Как бросить траву?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Travokoor

Как бросить траву?

Сообщение #31 Travokoor » 29 авг 2018, 14:07

_Алиса_, второе сообщение прям жизненно)) И да, сейчас желание намного более терпимое, чем, например, 2 месяца назад, но иногда, если подумать об этом всем, сильно накатывает, выстраиваешь какие-то логические цепочки в голове, и думаешь: «ну а почему бы и нет?» Особенно, когда понимаешь, что достать это все можно хоть через полчаса. Мне кажется, если бы сложно было бы взять, то мне стало бы тупо лень этим всем заниматься, особенно во вред себе. Понимаю головой, что это все делать вообще нельзя, но и страшно, что такое желание останется до конца жизни.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить траву?

Сообщение #32 _Алиса_ » 29 авг 2018, 14:20

Travokoor, ну конечно, потому что сама так поступала тысячу раз. Я бы тебе посоветовала вообще перестать слушать свою голову. Да. Вот так вот. Меньше думай, а больше действуй. Только действуй в правильном направлении , заменяй желание и мысли на что-то другое , как можешь отвлекайся занимайся чем-то, работай. Поверь, все состояния проходят и плохие и хорошие и мысли и желания тоже проходят со временем. Главное что ты знаешь, что желание пройдет просто надо подождать.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Это желание проходит, а потом опять может возвращаться и опять уходить...и так всю жизнь. Не у всех трезвость дается легко как например у Олега, он 15 лет не употребляет и у него не возникало желания употребить как я поняла. Некоторым трезвость очень тяжело дается. Я например до сих пор очень люблю наркотики но не могу употреблять потому что знаю, что умру. И бывает, что появляется желание и сильно порой даже. Но я ВООРУЖЕНА ТЕМ, ЧТО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПРОХОДИТ! что-то делаю для этого, даю времени время, балую себя как-то возможно. Иногда дома пересиживаю когда тяжело. Иногда наоборот больше с друзьями обьяющь по разному. Это трезвость. И никто не говорил, что она будет легкой. Извини но ты когда начинал употреблять тебя наверное так же как и меня никто не предупредил, что потом писдец будет. Не у всех трезвость легкая. Кому-то она дается тяжело. Но оно того стоит, поверь.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бросить траву?

Сообщение #33 Олег В » 29 авг 2018, 14:32

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Не у всех трезвость дается легко как например у Олега, он 15 лет не употребляет и у него не возникало желания употребить как я поняла.

Ага. Ни разу не возникало желание. Мне просто повезло найти для себя простой но как оказалось очень действенный способ обрубить все дорожки к наркотику. Уже 17 год проходит моей трезвости. Ни дискомфорта, не каких то сожалений нету. Живу жизнью обычного человека. Как будто ничего раньше и небыло... [beach
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Travokoor

Как бросить траву?

Сообщение #34 Travokoor » 29 авг 2018, 15:58

_Алиса_, спасибо за поддержку, значит буду просто ждать. Чувствую, что, конечно, я ещё буду эту тему не раз перечитывать, чтобы как-то протрезвить голову, но хотя бы сейчас уже почти не хочется бахнуть

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Олег В, я бы так очень хотел, и думаю, что мне бы это сильно помогло, но я не знаю как это сделать. Я знаю наизусть сайт гидры + 80% моих знакомых знают где достать, если я спрошу. И так выходит, что для меня единственный шанс отрубить все дороги к наркотику - это уехать куда-нибудь в другую страну, где я ничего не знаю, а то в ближайшие пару лет невозможно

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бросить траву?

Сообщение #35 Аня*_* » 29 авг 2018, 16:14

Travokoor, почитайте тему Станислава. " И так бесконечно".
Верьте в себя, все получится! Ну и от себя не убежать)) Все свое мы тащим за собой.. Пишите, мы будем надеяться на то, что ваша история будет с трезвым концом)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить траву?

Сообщение #36 _Алиса_ » 29 авг 2018, 17:00

Travokoor, правильно! Хотя бы сегодня! Сегодня ты трезвый! Завтра ты проснешься и у тебя будет уже другое настроение! А сегодня ты трезвый и это победа!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Travokoor

Как бросить траву?

Сообщение #37 Travokoor » 01 сен 2018, 09:21

Всех приветствую. Сегодня мой первый месяц, всем спасибо за поддержку, надеюсь, что дальше все будет только более трезво.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

Как бросить траву?

Сообщение #38 SVet » 01 сен 2018, 10:15

Travokoor, [hi: Жму руки! Сегодня ты трезвый, и это главное!
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Travokoor

Как бросить траву?

Сообщение #39 Travokoor » 07 окт 2018, 01:13

Наверное, это последний раз когда я здесь пишу.После того как я резко отказался от травы мне стало лучше - голова стала нормально работать, стали возвращаться друзья, стало легче общаться и формулировать мысли, пропала лень и апатия, появилось желание жить и развиваться. Недели 3 назад в компании я снова попробовал - эффект никакой, и желания продолжать нет никакого, даже в компании, так как это просто туманит рассудок. Это только убрало тот миф, который я себе накрутил - что от травы мега кайфого, и от осознания этого мне стало легче. Это сообщение - обращение к какому-нибудь наткнувшемуся на эту тему укурку. Курить можно, и пить можно(обо всем остальном речи не идёт), но только в компании и редко, как только ты начинаешь часто менять своё сознание, или делаешь это один - ты наркоман, и не имеет значения, что это просто травка. Но если ты читаешь это сообщение, то ты уже переборщил, и тебе нельзя, как и мне)) Спасибо, всем на этом форуме, вы все реально мне помогли. Хоть это и не жесть, которую пишут в соседних темах, но все же подламывало знатно, и многие мои знакомые так и продолжают от этого зависить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить траву?

Сообщение #40 Степанида » 07 окт 2018, 02:38

Travokoor, Удачи тебе. [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Despair

Как бросить траву?

Сообщение #41 Despair » 29 янв 2019, 01:34

Да, у меня тоже так было, потеря аппетита и так далее, но как по мне лучше травка чем тяжелые, от травки хоть не отьедешь. Но с ней надо делать перерывы. И с тяжелых можно перейти на неё, а потом и вовсе бросить. Я ее бросила, когда уже вставлять не начинало. А смысл? Перевод продукта. Как читала в форуме: « Разочаруйся в этом веществе». Ну а потом варианта не нашлось, время прошло и как то уже спокойно отношусь к этому. Попробуй переждать и заменить его на Да хун пао )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

YaLena

Как бросить траву?

Сообщение #42 YaLena » 29 янв 2019, 17:04

Despair, Да хун пао это чай? а почему заменить у него что схожее действие?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить траву?

Сообщение #43 Мариша » 29 янв 2019, 18:36

YaLena писал(а):Источник цитаты а почему заменить у него что схожее действие?

если действие схожее...то не вариант..вернее вариант если уверенно перейти на него пожизненно...то в принципе очень не плохой вариант...но не вариант
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить траву?

Сообщение #44 Степанида » 29 янв 2019, 19:00

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты то не вариант..вернее вариант если уверенно перейти на него пожизненно...то в принципе очень не плохой вариант...но не вариант

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin Ну если только как вариант....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как бросить траву?

Сообщение #45 Mylty » 29 янв 2019, 19:06

Despair, почему именно на да хун пао?))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности