МЯУ УРМЯУ

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #91 Factoryevil » 15 дек 2018, 14:33

Кристина, Вы просто непонимаете в этой теме ничего, смысл ваших ответов? Мне вот реально непонятно, если вам общения мало, найдите пожалуйста собеседника в другом месте, у меня есть факты по которым понятно что и из за чего у меня происходит с организмом.
Например я не курю, алкоголем никогда не злоупотреблял, со здоровьем проблем никаких абсолютно небыло, а в этом году появились, плюс врачи подтвердили мои опасения, совпадение? Не думаю.
Девушка вы если в теме не шарите, то пожалуйста не лезте...
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #92 Кристина » 15 дек 2018, 14:33

Factoryevil писал(а):Источник цитаты общался с врачами на эту тему, сказали: "Поздравляем, теперь ты живешь на пороховой бочке, может обойдется, а может и нет,

Поздравляю. Чудо врачи, такими заключениями, могут сделать из вас ипохондрика, который то и дело, будет бегать по обследованиям и выискивать несуществующие болезни. Скажите честно, вы употребляет мефедрон? Сколько времени прошло, после последнего употребления?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #93 Мариша » 15 дек 2018, 14:35

Factoryevil писал(а):Источник цитаты О чем то это говорит?

это говорит о том, что все мы смертны...а жизнь на самом деле очень коротка и не стоит ее укорачивать еще какими то наркотиками...
мой плотно сидел на системе в свое время потом алкоголь ...жкт в плане печень и поджелудочная просто ппц врачи говорили жить три дня осталось...сердце здоровее здоровых, сосуды? ну тоже бы не сказала, у меня хуже намного...НО НЕ СУТЬ...бросил употреблять все еще лучше стало...и если бы не начал снова, то я уверена прожил бы долгую счастливую жизнь...
PS: а да забыла, соль наверно все таки влияет на сосуды, потому что у него ноги стали мерзнуть и болеть именно после соли....но все равно я думаю это все поправимо ЕСЛИ БРОСИТЬ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #94 Factoryevil » 15 дек 2018, 14:39

Кристина писал(а):Источник цитаты Поздравляю. Чудо врачи, такими заключениями, могут сделать из вас ипохондрика, который то и дело, будет бегать по обследованиям и выискивать несуществующие болезни. Скажите честно, вы употребляет мефедрон? Сколько времени прошло, после последнего употребления?

Месяц с момента последнего употребления, писал неоднократно, Вы еще и невнимательная, о чем тогда разговор...

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мариша, поправимо, но не все, срок восстановления сосудов десятки лет, например если они красные, это еще поправимо, но если они темно синего цвета, то им борода и они не восстановятся. Но это все которые можно снаружи увидеть, а вот что внутри организма с ними, загадка...
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #95 Кристина » 15 дек 2018, 14:40

Factoryevil писал(а):Источник цитаты Девушка вы если в теме не шарите, то пожалуйста не лезте...

Да без проблем, это Ваша жизнь. Мне скучно дома, вот и отвечаю на форуме. Вы можете не отвечать на мои сообщения, это Ваше право.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #96 Factoryevil » 15 дек 2018, 14:45

Вот вам просто для примера, в прошлом году у меня на белке небыло этого кошмара, а сейчас он есть и не факт что восстановиться

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Внутри организма происходит скорее всего не меньший ужас...
Вложения
2018-12-15 16.41.36.jpg
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #97 Кристина » 15 дек 2018, 14:47

Мариша писал(а):Источник цитаты а да забыла, соль наверно все таки влияет на сосуды, потому что у него ноги стали мерзнуть

Еще на сосуды очень сильно влияет остеохондроз шейного отдела позвоночника. Я не знаю по поводу соли, но у моего супруга, в данный момент есть сильный кашель, но лёгкие проверял все в норме. [unknw Вообще, я же писала, что он относительно здоров. Вот я в свои 29 лет разваливаюсь совсем. Может наркотики начать употреблять, а то обидно как то ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #98 Factoryevil » 15 дек 2018, 14:51

Кристина писал(а):Источник цитаты Мне скучно дома, вот и отвечаю на форуме.

Думаю этим все сказанно, а Вы еще каким то образом у меня психические расстройства диагностировали ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кристина, в этом месяце проходил полное обследование, выявили только ВСД, а сегодня ночью еще и поджелудочная дала о себе знать и с каждым днем симптомов становиться больше...
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #99 Кристина » 15 дек 2018, 15:02

Factoryevil писал(а):Источник цитаты Внутри организма происходит скорее всего не меньший ужас...

Господи, посмотрела свой глаз и у меня так же. [shok Может скорую вызвать, нет лучше реанимацию сразу, а вдруг это рак fplm Я контактные линзы иногда ношу, а ещё эти сосуды могут быть видны от переутомления, давления и т. д Вам срочно к психотерапевту нужно, у вас навязчивое состояние. Это просто бред больного человека.....

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты ВСД

Ого, это серьёзно. Блин, ВСД, это симптомокоплекс, нет такой болезни, нет!!!! Есть симптомы, которые не возможно подкрепить диагностикой и тогда врачи ставят ВСД.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты в этом месяце проходил полное обследование, выявили только ВСД

Это о говорит о том, что у вас ипохондрия, это постоянное ощущение болезненного состояния, убежденность в наличии серьезного заболевания, чрезмерное беспокойство по поводу своего здоровья при отсутствии к тому объективных причин. Вот такой диагноз есть. А Вы говорите, что мефедрон на психику не повлиял. Ещё как! К психотерапевту Вам нужно, а не на форуме сидеть и не искать у себя, то чего нет.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Код по международной классификации болезней МКБ-10: F45.2. Гугл Вам в помощь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #100 Factoryevil » 15 дек 2018, 15:17

Кристина, сразу видно, интернет червь, нагуглиле в интернете и считаете себя знающей, у меня то этих сосудов небыло, от переутомления да они вылазят на глазах, от алкоголя от сигарет, но в этих ситуациях они проходят, после того как выспишься хорошо, а у меня они постоянно, при пульсе в 60уд в мин они есть, фото сделано при нормальном давлении организма и при нормальном пульсе, при нагрузке сосудов в 4ре раза больше а белок просто кровью заплывает.
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #101 Кристина » 15 дек 2018, 16:45

Factoryevil писал(а):Источник цитаты нагуглиле в интернете и считаете себя знающей

Да нет мой друг, я прошла этот путь сама и прекрасно понимаю, о чем пишу. Вам любой врач скажет, что если Вы прошли обследование и в итоге Вам ставят ВСД, то это означает одно, что Вы здоровы. Да есть симптомокоплекс, тахикардия, скачки давления, вегетативные кризы, блуждающие боли по всему телу и т. д Но если врачи, не могут найти органических нарушений, а симптомы у пациента присутствуют, то ставится "диагноз" ВСД, а у нас в России, это является неврозом. Таких пациентов как Вы, часто отправляют к психотерапевту. Нет, не к психиатру, а именно психотерапевту. Неврозы не входят в область большой психиатрии и являются полностью обратимыми . Конечно такие симптомы, могут указывать и на психические отклонения, но там немного другая клиника идёт.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты , при пульсе в 60уд в мин они есть, фото сделано при нормальном давлении организма и при нормальном пульсе, при нагрузке сосудов в 4ре

Вы ещё и пульс постоянно контролируете fplm [russian_roulette Всё, у меня нет желания обсуждать эту тему. Я дала Вам информацию, как Вам поступить дальше, Вы должны сами решить.Хотите бегайте по врачам, по форумам, ищите не существующую болезнь, заглядывает в глаза, ноздри, попу и смотрите сосуды там, ведь там тоже могут быть проблемы.... [yes Удачи Вам, выздоравливайте!) [wink

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #102 Мариша » 15 дек 2018, 17:55

Кристина писал(а):Источник цитаты Может наркотики начать употреблять, а то обидно как то

Крис я тоже думала об этом))) ...но кстати тема интересная в каком плане...все болезни от нервов...а они ж дунули и спокойные ...может все таки в этом весь секрет..может просто перестать нервничать и не обязательно тогда наркотики принимать [wink ...короче ДЗЕН...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #103 Степанида » 15 дек 2018, 18:03

Кристина,
Кристина писал(а):Источник цитаты посмотрела

И я свой глянула.У меня в разы хуже fplm ,наверное скорую ждать уже не буду,время нет,поеду в госпиталь.Или лучше помытся ,написать завещание и лечь уже?Чего ж рыпаться то? [super_smil2
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #104 Factoryevil » 15 дек 2018, 18:17

Кристина, ВСД так же развивается от физической нагрузки на организм, что вообще такое ВСД, говоря простым языком это хаотичное поведение сосудов в организме, чаще всего из за того что человек психологически накручивает себя, но есть и случаи когда ВСД развивается от физического перенапряжения, и не для кого не секрет, что любой стимулятор влияет на сосуды и механизм их контроля, после чего они уже нормально не функционируют, какие то сосуды в организме могут полностью сузиться и не придти в норму, плюс тот же мефедрон убивает нервные окончания, которые тоже влияют на работу тех же сосудов, и в результате ВСД, Вы может и не понаслышке эту тему знаете, но не с этой стороны, учитывая то что Вы не вкурсе как конкретно вещество действует на организм, делаете какие то выводы, думаю это уже точно шах и мат в мою пользу в этой дискуссии.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты И я свой глянула.

Вы говорите про красные тонкие сосуды на глазах, которые появляются от напряжения, у меня фото конечно не лучшего качества, но если присмотреться, то там есть толстые синие шланги которые не от перенапряжения глаза появились, и они не пропадают и не пропадут, уверен что синих сосудов толстых у вас на глазах нет...
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #105 Кристина » 15 дек 2018, 19:50

Factoryevil писал(а):Источник цитаты но если присмотреться, то там есть толстые синие шланги

Да, что вы прицепились к этим капиллярам? А Вы знаете, что все люди которые родились не путем кесарева сечения при родах получили очень тяжелую травму мозга? Фактически он сжимался, при этом височные доли наползали на лобные, в общем хм... если это показать студенту, он упадет в обморок. ;biggrin Но, тем не менее мы все живем и вроде ничего. Даже у многих из нас есть какие-то очаги эпи- активности, кисты, спайки и т. д. В общем, много всего, что может как-то себя проявить в неожиданной ситуации!!!!,А прием наркотиков несомненно неожиданная ситуация для нашего мозга. Так, что если появились какие то симптомы, удивляться не чего.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты И я свой глянула.У меня в разы хуже ,наверное скорую ждать уже не буду,время нет,поеду в госпиталь.Или лучше помытся ,написать завещание и лечь уже?Чего ж рыпаться то?

;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты ВСД развивается от физического перенапряжения

Вот и успокойтесь, это не смертельно, занимайтесь своей зависимостью и не нюхайте всякую дрянь, что бы потом "шлангов" в глазах ненаблюдать ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты это уже точно шах и мат в мою пользу в этой дискуссии

Всё, сдаюсь, вы победили ;biggrin Кстати, в прямой кишке, очень часто тоже воспаляются сосуды, это называется геморрой. Посмотрите туда, возможно там тоже проблема. Не благодарите [wink

Отправлено спустя 40 секунд:
Только в этот раз без фото пож-та, а то администрация форума, нас не правильно поймет ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности