МЯУ УРМЯУ

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #106 kisa » 15 дек 2018, 20:14

Factoryevil писал(а):Источник цитаты просто

Такое и у меня есть)) практически всегда

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Factoryevil, Factoryevil, мне кажется у тебя просто навясчивая идея.. что , что то не так, я не употребляю, но с возрастом как не крути есть изменения, то давление, то ломят суставы от прошлого спорта и тд.. сосуды на глазах это вообще нормальное явление

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Больше на воздухе гуляй, питайся правильно, пропей комплекс витаминов, спи по 8 часов, пей соки, кушай орехи, травку, спорт и все встанет в норму
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #107 Кристина » 15 дек 2018, 21:23

kisa писал(а):Источник цитаты кушай орехи, травку

Орешки то ладно, это хорошо, но травку то зачем? ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #108 kisa » 15 дек 2018, 21:37

Кристина, ;biggrin для потенции)))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #109 zerasta » 16 дек 2018, 00:32

Factoryevil, привет, я мефедроновая наркоманка, стаж 4 года. Абсолютно согласна, что мефедрон - страшнейшее вещество из всех нюхательных, уступает лишь героину, пожалуй, и то по быстроте и силе зависимости может рядышком постоять. Но здоровье портят абсолютно все наркотики, даже «безобидная» травка.
Расскажу о реальных проблемах со здоровьем реальной мяу-наркоманки. Во время употребления самыми изнурительными для меня был бруксизм, синдром беспокойных ног, постоянные мигрени, швах нервной психики, бессонницы, панические атаки, жуткие боли в почках и многое ещё. 7 месяцев я чистая, не употребляю мефедрон с мая.
Последние две недели проходила обследования всех органов в больнице, интересно знать, как там мой организм после этих лет жесткого торчева.
Что могу сказать - основной удар пришёлся по почкам. Очень сильный удар! Сильное опущение почки и мочекаменная болезнь - в почках камень и песок. Ещё огромный удар по глазам - резко зрение опустилось, появился астигматизм, скрытое косоглазие. Лечу глаза. Это очень неприятный «привет» от мефедрона. Сердце - в порядке. Кровь тоже как у космонавта. Нервы ещё есть куда лечить. Мигрени стали реже. Сплю отлично. В целом, чувствую себя отлично. Почки доканывают - почечные колики это жутко. В 20 лет такие проблемы, конечно, не радуют вообще. Что было бы дальше - сложно сказать. И так, считаю, отделалась легко, за сердце страшно было, а оно огурцом. Но сдохнуть можно на раз два. Мне просто повезло. Так что да, мефедрон - это смерть и вы правильно делаете, что боитесь последствий. Они будут. Это очевидная точка в наркомании. Главное не паниковать, а идти к специалистам и проверять организм, пока вы живы все можно исправить.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #110 Factoryevil » 16 дек 2018, 01:39

zerasta, вы нюхали у Вас немного другие последствия, я колол, два раза по пол года, за это время было сьедено около 100грамм.

И не соглашусь что героин страшнее мефедрона, героин все таки органика, на нем можно лет 20 сидеть и не получить таких последствий как от мефедрона.

Мне повезло что психическое состояние не пострадало, бруксизма нет, на сколько я знаю это первый признак пошатнувшийся психики.
Держишься 7 месяцев, ты умница, главное отгонять от себя мысли повторить прошлый опыт, я честно на второй марафон пошел сознательно, думал с товарищем месяцок по выходным покайфуем, в итоге затянулось на пол года и после первых двух недель пошел разгон, сначала через день потом каждый день, 37 дней прошло с момента последнего употребления, сильно испугался когда сходил к сосудистому, много сосудов и вен в организме полегло, особенно куда ставил, были шланги, теперь это нитки которые еле найдешь, вбил себе в голову что больше к этому не вернусь.
Что касается гашиша и бошек, они минимальный вред наносят, алкоголь вреднее посути, но это трамплин к тяжелым веществам.

Отправлено спустя 19 минут 25 секунд:
kisa писал(а):Источник цитаты сосуды на глазах это вообще нормальное явление

Заметьте, с возрастом нормальное явление, ненормально когда их небыло и во время марафона стали появляться, сначала еденичные, потом с каждым днем их все больше и больше, когда в крови эта дрянь она их убивает, у меня они явно появились из за употребления этой дряни
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #111 zerasta » 16 дек 2018, 03:10

Factoryevil, вв страшное дело, понятно беспокойство за здоровье. Но чем себя терзать мыслями, лучше походить по врачам и действительно проверить организм от и до, думаю, нет ничего, что нельзя исправить и подлечить, все только в ваших руках!
У меня меф полностью контролировал психику, хотя до чистоты я думала совсем наоборот, но я понимаю сейчас в каком тумане жила эти годы. Даже когда появляются мысли о былом кайфе я уже не могу его романтизировать и отделять от последствий, слишком высока цена. Вам сейчас нужна поддержка и силы в борьбе с зависимостью, мефедрон очень коварен, особенно вв, я даже не представляю какой силы тяга, если после понюха меня брали истерики, когда накрывало понимание, что товар закончился. Вы понимаете его разрушительную силу, держитесь за эти мысли, проверьте организм обязательно! Человек может абсолютно все, если действительно того хочет.
Про траву с вами абсолютно солидарна.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #112 Factoryevil » 16 дек 2018, 03:39

zerasta, если честно, в данный момент нет такой тяги к этому вещевству, в прошлый раз было все абсолютно так же, просто резко остановился, ну да аппатия депрессия, как робот, никаких эмоций, даже плюсы в этом нашел, в работе хорошо помогает, всегда холодный расчет, поддерживать меня некому, живу один, близких нет, родители далеко и просто невкурсе этих дел, сорваться не боюсь, многим очень это странно покажется, но видимо психика сильная что даже справляюсь один на один с мыслями об этом веществе.
Проходил обследование, все впорядке со здоровьем, было, на тот момент, а сейчас начали появляться разные симптомы, температура по ночам до 40ка, тянет в левом боку под ребрами, зрение иногда мутнеет, головные боли итд, плюс нервные окончания в разных местах дают сбой, например руки как будто онемевшие, ощущение что их новокаином обкололи, и все это резко выползает, в течении 5 последних дней.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
zerasta, вот и ищю людей кто зашел в эту темноту дальше меня, чтобы хоть предпологать к чему готовиться

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
zerasta, мефедрон коварен не только в плане зависимости, есть еще страшный факт про эту дрянь, он со временем встраивается в метаболизм человека, организм нормально работает, правда на износ, но работает, пока ты его употребляешь, а после отмены начинаются сбои, печень например встает, и просто не работает, и тут обследуйся не обследуйся, на опережение никто ничего не скажет [unknw

Отправлено спустя 4 минуты :
zerasta, забыл еще написать, кости ломит жутко, но на этот счет есть предположение, скоррее всего кальций вымывается из организма
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #113 kisa » 16 дек 2018, 03:40

Factoryevil, мне кажется если кто то дальше и заходил, они сейчас или в психушке или их тупо нет, по сути и никотин тоде становиться частью организма, если курить ежедневно 20 и более лет, при отмене тоже ломает и тоже болячки всякие, но это очищение идет организма, так же как и роды, в организме образуется организм, потом все регенерируется, мне кажется тут тупо нужно время и организм придет в свою норму, клетки имеют свойство обновляться, чем моложе, тем быстрее процесс
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #114 Factoryevil » 16 дек 2018, 03:48

kisa, ну например печень если неделю две не работает, ладно в прошлый раз обошлось, не факт что в этот раз обойдется, после прошлого марафона я даже и не замечал что с организмом что то не то, тогда видимо был ресурс, а сейчас он где то на исходе

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
kisa, я не ищю кто далеко зашел, но например если человек употреблял год вв и систематически например через день, он знает про последствия больше меня

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
kisa, чтобы с этой дряни уехать в психушку, надо ее кушать плотно столовыми ложками, и каждый день, очень мягко на психику влияет и долго, быстрее в ящик заколотят, чем с ума сойдешь, если например с тем же mdpv и apvp сравнивать.
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #115 kisa » 16 дек 2018, 03:54

Factoryevil, слушай, ну печень то болит(точнее не работает) не только от наркоты! У здоровых вон тоже полно болезней всяких, к счастью печень имеет свойство саму себя лечить, да и таблеток полно для ее восстановления, бухать тоже нельзя, а по поводу года вв, черещ день, психушка там по любому или смерть рано или поздно

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Factoryevil, опять же, не забывай что каждый организм индивидуален! Трезвенники вон чахнут, а что тут говорить о воздействии всяком разном, но поверь, еще ни кто не умирал от отмены вредных веществ, наоборот есть шанс что все будет хорошо
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #116 Factoryevil » 16 дек 2018, 03:56

kisa, печень вообще болеть не может, в ней нет нервных окончаний, а по поводу что она встает, проверенно на себе, в первый день после того как тормазнул сдавал анализы, алт аст блрбн, все было в норме, спустя неделю, анализы были как у человека у которого цирроз, а спустя еще неделю, снова норма

Отправлено спустя 52 секунды:
kisa, а ну и я не пью практически
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #117 kisa » 16 дек 2018, 03:59

Factoryevil, даже если и найдешь чела такого, все равно вещества на организм для каждого влияют по своему, кто то от первого раза отъезжает в мир иной, а кто то пол жизни в системе, тут ты сам для себя должен понимать что к чему, а разбирать последствия лучше не стоит, лишним голову забиваешь только, а самовнушение хуже любой болезни

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Factoryevil, ну конечно встанет, организм имеет свойство приспосабливаться к любым на него воздействиям, отмена это тоже стресс для организма, но главное то, что он так же и придет в норму, только время нужно и все

Отправлено спустя 55 секунд:
Factoryevil, пропей для печени че нить, витамины пей, помогай организму очищаться
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #118 Factoryevil » 16 дек 2018, 04:01

kisa, для печени одно лекарство только знаю, которое реально действует, это гептрал и лучше в ампулах)))
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #119 kisa » 16 дек 2018, 04:06

Factoryevil, ты главное не употребляй ни чего и все встанет на свои места! Я когда курить бросала после 20 лет стажа, мне говорили нельзя резко, надо постепенно и тд, сбивали всячески, но я решила и капец, ну походила с прыщами на лице недельку, ну набрала 3 кг доп, сейчас все нормуль и отдышки нет и вес в норму приходит , так что тут тоде самое, только может чуть сильнее, суть то одна
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #120 Factoryevil » 16 дек 2018, 04:12

kisa, спасибо за заботу, я и так не собираюсь ничего употреблять, я кстати когда курить бросал, тоже просто перестал курить и все, 5 лет не курю
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности