Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #91 Натали333 » 16 авг 2018, 19:24

Настеныш,
Настеныш писал(а):Источник цитаты е. К кому обратиться, не знаю. Как выявить что употребляет на сей день

Это соль

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настеныш

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #92 Настеныш » 16 авг 2018, 21:17

Натали333, как Вы это поняли из моего описания????что у них схожего с теми кто употребляет????или это просто только начало???

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #93 Кендра » 16 авг 2018, 21:50

Настеныш писал(а):Источник цитаты В общем симптомы, пропадает один раз в 3-4 дня на 6-8 часов, похудел за 2 месяца на три размера, были галлюцинации один раз якобы мошки его кусают и со всех щелей личинки лезут, потом как приедет после отсутствия долго моется в ванной час 2, глаза в норме, не красные, зрачки тоже в норме, говорит внятно, порой внезапная агрессия, моментом взрывается но и отходит быстро, может не спать два-три дня, потом ложится и спит сразу и много, ест много сладкого, а самое интересное это в сексе стал ОГОНЬ, перерывов в постеле нет, хочет каждый день.

Вот это всё прямо типичнейшая картина при употреблении солей! И да это только начало судя по всему, потом все это усиливается в стократ!!! И более того, те кто рядом берут весь удар на себя...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Круги солевого ада или бегите не оглядываясь Вот почитайте мою тему, например. А начиналось все как у Вас... и мой бывший муж тоже проходил героин, а вот соли его добили

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
2 месяца лютого трэша
А вот эта история взгляд так скажем изнутри, как видит всё человек который употребляет соли, чтоб хоть морально были готовы

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #94 Мариша » 16 авг 2018, 23:12

Настеныш писал(а):Источник цитаты что употребляет на сей день?

по всем вашим описаниям, по моему опыту это амфетамин..ну и соль наверно раз глюки(хотя по глюкам я слаба)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #95 Кендра » 17 авг 2018, 00:57

Мариша, ну глюки и агрессия верные спутники солевых(((

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #96 Натали333 » 17 авг 2018, 03:49

Настеныш, мой тоже муку употребляет. Как объяснял мне бывший эффект что то между кристаллами (солью) и амфетамином но от амфетаминов галлюцинаций не бывает сама когда то употребляла а вот от этой китайской синтетики бывает

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настеныш

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #97 Настеныш » 17 авг 2018, 08:09

Кендра, спасибо большое, буду знакомиться и с этой гадостью. Я до его выходки с героином, вообще думала кто таким занимается живут где то в другой стране, никогда не сталкивалась с таким. Видела только как мальчишки травку курили, сама один раз еще в школе по пробовала и сказала нафиг эту гадость, а тут 29 лет - сын родился, любовь школьная, у нас с мужем вообще история очень красиво-романтичная, и на тебе СЧАСТЬЕ… я сначала думала что женщиу завел, а оказалось ХУЖЕ… с героином вообще кошмар был, когда уже соображай не работал домой пер этих гадов и в ванной кололись, я только дверь в комнату закрывала и сидела в углу с детьми молилась, господь помог… начали отлавливать…закрыли барыгу, мой труханул… остался дома и стал на сонниках дома сидеть…вот там точно крышак ехал мама не горюй…голый с ведром воды по дому бегал и говорил что это они с другом Васей едут…а потом, я нашла бутыльки и у него на глазах утром вылила, ему плохо встать не может и только ругался, но в глазах была такая злость… а вечером по легче ему стало—отлежался гад—в ванну пошел—а я и там все бутыльки нашла, всё выкинула а один оставила и намешала ему туда вместо этой гадости — молоко + таблетку глицина…тот, довольный, решил уколоться, воды полную ванну набрал, ночь все спят…я сижу под дверями караулю…самой страшно что будет с ним, знаю же что намешала туда… сначало было тихо, потом меня позвал…а потом жесть…захожу и вижу лежит мое чудо бьется в конвульсиях, сине-черно-красный…ванна ходуном ходит и говорит «ВСЕ НА!уй» я ему помогла выйти с ванны, до тащила его до дивана и мы начали в сухую все ломки терпеть…я была рядом…не спала почти неделю…он днем спит, а ночью ломки…я днем спать не могу, т.к. дети…а ночью т.к. ему плохо, помогала библия, он во время ломок ее читал… вот так вылезли…потом правда пить по немногу начал, но это уже другая история)))))

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Мариша, спасибо большое успокоили, а то я думала белины объелся что ли, а тут соль оказывается…ну ничего буду перца по больше сыпать чтоб одно место горело ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #98 SVet » 17 авг 2018, 08:11

Настеныш, не надо ничего сыпать, подумайте о себе. Не тратьте время и нервы. Сам, все сам.
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настеныш

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #99 Настеныш » 17 авг 2018, 08:20

Натали333, вот …короче одни маты…ну хоть на этом спасибо… [priveeet

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
SVet, ну посмотрим как и что будет дальше…да блин, девочки…понимаю что сам, но б**** мужик он хороший, сына любит, сын без него шага не делает…мы уже всякое с ним перенесли вместе…героин…поджег новой машины которая в кредит…алкоголь…развод…даже разъехались на 2 месяца…вот как два месяца сошлись и вот те, РАДОСТЬ ПРИВАЛИЛА ОТ КУДА НЕ ЖДАЛИ…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #100 SVet » 17 авг 2018, 08:39

Настеныш, откланиваюсь, хочешь смотреть, твой выбор. Пиши, не пропадай.чем закончится очередная попытка спасти всех, кроме себя.
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #101 YAlegenda » 17 авг 2018, 09:30

Настеныш, вот знаете, у меня нет детей ( и Слава Богу ), но у моего есть сын,7 лет. Так вот что я Вам скажу - это просто жуть жуткая, когда ребенок все это видит и понимает, что что-то не то. Мне недавно рассказывал как два года назад папа варил сосиски, упал на пол и лежал, а потом приехали его сестра и племянник и забрали. а забрали понятно куда, аж на 4 месяца. Так вот у него такой страх в глазах, когда все это рассказывал, что прям дурно. А мой-то не буйный был, глюки не ловил, просто героином обдалбливался. Так что лучше никак, чем как-то. Не мне давать советы, но не могла удержаться.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #102 Мариша » 19 авг 2018, 14:29

Настеныш писал(а):Источник цитаты домой пер этих гадов и в ванной кололись, я только дверь в комнату закрывала и сидела в углу с детьми

Настеныш писал(а):Источник цитаты голый с ведром воды по дому бегал

я честно не понимаю...это же очень очень страшно...я про себя хотела книгу написать...сейчас понимаю, она вообще бы не интересная получилась...
Настеныш писал(а):Источник цитаты но б**** мужик он хороший

fplm fplm fplm
Настеныш писал(а):Источник цитаты РАДОСТЬ ПРИВАЛИЛА ОТ КУДА НЕ ЖДАЛИ…

это вам сейчас так кажется...на самом деле это выглядит так: мы шли по тропинке, увидели знак "болото" пошли туда..нас начало затягивать, но мы пробирались сквозь гущу...и на бляяя приплыли...КРУГОМ БОЛОТО...откуда???!!
Настеныш, решать вам...я уже в этой жизни ничему не удивляюсь...просто уверенна все таки, что все предрешено
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #103 Светлая » 19 авг 2018, 14:44

Прям умилила фраза-,,МЫ всякое перенесли вместе,,
Настеныш, что вы перенесли то???героин,поджог машины,алкоголь и тд???
Это не МЫ,а ВЫ лично перенесли ПОСЛЕДСТВИЯ ЕГО употребления!А ОН не переносил,он кайфовал

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #104 YAlegenda » 20 авг 2018, 13:49

Ну в общем, все ваши слова и подтвердились.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #105 TatianaP » 20 авг 2018, 14:01

А что конкретно произошло?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности