Мой взрослый сын употребляет наркотики

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Калинушка

Мой взрослый сын употребляет наркотики

Сообщение #16 Калинушка » 14 мар 2019, 00:18

Веста писал(а):Калинушка, от ВИЧ он принимает терапию?

Да он принимает терапию

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой взрослый сын употребляет наркотики

Сообщение #17 Kalimba De Luna » 14 мар 2019, 00:32

Калинушка, хотела спросить, а что у него с коленными связками? Это как то связано у него с употреблением? Бмч тоже стал сильно хромать и жаловался на боль в коленях.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Калинушка

Мой взрослый сын употребляет наркотики

Сообщение #18 Калинушка » 14 мар 2019, 00:34

Прошло много времени со дня публикации моего первого сообщения Сыну сделали операцию на колене Выправили ногу Но он не поменялся Месяц -пока не вставал -я нарадоваться не могла что бросит наркотики Но вот он встал на костыли и теперь выходит на улицу и по прежнему я вижу его в необычном состоянии Вчера ему исполнилось 40 лет Лежал целый день в постели Смотрел фильмы в своей комнате Но сегодня уже подхватился и ушел Да -на костылях Ездили с мужем в реабилитационный центр но с нами разговаривать не стали Дали номер телефона и сказали что будут только с ним разговаривать А он и не собирается звонить его все устраивает Пока он на больничном А потом его наверно уволят Он не старается укреплять ногу То лежит то бежит к банкомату деньги снимать В общем мы совсем с мужем в отчаянии Не знаем что делать

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой взрослый сын употребляет наркотики

Сообщение #19 Kalimba De Luna » 14 мар 2019, 00:38

Калинушка, сочувствую Вам..даже и сказать здесь нечего.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Калинушка

Мой взрослый сын употребляет наркотики

Сообщение #20 Калинушка » 14 мар 2019, 00:46

Kalimba De Luna, Связки он порвал когда через балкон убегал от бывшей Прыгал с балкона Это было давно А потом нога искривилась под тяжестью тела Связки то не держали

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Kalimba De Luna, Мы с мужем решили уехать в Россию Муж уже безработный Их организация объявила себя банкротом Но чтобы переехать и надо время Мы думали в июле Сын сказал что останется здесь Но как он хромой И с такой зависимостью здесь будет жить не знаю Мне кажется профукает последние деньги что есть на карточке и приедет опять к нам Этого я очень боюсь что жалко станет и я опять его буду содержать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности