за 30 и все похХхерил

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMono$0JIb

за 30 и все похХхерил

Сообщение #1 AlexMono$0JIb » 11 авг 2018, 18:12

История моя,такая!сроду не уважал Наркоту(причем во дворе всем и накидывал как это страшно)..Но жизнь сложилась так,что я переехал один в Новый город...Работа дом тире работа потом снова Дом!ни котенка ни ребенка,в одном прекрасном клубе"угостили",вся обыденная жизнь повернулась!так как работа в Фед-ых учреждениях,совмещал выходные и работу...Затем стало мало,прям на работу привозили(там же $$ это главное)Стал злоупотреблять,только слепой бы не понял по моему виду..Здоровье минус,много денег и отношений туда же...Уволился,переехал в другой город,и через 4.5 года снова крышка"нарушенного мозга" стала брякать,за неделю 3 приема..Ни сна не желания жить,и при этом в ипотеке и кредите...По натуре сильный человек,мать хоронил в 10 лет!потом отца из ЯМЫ вытаскивал,но Ска с этой Тварью не могу справиться!Подскажите дельным советом(изоляция,и РЦ не пример) ;clappin ;clappin ;clappin ;clappin [wack [wack [rtfm [rtfm [rtfm

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

за 30 и все похХхерил

Сообщение #2 Geekk » 11 авг 2018, 18:42

Что употребляете?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AlexMono$0JIb

за 30 и все похХхерил

Сообщение #3 AlexMono$0JIb » 11 авг 2018, 18:45

Geekk, Ск.не внутривенно [hi:

Здешний
Аватара пользователя

dobro

за 30 и все похХхерил

Сообщение #4 dobro » 11 авг 2018, 20:59

Хочу похудеть диету и спорт не предлагать)это я так шутки шучу ;biggrin Конечно рц не панацея,тем более вы туда не хотите.Сами то,что делать думаете?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

за 30 и все похХхерил

Сообщение #5 Феникс&16 » 12 авг 2018, 04:11

AlexMono$0JIb, Я нашла общее с вашей историей, конкретно в том что не уважала наркоту и старалась убедить окружающих в том,что это несет только зло. И как и вы переехала в другой город, работа - дом, ни друзей не было ни как вы сказали котенка,тоже не было,и времени на это всё на самом деле, работа была моей жизнью, потом появился человек который мне показал что это и закончилась моя одинокая жизнь,собственно как и здоровая тоже. Если в кратце , спустя 1'5 года работу я таки потеряла, потеряла здоровье, приобрела психологические проблемы, все что могло с разных сторон упало на мою голову, и тут я понимаю что просто в полном дерьме,прошу прощения, и с каждым шагом хуже и хуже, стало не невероятно страшно, сильно испугалась что я могу потерять себя, что моя жизнь угроблена причем так глупо и жалко. Вот тогда начала попытки бороться с зависимостью, но самым трудным стало бороться с самой с собой, я держалась какое то время и срывалась, но я осознаю что этого стоило ожидать, это не то что можно бросить вот так вот сразу и без труда, эта дрянь глубоко вьелась и нужно наверное еще чудо помимо очень большого желания чтобы это преодолеть) но страх перед будущим он сильнее, я смогу, я брошу , я готова к трудностям, так что я могу сказать, все зависит от того насколько вы сильно хотите избавиться от этого, готовы ли вы смириться с тем что это не закончится , готовы поставить крест на на себе , наверняка у вас были планы, мечты, вы же наверняка представляли как то будущее, вы можете смириться с тем что у вас не будет никогда ничего из того? Позволите этой дряни отнять у вас всё? Варианта только два, продолжить или бросить, смерть или жизнь,можно и так выразиться. Я однозначно выбираю жизнь, я очень хочу жить и это мне дает толчок . Желаю вам выдержки, терпения , вы считаете себя сильным человеком, так будьте им, докажите себе что вы не слабый!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

за 30 и все похХхерил

Сообщение #6 Тиона » 22 авг 2018, 11:02

AlexMono$0JIb, как борьба ? Как ипотека ещё платится ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

за 30 и все похХхерил

Сообщение #7 Mirsada » 30 авг 2018, 22:21

Про Анонимных Наркоманов слышали? Прогуляйтесь до группы ближайшей, без напряга. Не понравится всегда можно уйти.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности