Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настеныш

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #136 Настеныш » 16 сен 2018, 09:11

Здравствуйте, девочки!прошёл месяц как я здесь…было много всего…дважды уходил, точнее выгоняла…потом пришел…остался…стали жить каждый сам по себе, я с детьми, он сам с собой…я стала ходить с детьми в разные центры, аквапарк, батуты для всей семьи…и приносить от туда фото в рамках, его это стало задевать, что на фото есть мы, а его нет… его старалась не замечать, не звонить…его это стало раздражать…итог…поговорили окончательно, я сказала что лечение, он как бы и согласен и не согласен…дальше думаю будет видно…главное то, что Я в своей голове прорабатываю только одну мысль :"САМ ЗАЛЕЗ, САМ ВЫЛЕЗЕТ…БИТЬСЯ, ДОКАЗЫВАТЬ, ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ…ВСЕ САМ!!!ЕГО ЖИЗНЬ/ЕГО ПРАВО ".
И знаете мне легче от этого…конечно, внутренне идет борьба, одна половина мозга говорит что "Настя ты дура, гони его в шею со своей территории", а другая половина мозга говорит :"Успокойся, будь счастлива, люби себя люби детей, а он пусть сам решает что ему делать и как жить…"
Приняла вторую позицию и мне действительно легче, я сплю—высыпаюсь, слушаю музыку, раслабляюсь, гуляю, хожу в гости, а главное смеюсь естественно и не принужденно.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #137 dobro » 19 сен 2018, 21:21

все мы немного Настя [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #138 Степанида » 04 фев 2020, 14:00

YAlegenda, Куда ты пропала?Надеюсь у тебя все хорошо.Если заглянешь на форум ,то хотя бы отпишись как ты. [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #139 YAlegenda » 14 фев 2020, 15:58

Степанида, привеееееееет [super_smil5
У меня все в порядке, ворвалась в этот год по экстриму [super_smil1
Ну все как я люблю)))))
Жива. Здорова. Начинаю дышать. Не жалуюсь в общем))))
Как вы тут???
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #140 Степанида » 14 фев 2020, 17:44

YAlegenda, ПРИВЕЕЕЕТ,я очень рада что ты объявилась. [super_smil8 .Рада что у тебя всё нормально.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #141 YAlegenda » 17 фев 2020, 10:31

Степанида, буду периодически забегать - что-то работы навалилось, и всего навалилось, в-общем, движение - жизнь! ;biggrin
На месте сидеть нельзя, это общий совет для всех, кто сомневается в том, как жить дальше. Сначала себя ломаешь, а потом уже начинается безудержное веселье)
Даже в самых черных днях есть частичка радости... Главное, это понять, и просто... жить и наслаждаться.Настолько, насколько возможно. Ничто не забыто, но хоронить себя заживо - великий грех...Не для того мы остались в живых, чтобы свою жизнь вот так вот теперь бездумно сливать в унитаз.
Я всегда мысленно с вами [give_rose
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Есть ли шанс или все окончательно потеряно?!

Сообщение #142 Степанида » 17 фев 2020, 10:34

YAlegenda, Удачи тебе,и помни ,ТЫ КРАСОТКА И ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО [girl_in_love
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности