Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #1 YAlegenda » 15 авг 2018, 14:12

В общем, жизнь превратилась в ад. Я уже ранее создавала тему, пытаясь понять, что мой любимый употребляет. Оказалось - лирику. Плюс еще алкоголем лакировал. Я предложила расстаться, он в отказ - дай мне неделю, чтобы прийти в себя. Неделю без нее и синьки лежал овощем на диване, весь свет ему не мил. Отвезла на выходные на море, вроде все норм. По моим наблюдениям продержался неделю, потом опять все симптомы лирики, но как бы не совсем в угашенном состоянии был. Полторы недели назад в понедельник, сделал предложение, на следующий день идти в загс. Прихожу домой, а с него пот ручьями, глаза бегают, энергия такая, что на месте не может усидеть, руками надо что-то постоянно делать. И твердит одно - я нормальный. Всю ночь не спал, я говорю с утра - все, расход. Он -нет, обзвонил загсы, подали заявление. Неделю нормальный ходил, а позавчера опять что-то принял, но думаю, это не прегабалин - глаза прикрываются, поясницу ломит, весь ласковый такой, опять не спит, голос какой-то другой. Я говорю - ты принимаешь, он да, но дай мне теперь полторы недели, я на свадьбу буду нормальный. Лечиться не пойду, так как это не лечится, если не захотеть. Вчера опять что-то не так, но симптомы другие - более замедленный что ли...Я не спала всю ночь - он мычал во сне, чесался, покрикивал. Раза три просыпался сам. С утра спал как убитый, хотя обычно рано встает. Часов в 10 утра написал голосовое смс, а голос как после похмела. Я сказала, что если приду домой вечером, а он такой же, то пусть уходит...Он опять шарманку - я не употреблял...Помогите советом или даже не знаю чем, мне даже поговорить не с кем...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #2 Алёна74 » 15 авг 2018, 14:22

Есть ли шанс, что он до свадьбы прозреет и бросит употреблять? Нет. Он вообще не собирается подвязывать.
Есть все шансы, что он и свадьбу вам испоганит и жизнь. А после свадьбы вы ещё как оф жена и кредиты его выплачивать будете, и имущество из ломбардов выкупать... если деньги останутся...

Я тоже на море возила, тоже верила, что вот-вот неделька и всё, и замуж звал, и свадьбой заманивал. Ума хватило хоть замуж не ходить официально. Еле ноги унесла.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #3 inkognito888 » 15 авг 2018, 14:34

YAlegenda, вы явно спишите с загсом.Там точно не одну лирику принимает и скорость присутствует!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #4 YAlegenda » 15 авг 2018, 14:35

inkognito888, в мусорке нашла сегодня какие то вонючие бежевые клочья ваты, пахнут как спиртом что ли...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #5 Qqwert » 15 авг 2018, 14:48

YAlegenda, любой психолог говорит что до свадьбы еще можно мужчину как то смотивировать на то что бы он ради женщины, ради семьи бросил. После- однозначно уже нет. Я попалась на том же- сначало было после свадьбы брошу, потом после рождения детей брошу. Так будет всю жизнь. Наркомания это болезнь. Вот и решите для себя взвалите вы на себя эту ношу добровольно или нет?!! А не ходите в розовых очках, и не отрицайте действительность- вот он завяжет. Жить нужно здесь и сейчас- это то чему научил меня горьким опятом мой бм. А сейчас Вы невеста действующего наркомана. Нравиться Вам так?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #6 YAlegenda » 15 авг 2018, 14:54

Qqwert, честно - я в ужасе.работать не могу даже...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #7 Mylty » 15 авг 2018, 15:01

YAlegenda, опиоидами колется. Больше недели не может терпеть,+ доза сильная раз так явно проявляется. Оно Вам надо?

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #8 Qqwert » 15 авг 2018, 15:06

YAlegenda, сколько Вам лет? Наркотики плюс алкоголь гремучая смесь. С наркоманом связываться не есть хорошо вообще. Можно еще подумать если он бывший наркоман, и то это тяжкий труд, как правило если нет детей то люди оасходяться. А жить с действующим наркоманом нельзя, слышите!!!! Поэтому лучшим решением будет оставить его хотя бы на время, пусть сначала решит свою проблему, а потом с вами отношения строит. Заодно вы посмотрите в какую сторону прогресс пойдет
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #9 inkognito888 » 15 авг 2018, 15:09

YAlegenda, не знаю,что это.Может кто другой вам ответит.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #10 Тиона » 15 авг 2018, 15:09

Вхахахахахааххаахаха ;biggrin

Отправлено спустя 15 секунд:
Совет вам да любовь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #11 Qqwert » 15 авг 2018, 15:10

YAlegenda, а вы действительно на данный момент рассматриваете вариант замужества?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #12 YAlegenda » 15 авг 2018, 15:11

Qqwert, мне 27, ему 38. много раз лечился в рц
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #13 Qqwert » 15 авг 2018, 15:11

То что он вас замуж зовет не должно вам льстить, это он свою задницу прикрывает, кому нужен несостоявшийся по жизни наркоман?!!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #14 YAlegenda » 15 авг 2018, 15:12

Qqwert, если бросит, то да
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #15 Степанида » 15 авг 2018, 15:13

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты , он в отказ - дай мне неделю,

YAlegenda писал(а):Источник цитаты продержался неделю, потом опять все симптомы лирики,

YAlegenda писал(а):Источник цитаты И твердит одно - я нормальный.

YAlegenda писал(а):Источник цитаты а позавчера опять что-то принял

YAlegenda писал(а):Источник цитаты но дай мне теперь полторы недели,

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Вчера опять что-то не так

YAlegenda писал(а):Источник цитаты .Он опять шарманку - я не употреблял.

Вот так будет всегда.Потому что
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Лечиться не пойду, так как это не лечится, если не захотеть.

А он не хочет и не будет.А совет Вам только один .Засядьте на форуме и читайте истории.Чем больше тем лучше.Прям не отрываясь.Потом отпишетесь о своих мыслях по поводу брака.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности