сложности русскоязычных, чувствовать и понимать пришлые термины..У англоязычных думаю нет таких вопросов..

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #57 Сестра Сна » 24 апр 2013, 09:44

Даже, вот не в языке дело, а в восприятии.. Кто как ощущает...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #58 Absentin » 24 апр 2013, 13:02


Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #59 аксакал » 24 апр 2013, 13:58

[spoiler]Что такое секс?

Слово секс — один из наиболее употребительных англицизмов в европейских языках. Заимствовался англицизм секс в другие европейские языки в значениях «половые инстинкты» и «половые отношения». В английском языке, языке-источнике, слово sex имеет еще и другие значения.

Надпись на стене дома в современном греческом городе: «Секс до и вне брака — это грех». Обратим внимание, что англицизм секс даже написан по-английски (латиницей), а не греческим алфавитом, как остальная часть фразы. Кстати, каждое из греческих слов этой остальной части фразы на современном греческом языке, кроме самого последнего, можно встретить уже в поэмах Гомера, древнейших памятниках европейской литературы! Возникает ощущение, что и Гомеру не мешало бы знать английское слово sex. {Фото: Creative Commons license: kouk}


Манфред Гёрлах, автор «Словаря европейских англицизмов», указывает на то, что широкой распространенности англицизма sex после 1945 года способствовали, помимо прочего, его краткость и эвфемистические функции (то есть возможность использоваться как более мягкое выражение вместо более грубых).

Русский язык не оказался исключением среди европейских языков, впустивших англицизм секс в свой словарный состав. Правда, литературная инородность этого слова еще отчетливо ощущается теми, кто стилистически чуток к родному языку: в русском языке слово секс — варваризм, слово, не облагороженное литературной традицией.

Впрочем, гораздо занимательнее, на наш взгляд, другое обстоятельство: слово sex — не исконно английское слово! В самом английском языке слово sex — латинизм (заимствование из латыни). И эта ситуация не уникальна для англицизма секс. Парадоксальнейшим образом очень многие англицизмы (включая такой распространенный, как секс) обязаны своим существованием языку древних римлян, латинскому, то есть оказываются, в конечном счете, латинизмами.

В латинском языке исходное слово sexus обозначает попросту пол — мужской или женский. Именно таково основное значение слова sex и в английском языке: например, в выражениях male sex мужской пол и female sex женский пол.


В чем корень секса?

Английский — смешанный язык германской ветви индоевропейской семьи языков.

Обложка романа американского писателя Генри Миллера «Сексус». NB Роман назван не английским словом sex, а его латинским источником — словом sexus. {Фото: Creative Commons license: cdrummbks}


Индоевропейская семья — это совокупность огромного числа родственных живых и мертвых языков, происходящих от общего языка-предка, так называемого индоевропейского праязыка, грамматические особенности и словарный состав которого восстанавливаются гипотетически на основе научных методов сравнительно-исторического языкознания (индоевропеистики) путем сравнения языковых данных языков-потомков.

Родство индоевропейских языков между собой бывает разной степени близости. Языки — близкие родственники объединяются в языковые ветви: германскую, славянскую, романскую, индоарийскую и т. д.

Таким образом, к примеру, английский язык — дальний родственник русского языка (и других славянских языков) и гораздо более близкий родственник немецкого языка (и других германских языков).

А вот родство английского языка с французским (и другими романскими языками) — такое же дальнее, строго говоря, как родство английского с русским. Тем не менее, современный английский язык гораздо больше похож на менее родственный французский, чем на более родственный немецкий. Это связано с тем, что английский подвергся сильному влиянию средневекового французского языка, офранцуживанию. Поэтому хотя английский по происхождению — язык германской ветви, но — смешанный (значительно романизованный). Так, все неправильные глаголы английского языка — исконные германизмы, но большинство правильных глаголов — романизмы, латинизмы и слова иного происхождения.

Все сказанное можно проиллюстрировать на примере английского слова sex.

Индоевропейский корень исходного латинского слова sexus — *sek- (указывается под звездочкой, потому что это — гипотетическая реконструкция индоевропеистов). Этому корню *sek- приписывают идею разрезания, рассекания.

Латинский глагол secare [сэка?рэ] резать, рубить, рассекать, от которого в английском языке имеется ряд производных слов, также возводят к индоевропейскому корню *sek-.

Уличное искусство Мельбурна, рисунок на стене. В английском языке sex и insect «насекомое» — однокоренные слова. Оба происходят из латыни: этимологически, секс — это рассечение, а насекомое — это то, что имеет на теле насечки, сегменты. {Фото: Creative Commons license: the euskadi 11}


Вывод из сказанного очевиден: первоначально в понятие, обозначаемое латинским словом sexus, вкладывалось представление о разделении некоторой общности существ по некоторому признаку — половому. Итак, лингвистически секс — это разделение.

Замечательно, что в понятие, обозначаемое русским словом пол, первоначально вкладывалось схожее представление о разделении — пополам, о некоторой половинчатости человеческой общности. Этимологически, в русском языке слова пол и половина — однокоренные.

Сравним в этой связи обиходное новообразование русского языка искать свою половинку и подобные ему, имеющие значение искать себе супруга/супругу. Есть в русском языке и старинные выражения сходной образности, например, моя половина; его дражайшая половина.

Ясно, что даже искать свою половинку звучит по-русски гораздо пристойнее, благороднее и нравственнее, чем, скажем, искать секса. Получается, что если в каких-то случаях, согласно с излагавшимся выше мнением «Словаря европейских англицизмов», англицизм sex и выполняет в европейских языках эвфемистические функции, то в других случаях, наоборот, заимствование секс вытесняет положительную и, главное, нравственную идею в заимствующем языке.

[/spoiler]

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Отношения,любовь,секс........... все что нас радует)))))

Сообщение #60 Сестра Сна » 24 апр 2013, 14:58

Дим, ну что ты все с научными выкладками?
...Ты девушкам обещал про любовь вчера рассказать! Про красивое...
Мы ж поколение циников и одноразового секса-ничего про нее не знаем!
А хотим)))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности