МЯУ УРМЯУ

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #121 kisa » 16 дек 2018, 04:14

Factoryevil, вот и хорошо)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #122 Factoryevil » 16 дек 2018, 04:24

phpBB [media]
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #123 dobro » 16 дек 2018, 08:14

Factoryevil, а вы мочу сдавали?) может у вас пиелонефрит?У меня тоже под ребрами болело и температура была, а когда кулаком постукивали оказывается почка болела, а мне в другое место отдавало
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #124 Кристина » 16 дек 2018, 08:52

zerasta писал(а):Источник цитаты Очень сильный удар! Сильное опущение почки и мочекаменная болезнь - в почках камень и песок

Всё правильно, ибо мефедрон выводится исключительно почками, я писала об этом ранее. Соответственно нагрузка на них идёт колоссальная.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты для печени одно лекарство только знаю, которое реально действует, это гептрал и лучше в ампулах)))

Молодец. Я колола себе 10 уколов Гептала, дорогой правда зараза, но он стоит того. Начни лечение и прекрати выискивать болячки в интернете.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #125 Factoryevil » 16 дек 2018, 12:16

dobro, Сегодня был в больнице, нет не почка, опухла поджелудочная, панкреатит, начальная стадия.
Кристина, я собственно лечением и занимаюсь, про гептрал я в первые же дни вспомнил. Вы сообщения внимательно читайте, я в этом месяце конкретно проходил обследование которое ничего кроме ВСД не показало, и сразу после него бах и панкреатит.
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #126 Веста » 16 дек 2018, 21:03

Factoryevil писал(а):Источник цитаты dobro, Сегодня был в больнице, нет не почка, опухла поджелудочная, панкреатит, начальная стадия.
Кристина, я собственно лечением и занимаюсь, про гептрал я в первые же дни вспомнил. Вы сообщения внимательно читайте, я в этом месяце конкретно проходил обследование которое ничего кроме ВСД не показало, и сразу после него бах и панкреатит.

Ну а что ты хочешь Любишь медок люби и холодок

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #127 Factoryevil » 16 дек 2018, 21:24

Веста, да я ничего не хочу, тут просто мне активно писали что я сам себе придумываю болезни итд, я прекрасно знаю что последствия будут и это только начало.
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #128 zerasta » 17 дек 2018, 00:50

Factoryevil, своевременно лечиться, не забывать обследоваться на предмет проявления новых последствий и оставаться чистым, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - путь успеха [victory
Помните, что все нарклманы завязывают, но кому-то удаётся при жизни! Классная фраза, которую мне сказали на этом форуме, въелась под корку. Нам с вами удалось остаться живых, это уже круто ;biggrin Теперь в наших руках подправить здоровье и не портить его опять [wink
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #129 dobro » 17 дек 2018, 08:17

zerasta, как у тебя то дела, девочка?я как не правильно прочитала твой ник , так ты у меня зареста и есть ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #130 zerasta » 17 дек 2018, 09:15

dobro, [rolleyes Ааааа, я не могу! Зареста ;biggrin Да у меня все отлично, жизнь, жизнь кипит)) Не всегда все супер, но потихоньку. Всяки-разные события происходят, но чистота неизменна [smil Я вот все не могу до своего топика добраться, написать, что как, займусь сегодня этим!)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Читатель
Аватара пользователя

Веста

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #131 Веста » 17 дек 2018, 10:30

Factoryevil, главное больше не употребляйте! И не паникуйте. Эти болячки ещё не приговор. У моего мужа гораздо страшнее последствия , так что у вас всё поправимо. Не накручивайте себя Если ставят диагнозы начинайте лечение

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #132 Alenka » 02 янв 2019, 20:49

Factoryevil, ну я немного подкормлю твою психопатию)))
Вобщем если не займешься вплотную поджелудочной- получишь диабет)))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Странные эти люди наркозависимые))) сначала употребляют, а только потом спрашивают о последствиях....мда

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #133 Insomnia » 15 янв 2019, 23:49

zerasta, доброй ночи, а как употребляли назально или вв? И с какой периодичностью?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #134 Натали333 » 16 янв 2019, 10:22

Alenka писал(а):Источник цитаты спрашивают

Да блин фигня это все! Болеют даже дети здоровых родителей. От этого не застрахован никто. Конечно здоровье портится при употреблении наркотиков, алкоголя и конечно сигарет. Вот люди курят и думают о последствиях?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #135 Mylty » 16 янв 2019, 11:33

Натали333, зачем равняться на несильных мира сего?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Кофейница, Дальневосточница и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности