Как бросить траву?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Travokoor

Как бросить траву?

Сообщение #1 Travokoor » 14 авг 2018, 16:35

Я студент, 3 года назад знакомые угостили гашишем, а согласился из интереса, в течении года, сам не замечая как это происходит, стал дуть чаще и чаще, последние 2 года я курил абсолютно каждый день, периодически были марки, ешки, грибы, дмт, кодеин, и спиды в период сессии, потому что от ежедневного употребления наступает какая-то апатия, депрессия и вообще ничего делать не хочется, но ни к чему из этого вообще не тянет больше. Последние месяцев 8 я ежедневно выкуривал по 2+ грамма гашиша, или около 3г бошек, как когда. Утро начиналось с напаса, и далее каждый час по 2-3, перед сном выкуривал особо большую порцию и кидал сверху чего-нибудь снотворного. Неделю назад принял решение отказаться от этой дряни, потому что хочу для себя лучшего будущего, в лесенки не верю, выкинул со слезами на глазах 0,5 , но бонг пока у меня. Есть шанс, что все это дело мне чем-то пропитывали, потому что хочется очень сильно, и от травы так ломать же не должно, сон пропал, аппетита почти 0, настроение - без разговоров. + у меня тяжелая ситуация в жизни, близкий родственник умирает от онкологии, 4 стадия. Как только остаюсь один, думаю только о том, что нужно дунуть, вообще не знаю как это перебороть, то бросает в тревогу, то кажется, что все это нереально, чувствую, что если не напишу куда-нибудь вроде этого места, то завтра не выдержу. Не знаю что делать

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить траву?

Сообщение #2 _Алиса_ » 14 авг 2018, 18:29

Travokoor, если не можешь находиться наедине со своей головой постарайся общаться с кем-то ,кто не употребляет. У тебя есть друзья трезвые? Найди хобби сеье какое-то может как-то отвечся
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Travokoor

Как бросить траву?

Сообщение #3 Travokoor » 14 авг 2018, 18:57

_Алиса_, за это время я отдалился от всех своих прежних друзей, остались только те, кто курит ежедневно уже лет 5-6, и даже не собираются бросать, пару дней назад пытались подбить меня дунуть, я отказался. В итоге замкнулся в себе, думал, что желание пройдёт, но по прежнему очень сильно хочется

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить траву?

Сообщение #4 _Алиса_ » 14 авг 2018, 19:00

Travokoor, конечно хочется, потому что есть психологическая зависимость которую можно для начала на что-то другое поменять попробовать.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Как бросить траву?

Сообщение #5 Натали333 » 14 авг 2018, 19:43

Ох шишки шишки... я тоже много чего употребляла но на что была у меня зависимость дак это от них. Их ничем не опрыскивают это ведь канабис вызывает привыкание. Я завязала только когда с бышмм уехали на море на машине на 3 недели. С собой ничего не брали а там взять негде было хотя если бы искали модет и нашли. По приезду перестали общаться с теми кто курит. Потом я забеременела. Вот будет 4 года как я не курю.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить траву?

Сообщение #6 _Алиса_ » 14 авг 2018, 19:54

Натали333, это круто! Ну автор врятли сейчас сможет забеременеть и уехать на море))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Как бросить траву?

Сообщение #7 Натали333 » 14 авг 2018, 20:19

_Алиса_, ну я просто написала как было у меня ему конечно надо отказаться от общения с соупотребителями

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить траву?

Сообщение #8 _Алиса_ » 14 авг 2018, 20:23

Натали333, я шучу) я вас понимаю)) у меня немного по другому , но тоже в дальнейшем беременность и она меня тоже кстати положительно мотивирует) чувствуешь ответственность)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как бросить траву?

Сообщение #9 Mandarinka » 14 авг 2018, 21:24

Travokoor, чем ты увлекаешься вообще кроме наркотиков? Или увлекался может до того? Может тебе для того чтобы отвлечься нужно пойти в какой нибудь бассейн? Или спорт зал? Или на кружок вязания? ;biggrin
Короче куда угодно лишь бы не оставаться пока что наедине с самим собой если тебе так будет проще, и чтобы познакомится с норм людьми независимыми и общатся на совсем непривычные темы для тебя. Нужно чтобы ты в себе открыл новый интерес к чему то. А работа есть? Чем ты занимаешься в свободное время?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Как бросить траву?

Сообщение #10 Katri » 15 авг 2018, 00:01

Travokoor писал(а):Источник цитаты Последние месяцев 8 я ежедневно выкуривал по 2+ грамма гашиша

У меня челюсть отпала. Я думала, что это я много курила раньше. Нее, я ребёнок по сравнению с автором. Травокур, как в тебя влазит каждый день месяцами столько?? Как это вообще? Вот просто физически. Ты что, постоянно в дрезину упорот день за днём, неделю за неделей, месяц за месяцем что ли?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Как бросить траву?

Сообщение #11 zerasta » 15 авг 2018, 00:45

Katri, а я кстати не удивлена. Хотя на протяжении 8 месяцев это жесть. Но 2г в день - запросто. У меня во времена покуров уходило по 15 плюшек просто чтобы лечь спать. И с утра ещё десяток чтобы проснуться. Но там состояние овоща постоянное. Наверное поэтому и так тяжело автору завязать, с таким количеством мне кажется просто теряешься в трезвой жизни
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Travokoor

Как бросить траву?

Сообщение #12 Travokoor » 15 авг 2018, 00:48

Mandarinka, вообще я учусь в основном, подрабатываю санитаром в больнице, сейчас съехал из общаги, и как-то, когда закончил дуть целыми днями, понял, что остался почти один. Раньше я дул, жрал как не в себя, и смотрел какие-нибудь видосики, а теперь вообще не знаю, что делать, помимо Того, что ухаживаю за родственником. Никогда бы не подумал, но появились какие-то загоны, комплексы что-ли, не знаю где искать себе компанию. До того как стал дуть все было отлично, девушка, всегда компания, какие-нибудь тусовки, занимался пауэрлифтингом. Видимо, слишком много времени провёл один

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
zerasta, да, все правильно, я вообще не понял как это произошло, постоянно ходишь, тупишь, вообще 0 мыслей в голове, и знаешь только одно действие - отломить и поджечь

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Как бросить траву?

Сообщение #13 Katri » 15 авг 2018, 01:06

zerasta писал(а):Источник цитаты Но 2г в день - запросто


Ну в день. И то это дохрена. Ну два-три дня покурить. Но потом же уже не лезет просто. Как можно курить неделями-месяцами, да ещё и столько? Я вот как-то не понимаю.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить траву?

Сообщение #14 Степанида » 15 авг 2018, 01:25

Travokoor, Простите за меркантильность ,но где Вы деньги берете, на сие удовольствие? ;biggrin Блин.... ,санитаркой что ли пойти?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Как бросить траву?

Сообщение #15 Натали333 » 15 авг 2018, 05:03

_Алиса_, ну до беременности мы с мужем полгода ничего не употребляли и даже сигареты бросили потом он конечно все начал снова и даже больше а я кормила грудью потом забеременела и в итоге сейчас кормлю 2 дочь. Честно инонда проскакивают мысли что как закончу кормить может курнуть шишек разок но тут же понимаю и что мне это даст. Кайф? Вспоминаю этот кайф не очень то он кайфовый и также фен. Я конечнр знаю себя что даже если раз понюхаю но сейчас я не уверена фен ли это будет и это меня останавливает ну и конечно дети. Не хочу быть плохой матерью ведь я у них одна! Хочу быть красивой здоровой и счастливой а наркотики сюда не вписываются


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности