Тяжело опять начинать заниматься спортом

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fadji

Тяжело опять начинать заниматься спортом

Сообщение #1 Fadji » 15 авг 2018, 23:43

Всем доброй ночи. Ещё пару лет назад я стабильно занималась в спортзале и в принципе не было никаких проблем со спортом. Спустя время я забросила спорт когда в жизни появился амфетамин. Я особо не углублялась в информацию про наркотики и спорт, просто сейчас невыносима какая-либо физ.нагрузка, приходится через силу делать упражнения, которые по сути, я год назад делала и было все нормально. Я понимаю, что с употреблением амфетамина мышцы отрафировались. Но может кто-то подскажет что можно сделать с этим? Сил вообще нету и как будто бы хроническая слабость какая-то. Просто невыносимо так жить и каждое утро заставлять себя вставать и собираться на работу..

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Тяжело опять начинать заниматься спортом

Сообщение #2 Кендра » 16 авг 2018, 00:20

Может слишком мало времени прошло и организм ещё не восстановил свои резервы? Давно бросила? И бросила ли? Долго употребляла? Это все влияет на то как быстро организм восстановиться после этой химии... кстати лет тебе сколько? От метаболизма тоже многое зависит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

Тяжело опять начинать заниматься спортом

Сообщение #3 Neolya » 17 авг 2018, 09:31

Fadji писал(а):Источник цитаты Я особо не углублялась в информацию про наркотики и спорт, просто сейчас невыносима какая-либо физ.нагрузка, приходится через силу делать упражнения, которые по сути, я год назад делала и было все нормально. Я понимаю, что с употреблением амфетамина мышцы отрафировались. Но может кто-то подскажет что можно сделать с этим? Сил вообще нету и как будто бы хроническая слабость какая-то.

Как вариант, предренировочные комплексы, они же в народе "предтреники", выбора масса, как и всякой инфы о них в интернете, одним словом почитайте, куча полезных советов на этот счёт, много натуральных аналогов как допинговых средств, так и для более быстрого восстановления организма после физических тренировок, а насчёт слабости и хронической усталости не переживайте со временем пройдет, это скажем так ожидаемые побочки "безудержного веселья", оказывается за всё в нашей жизни приходится платить [cray


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности