МЯУ УРМЯУ

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergey89

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #1 Sergey89 » 09 авг 2018, 18:03

Приветствую всех... Буду краток. Мне 28 лет, хорошо дружу с алкоголем, с наркотиками и вида не имел до 27 лет, но в 27 очутился в элитной квартире с девушками и где предложили попробовать мяу он же меф. Прошел год, что могу сказать я его употребляю стабильно раз в неделю. Побочные эффекты всем наверно известны. За это время - понял, что такое врать, что такое прогулять работу и т.д. На данный момент времени имею свое дело и компанию друзей я бы сказал суперских друзей - которые не употребляют ничего. Но за собой начал наблюдать некоторые изменения. Про все остальное я не думаю, есть ли смысл описывать - все как и у всех. Ах да забыл, я ещё и в ипотеке ) Но жить есть где., так что вопрос не криминал.
Больше вопросов к знатокам или просто неравнодушим людям, что делать то ?))) Так таковой ломки нет, но на моменте, как робот еду -забираю и все приветики )))
P.S. Задавайте вопросы, если таковые имеются...

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #2 Кендра » 09 авг 2018, 18:36

Sergey89, привет! Для начала ответь для себя на вопрос что употребление тебе даёт, от чего ты таким образом убегаешь? Раз пришёл сюда, значит это тебе мешает?

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Sergey89 писал(а):Источник цитаты На данный момент времени имею свое дело и компанию друзей я бы сказал суперских друзей - которые не употребляют ничего.

Готов это все потерять? Просто абсолютно ВСЕ зависимые теряют и работу и друзей... стоит ли оно того, решать тебе!

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Sergey89 писал(а):Источник цитаты что делать то ?)))

Тут ответ один! Бросать. А в моменты тяги переключаться на что-то интересное или спорт, например, или обливаться холодной водой, говорят попускает на время)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #3 Kristen » 09 авг 2018, 18:55

Когда начнешь ценить жизнь и свободу ,тогда начнешь задумываться "что?где?как?почему?надо ли ?"
У тебя вообще есть желание бросить?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #4 zerasta » 09 авг 2018, 19:50

Привет, мефедроновый брат [victory Только я младше и стаж больше. Мяу коварная дрянь. Кажется, что ничего страшного, но делает из человека марионетку, живущую во лжи и марафонах. Бросать нужно тебе, одним разом. меф, конечно, не захочет тебя отпускать, психика то тю-тю, но если ты действительно этого хочешь, то все возможно.
Расскажи о себе, почему начал употреблять? Что в тебе заполняет меф? По своим ощущениям и наблюдениями могу сказать, что меф - это либо попытка заполнить какую-то пустоту, либо жажда новых ощущений без лишних трат, иллюзия насыщенной жизни, желание почувствовать себя особенным. Проанализируй себя, свои мысли. Почему, в какие моменты тебя тянет употребить? С кем ты это делаешь? Почему хочешь бросить? Подумай, что даёт тебе мяу и что отбирает. И чего больше
Без трезвых размышлений бросить не получится. Я так несколько раз «бросала» безуспешно

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И читай форум обязательно. Тут много полезной информации. И живые люди, которые поймут и поддержат
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #5 Кейт » 09 авг 2018, 21:22

Sergey89 писал(а):Источник цитаты Задавайте вопросы, если таковые имеются...

А что хотел-то, служивый?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #6 dobro » 09 авг 2018, 21:24

Sergey89 писал(а):Источник цитаты Так таковой ломки нет, но на моменте, как робот еду -забираю и все приветики )))

Вот мне всегда было интересно это как?У мужа тоже "нет" ломки!Говорит не тянет,но тем не менее ,едет как робот и приветики)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #7 Sober » 09 авг 2018, 21:38

Психологическая зависимость,она намного страшнее физической тяги.Там как будто мозг выключается

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А от мефедрона вообще стопа нет,его все мало и мало

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #8 dobro » 10 авг 2018, 07:20

Sober, а вот ты после того как бросил ,когда начал сам себя узнавать ?От этих скоростей у меня не муж, а манекен как-будто ,подобие человека за которого замуж выходила,у него перерывы по 2 месяца бывали и сейчас тоже 2 ,но я его не узнаю.Шутки какие то непонятные ,то как ребенок себя ведет.По душам говорить без толку,там калейдоскоп отмазок и противоречащих друг другу фраз.То лечите то не лечите,то осознаю все ,то сам не знаю как так вышло.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #9 Vira » 10 авг 2018, 08:48

Я вот наконец-то фильм "Реквием по мечте " посмотрела, очень жизненно... Остановитесь, пока не поздно! Осознайте что наркотики ведут к смерти, в лучшем случае к тюрьме или психушке. Других вариантов нет! Если сами не можете, обратитесь к наркологу, это можно анонимно сделать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #10 Sober » 10 авг 2018, 10:28

dobro, через три месяца трезвости мозги более менее на место вернулись)))ну надо понимать что можно и не вернутся из этого видения мира,то есть дурачком остаться,как повезет думаю.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #11 dobro » 10 авг 2018, 12:24

Vira, мне как то говорили ,что реквием сильно романтизирован ,а вот фильм "на игле" более похож на правду.Я ни то ни то не смотрела правда)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #12 Vira » 10 авг 2018, 17:19

dobro, Возможно, я не смотрела " На игле", даже страшно...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #13 KapSu_la » 10 авг 2018, 19:41

Оба фильма тяжёлые. Не так давно на игле вышла 2 часть. Мне как то Реквием больше запал в душу по философии, а уж саундтрек так вообще бомба.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #14 dobro » 10 авг 2018, 21:53

Sergey89, тут многие достигли "дна" и уже оттолкнувшись от него начали выплывать обратно.Читала вашу тему и видно же ,что вы нормальный парень у которого есть все для хорошей жизни.Оно вам надо опускаться ниже и ниже ,врать больше и больше,терять больше и больше ?Читайте,как можно больше о наркотиках ,о доминанте и т.д. главное чтоб Вы поняли ,что совместить жизнь,которая была у вас 27 лет и наркотики не выйдет)Они тихо и не заметно превратят вашу жизнь в ад!Мало этого,так еще и близкие начнут страдать.Мы все верим в свою исключительность ,но чем больше читаю истории ,тем больше убеждаюсь ,как одинаково мы все ошибались.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #15 Кейт » 10 авг 2018, 23:01

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Мне как то Реквием больше запал в душу по философии

Вот честно - такая грязь там, такая боль, и такое безумие. Где там философия? хотя кто-то и в безумии видит философию. Такие фильмы убивают в человеке человека, не мотивируют ни к чему, одна боль и бессмысленность самой жизни ощущается. Беда...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности