МЯУ УРМЯУ

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #16 KapSu_la » 11 авг 2018, 00:13

Кейт а вот в том то и философия, что фильм вовсе не про наркотики, а про болезнь общества, про дебильную американскую мечту, навязанную обществом. Про ненастоящую любовь и дружбу. И как итог одиночество и отчуждение каждого из героев, замерших в позе эмбриона.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #17 dobro » 11 авг 2018, 11:46

KapSu_la, самое обидное ,что человеку трезвому это страшно .Муж мой просил посмотреть реквием ,я отказалась ,а вот фильм грязь уговорил глянуть.Фильм с точки зрения повествоввния,игры актеров и работы режисера мне понравился,но эта ГРЯЗЬ меня прям ужасала ,на сцене в супермаркете я рыдала,а мужу норм. Сидел веселился.Говорит дураку поделом за его морось .
Я поражаюсь ну вот видят же что происходит ,какие ужасы и все равно идут гробить свою жизнь. [unknw
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #18 _Алиса_ » 11 авг 2018, 15:34

dobro, да, тяжелый фильм Грязь. Я тоже смотрела осадок остался. Но актер в главной роли мне очень нравится.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Sake

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #19 Sake » 12 авг 2018, 10:19

Здравствуйте. Писала недавно свою беду. - выгнала своего близкого человека, с которым все было хорошо, кроме одного но. Он наркоман- и врал на эту тему. Спустя 5 дней расставания я поняла что беременна.задержка сейчас уже 5 дней. Как в кино бллллл. Мне 33. Детей нет, рожать для себя пока не готова, но гипотетически на это есть 9 месяцев.
Бывшему сказала- его туда сюда колбасит- то готов, то не готов(причём я его вернуться не просила). - то опять готов. Помогает сейчас деньгами- на врачей.
Стала выяснять подробности- говорит чаще мефедрон; реже амфетамин по 1 г интраназально 1-2 раза в неделю- плюс- минус. Это вообще какая стадия зависимости???? И похоже ли это на правду? У человека избыточный вес. Мне это все надо будет врачам рассказывать- капец конечно. Ну и трава часто. Неадекватных состояний не наблюдала - иногда не спал до поздна- либо чертил проекты либо играл в доту- подозрительного не видела ничего, так как сама в своё время ночами проектировала или фигней в интернете маялась, но Часы бодрости для себя продлевала либо чаем зелёным либо кофе.
И ещё - он говорит что типа слезает- снял квартиру(обратно я его впускать не хочу)- и говорит, что постоянно спит, по 20 часов в сутки. Видела его 3 дня назад- потеет, запах специфический у пота, ведёт себя как неврастеник- чешется, руки по рулю перекладывает и тд. Вчера уже более или менее- не такой потный, но запах есть- и пил энергетик- это симптомы отходника или наоборот приема????
П.с. Как с ребёнком быть пока не решила- план срочно двигать ко врачу и объяснять как есть и узнавать риски.
О возобновлении близких отношений с человеком не думаю. Но хочу чтобы он избавился от этого- общее впечатление от жизни с ним хорошее.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #20 Веста » 12 авг 2018, 10:32

Sake,
Sake писал(а):Источник цитаты дела его 3 дня назад- потеет, запах специфический у пота, ведёт себя как неврастеник- чешется, руки по рулю перекладывает и тд. Вчера уже более или менее- не такой потный, но запах есть- и пил энергетик- это симптомы отходника или наоборот приема????

Похоже на употребление!!!!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #21 Натали333 » 12 авг 2018, 10:39

Sake, риски есть у всех. Мой муж употреблял в то время когда я забеременела вторым. Родила девочку у нее гемангиома но она есть очень у многих детей и я не связываю это с мужем. Врачам можно не рассказывать вам так и так все анализы сдаватт надо будет. Скорей всего ваш сейчас в употреблении потому что люьят они энергетик вдобавок к наркоте. Да возможно он отоспался неделю. У моего часто так бывало спал просто сутками несколько дней потом по новой. Да и запах реально пота отвратительный у них. Употребляет он прилично какая стадия тут сказать сложно т.к. я считаю стадий нет он зависимый вот и все. На него не рассчитывайте если хотите рожайте толтко для себя. Или бросайте его делайте аборт и может встретите другого мужчину но биологические часы тикают. Я вообще то против абортов. Так что мой совет рожать но для себя

Читатель
Аватара пользователя

Sake

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #22 Sake » 12 авг 2018, 10:47

Веста, жесть. Много читала про отходники от мефедрона и амфетамина- везде все по разному пишут.......... а Вы употребляли? Откуда уверенность? Я сомнению не подвергаю Ваши слова- просто мысли крутятся- сообщить его родным. Он сам им не сказал. Самой его тащить нет сил, и желания наверное тоже с каждым днём пропадает.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Натали333, я сама против абортов была. Когда была в браке- случился выкидыш. Это больно.
На его помощь и поддержку не рассчитываю. Просто тяжело осознавать- ещё 2 недели назад это была бы радость и счастье, и от человека фин поддержка была- я в строительстве работаю(у нас сейчас кризис и зп
Мне сократили). А за 3 дня осознания своего положения я что то положительного мало испытала- больше рациональное мышление и фин планирование.
А сейчас вот так- Часы тикают. Но для меня это раньше никогда мы мотивацие не послужило..... короче- мысли про аборт имеются. Ещё на перепутье.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #23 Веста » 12 авг 2018, 10:55

Sake, употребляла. Но только опиаты. Бывали разовые употребления амфитоминов и скоростей и фена( на кумарах ) но опять возвращалась к медленным. Так что в вашем вопросе я не особо спец может и ошибаюсь [sorry

Читатель
Аватара пользователя

Sake

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #24 Sake » 12 авг 2018, 11:02

Веста, спасибо большое, буду думать....... с людьми общаться....

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Веста, ну или все к чертям послать..... не знаю... после того как разошлась- 9 дней прошло.... трезвость ума была и с каждым днём добавляется- это вселяет уверенности в себе.....
до него была в браке с токсичным человеком(там было зло конкретное но едва различимое) - отходила год.... чуть не стала алкоголиком.... сейчас пол года не выпиваю и не собираюсь.... вроде поумнела....

Читатель
Аватара пользователя

Веста

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #25 Веста » 12 авг 2018, 11:35

Sake писал(а):Источник цитаты Стала выяснять подробности- говорит чаще мефедрон; реже амфетамин по 1 г интраназально 1-2 раза в неделю- плюс- минус. Это вообще какая стадия зависимости???

Это зависимость! И не важно какая стадия. Она либо есть либо её нет. Важно что сам употребляющий думает об этом. Если он думает, что у него всё норм ,то Вы пока бессильны.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #26 Sake » 12 авг 2018, 11:52

Веста, я поняла, что зависимость. Он типа тоже понял. На второй день расставания. И вроде как пытается слезть. Но есть большая вероятность что это типичное наркоманское мышление. Читала что трезвомыслие к тем кто слезает возвращается минимум через месяц прекращения, и то маленькими частями...
факты таковы:
- я знаю, что он наркоман
- я больше с ним не живу
- никто из его родственников не знает, что он наркоман
- я беременная

Все остальное- предположения и его слова-
Либо он действительно пытается слезть- но он один, и я думаю о том, чтобы сообщить его родным и окончательно отпустить ситуацию от себя подальше
Либо он просто делает вид, чтобы вернуться в комфортное для него состояние- тогда вообще смысла что то предпринимать нет вообще.

Может на подсознательном уровне я надеюсь что все будет как раньше. Но разум мне говорит- что не будет, и возможно, то что было- было под веществами, и соответственно- не по настоящему.

Я задаю вопросы , чтобы понять про это вещество чуть больше- бывший не говорит особо ничего. О состояниях не рассказывает. Говорит только что тяжко, что от срыва держится с трудом,

Читатель
Аватара пользователя

Веста

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #27 Веста » 12 авг 2018, 12:01

Sake, в интернете полно информации и здесь на форуме.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Зависимость психологическая ооочень сильная. Это точно!

Читатель
Аватара пользователя

Sake

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #28 Sake » 12 авг 2018, 12:13

Веста, много прочитала, и статей и форумов. Хочется пообщаться с теми, кого эта беда тоже коснулась, как с наружи, так и изнутри

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #29 Феникс&16 » 12 авг 2018, 14:39

dobro, мне довелось посмотреть в прошлом году фильм в кинотеатре На игле два, мы просто пошли на него потому что был этот сеанс и запланированно оказались у кинотеатра,первую часть я не смотрела, если честно мне не понравился фильм, там печальная история как наркотики погубили судьбы, я запомнила почему то фразу персонажа который был безнадежный наркоман на героине, бросать там и близко не было , годы с иглой и ему самому за сорок приблизительно, он вызывал жалость и слабый характер имел, мягкий,несчастный, одинокий, но с добрым сердцем. В одном эпизоде он один с героином и обращаясь к наркотику он сказал фразу, за всю мою никчемную жизнь у меня есть лишь один верный друг - это героин, только он один никогда не предаст меня и я в ответ тоже не предам и не брошу никогда. Весьма трагичный эпизод , жалко мне было очень его и разные чувства я ощущала смотря , не капли не вызывает он уважения, слабый, безнадежный , тронувшийся тип. Но момент тот затронул , было жаль его. Кроме этого момента ничего в том фильме не запомнилось, бессмысленный сценарий о друзьях наркоманах с печальным концом.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Не советую к просмотру)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #30 Натали333 » 12 авг 2018, 19:22

Sake, мне бывший обещал раз 100 прекратить употребление и он прекращал но максимум на 2 недели. Я употребляла амфетамин раньше и тоже любила энергетик под ним попить


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности