МЯУ УРМЯУ

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #61 Factoryevil » 14 дек 2018, 07:30

Всех приветствую, есть реально те кто сидел на системе и употреблял именно меф, расскажите о последствиях, и сколько после того как перестал употреблять ждать негативных последствий, было два марафона в моей жизни, затяжнвх, по пол года, в среднем через день, употреблял вв, между ними пол года промежуток, сейчас месяц прошел с момента последнего употребления. Стал замечать сосуды на глазах красные, в ротовой полости, на руках и ногах, вторую неделю бессонница и аппатия
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #62 dobro » 14 дек 2018, 10:06

Factoryevil,
Как я ушла не по той дороге

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Factoryevil,
Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать
вот 2 девчонки 2 разных подхода к тому чтобы вести трезвую жизнь.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #63 Factoryevil » 14 дек 2018, 10:16

Меня конкретно интересуют последствия по здоровью, а не по зависимости, с этой дичью я сам справлюсь, вот что с организмом дальше будет очень интересно, просто мнений в интернете и историй много, где то написанно что раз в месяц на системе продолжительность жизни 15 лет максимум
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #64 Mandarinka » 14 дек 2018, 10:51

Factoryevil, Привет. Важно понимать что бесследно для организма ничего не пройдет. Ты его травил длительное время. И если предположить что и до того не все работало как часы в организме, то после и подавно. Слабые места свои знаешь до употребления? Здоровых людей, как говорится, в помине нет, есть недообследованные))) так что лучшим вариантом будет сейчас отказаться от травли себя любимого любыми веществами, второе провести комплексное обследование организма, полностью, чтобы понимать какому органу кроме мозгов еще нужна помощь. Сдать элементарное анализы крови на биохимию и мочу. И думаю если поддерживать себя и не возвращаться к дерьму то можно стать вполне зроровым относительно и счастливым человеком. Главное желание, для каждого употребление и последствия его индивидуальны. Предположим если ты начинаешь это дело и при этом у тебя имеется порок сердца, или еще какая беда, тогла думаю срок жизни сокращается в разы прям жестко в минус. Обследуйся для начала. А сколько кому жить не только Богом предначертано, а дело рук самого человека во многом.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #65 Factoryevil » 14 дек 2018, 10:59

И не сравнивайте мефедрон со скоростными и ск, это самый тяжелый наркотик который только есть, становиться страшно, когда понимаешь что в организме уже есть тяжелые последствия от употребления, сосудам капец приходит, вены просто сгорают, а если еще толер разогнан как например у меня, тоесть это стабильно 0.5 за раз на 0.7 куба, дичайшая концентрация, в такой ситуации ты либо завяжешь либо умрешь.
Вот и хочется узнать, насколько я ресурс свой уменьшил, нужен крч реальный отзыв от человека который какое то время сидел на системе и что с его здоровьем происходило

Отправлено спустя 3 минуты :
Mandarinka, доктора ничего конкретного не скажут, уже и анализы и обследования, осталось только жидкость хим закачать и весь организм просветить и то неузнать всего

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Mandarinka, и месяц уже как в завязке, первый раз хватило на пол года
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #66 dobro » 14 дек 2018, 11:25

Factoryevil, по вашему мефедрон опаснее скоростей и ск ?
Скоростью называют амфетамин и соль
Ск и есть соль
мефедрон называют (соль для ванн) это же тоже соль?
Вам ранее ответили уже, что каждый организм индивидуален. Могу скинуть тему Собера , он колол соль. На счет того что на солях максимум сколько то лет жить, это миф.
В основном повреждение на сосуды и мозг. Урон на мозги тоже индивидуален.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #67 Мариша » 14 дек 2018, 13:25

Factoryevil писал(а):Источник цитаты где то написанно что раз в месяц на системе продолжительность жизни 15 лет максимум

Factoryevil, завязывай на пожизненно и просто не заморачивайся темой, сколько тебе осталось...все индивидуально
конечно же нельзя сказать, что все бесследно проходит, конечно нет, но и то, что ты читаешь, так скажем больше может в могилу свести..
Factoryevil писал(а):Источник цитаты отзыв от человека который какое то время сидел на системе и что с его здоровьем происходило

почитай тему Олега администратора...он бросил и у него даже гепс прошел сам собой
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #68 kisa » 14 дек 2018, 14:07

Мда.. вот дрянь то.. наркота эта, так людей ломает, капец, особенно мужиков, слабые они аж страшно... не могут с дрянью справиться в голове своей капец какой то.. а мы для них горы сворачиваем, любим и детей в муках рожаем, ненавижу мужиков слабых! Прям бесят, все оправдания ищут, а конец один, смерть без родных и близких которым они нафиг не нужны, вот и весь смысл наркоманского существования
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #69 Factoryevil » 14 дек 2018, 15:57

kisa, скажем так, у меня ни родных ни близких, по жизни один и что касается зависимости, я способен с ней справиться!!!

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
dobro, мефедрон это тоже соль, но это самое опасное вещество среди солей
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #70 kisa » 14 дек 2018, 16:09

Factoryevil, Ну дай бог! Просто практика показывает всегда обратное
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #71 Factoryevil » 14 дек 2018, 16:14

kisa, дак два варианта либо сдохнуть либо завязать, честно на второй марафон можно сказать пошел с полной осознанностью, просто не предпологал что последствия такие будут, а теперь зная о последствиях даже притрагиваться к этой дряни не хочется
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #72 kisa » 14 дек 2018, 16:15

Factoryevil, вот скажи, в каком возрасте ты впервые познакомился с этим дерьмом?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #73 Saharok » 14 дек 2018, 16:44

Factoryevil, а какие последствия?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #74 Кристина » 14 дек 2018, 16:48

Factoryevil писал(а):Источник цитаты Меня конкретно интересуют последствия по здоровью, а не по зависимости,

У Вас что ипохондрия появилась? Последствия наркотиков всегда разрушительны. Если Вас что то беспокоит, то пройдите обследование, если все в приделах разумного, то живите спокойно и не накручивайте себя. Кстати, вот под такие страхи, как например "с моим здоровьем, что то не так", невротические страхи т. е иррациональные, может маскироваться ТЯГА. Будьте осторожны, наркомания очень коварная болезнь.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #75 kisa » 14 дек 2018, 16:56

Кристина, Да, самовнушение штука каварная, и не только у зависимых, нет того человека, который бы не накручивал себя хоть раз в жизни на счет своих болячек и тд
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности