МЯУ УРМЯУ

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #76 Кристина » 14 дек 2018, 17:03

Factoryevil писал(а):Источник цитаты теперь зная о последствиях даже притрагиваться к этой дряни не хочется

Ну вот и отлично! Только Вы слишком примитивно, это воспринимаете. Через какое то время, мозг забывает о вреде употребления и о последствиях и в итоге-срыв. Я всегда говорила и ещё раз скажу, что трезвость, это ежедневная работа над собою, порою очень долгая и сложная. Только многие, почему то воспринимают эту работу, как борьбу и это не правильно. С кем мы боремся? Сами с собою? Это путь в никуда.... Отказ от борьбы и работа над своими мыслями и убеждениям, приведут вас к трезвой жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
kisa писал(а):Источник цитаты нет того человека, который бы не накручивал себя хоть раз в жизни на счет своих болячек и тд

Ага, дедушка Фрейд об этом говорил, сколько существует людей, столько же существует неврозов. Все мы невротик и, в той или иной степени. Я говорила о другом, часто у наркоманов и алкоголиков, тяга может маскироваться по разному. Этот демон ищет любые пути, что бы в итоге привести человека к употреблению. Невротические страхи, это очень хорошая почва. Есть страх, есть внутреннее напряжение и оно растёт, а больное мышление, всегда найдёт выход из тупика и мы знаем какой.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #77 kisa » 14 дек 2018, 17:04

Кристина, а, ну это как повод для срыва, типа дабы аправдать самого себя
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #78 Кристина » 14 дек 2018, 18:08

kisa писал(а):Источник цитаты а, ну это как повод для срыва, типа дабы аправдать самого себя

Ну типо того. Грубо говоря, когда человек входит в состояние срыва, то возникает внутреннее напряжение. Оно может маскироваться по разному, но если человек не отслеживает свои мысли, о чем я писала выше, то он теряет контроль и в итоге срыв. Данная тяга и вызывает это напряжение, а больное мышление наркомана или алкоголика, если его не менять, не знает, как по другому снять это напряжение не употребив вещество. Наркомания, это болезнь мышления, психическая, духовная как хотите. Ведь когда мы впервые попробовали наркотик, то наш мозг запомнил этот лёгкий путь, зачем ему теперь решать какие то сложные задачи, если можно очень быстро "решить проблему" с помощью порошка.

Отправлено спустя 52 минуты 22 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Психологическая зависимость,она намного страшнее физической тяги.Там как будто мозг выключается

Всё верно, только мозг не отключается, это у алкоголиков которые засыпают, мордой в салате
у них система аварийной безопасности просто вырубает их, чтобы их больные мозги дополнительной дозой смерти не погубили систему. Было бы хорошо, если бы так работала система, при возникновении тяги. Но тут мозг работает! Ещё как работает! Просто он болен и наркоманское мышление ни куда не делось. Мозг быстро привыкает, что любое напряжение, можно снять с помощью наркотика, очень быстро и без заморочек. Вот тут и возникает болезнь...
Поэтому тягой и называется навязчивое желание употребить вещество, алкоголь или наркотики. Навязчивое желание, если с ним не работать, приводит к навязчивым действиям, поэтому мы часто и слышим "я не хочу, а ноги как будто сами идут на закладку".

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #79 Мариша » 15 дек 2018, 00:04

Кристина писал(а):Источник цитаты я не хочу, а ноги как будто сами идут на закладку

желания вторичны, мозг первичен...если честно все намного проще, а чтобы не было тяги и срыва просто заполнять перемешивать и тд в мозгу нужно...МОЗГ всему голова
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #80 Factoryevil » 15 дек 2018, 02:16

kisa, в 26

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кристина, никто себя не накручивает, просто негативных последствий со временем все больше и больше после последнего марафона прошел месяц, а ухудшения в плане здоровья на глазах можно сказать, врачи много чего диагностировать немогут, все это пройденные этапы, просто надо знать к чему готовиться

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
У меня сейчас 4ре утра, проснулся от тяжести в левом боку, скорее всего поджелудочная.
Заметил что после длительного употребления, сосуды в организме, уже после отмены, страдают еще как минимум месяца 3-4, если где то сосуды умерли в важных органах, то и органы впоследствии пострадают
Каждое вещество наносит удары по своей последовательности, а люди которые сидят на системе знают эту последовательность, вот и хочется пообщаться со знающим человеком, а все что пишут тип реб центры прокапывания и восстановление это все лажа, синтетика из организма выводиться только самим организмом, никакие препараты и капельницы не помогут, общался на эту тему с наркологом.
И худеет человек сидящий на синтетике потому, что организм выводит ее.

Отправлено спустя 6 минут :
А что касается врачей, поверьте они особо разбираться не станут, они лечат что уже больное, а что будет дальше предугадать не смогут, мефедрон это относительно новое вещество, до сих пор не изученное в плане последствий, знают о них только те кто был на системе, и в интернете мало что про последствия написанно, просто список что может быть, а он немалый
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #81 Кристина » 15 дек 2018, 11:11

Factoryevil писал(а):Источник цитаты они лечат что уже больное, а что будет дальше предугадать не смогут,

Я человек не зависимый от наркотических препаратов, но информацию могу дать. мефедрон, это синтетический наркотик, который воздействует на ЦНС, цель стимулятора, нейтрализовать нейромедиаторы из резерва, которые организм ни при каком раскладе, в таких количествах высвобождает не будет!!!! Ну это если сильно упрощённо. Первое, на что негативно воздействует данное вещество, это прежде всего ЦНС и сердечно-сосудистая система. Длительное воздействие на ЦНС, может усугубить приобретённые у вас психологические расстройства. В некоторых случаях они неизлечимы и мы их затрагивать не будем. ..Если мы говорим например о невротических расстройствах, которые очень чётко прослеживаются в ваших сообщениях, то я хочу Вас успокоить, эти расстройства ПОЛНОСТЬЮ ОБРАТИМЫ и корректируется они с помощью психотерапии, а иногда можно подключить и фармакотерапи, как вспомогательный материал. Далее, если Вам известно, то мефедрон выводится из организма исключительно почками. Поэтому очень часто зависимым прописывают обильное питье и мочегонные препараты. Лечение имеет смысл, только тогда, когда больной ПОЛНОСТЬЮ отказывается от наркотика. мефедрон держится в моче от 7- до 10 дней, в крови от 14 до 19 дней, в волосах – до двух месяцев. Если Вы, отказались от наркотика и ведёте здоровый образ жизни,смею предположить, что страхи за Ваше здоровье иррациональны и носят чисто невротический характер. Поймите, воспалительные процессы в ЖКТ, селезенке, печени, заболевание нервной системы и сердечно-сосудистой системы. Не всегда имеют процессы, связанные с применением наркотических препаратов и они присутствуют у многих людей, которые не имеют отношения к наркотикам.. У меня напрашивается другой вопрос. Ваши вопросы связанные с влиянием наркотика на организм, какую цель имеют? Если цель, дальше употреблять без вреда для здоровья, то такого не будет. Если же Вы решили завязать с наркотиком и Ваша цель, это трезвость, то по истечению времени, наркотик выводится из организма и уже не имеет возможности, как то негативно влиять на него. Да, он оставляет последствия, но все это можно вылечить. Главное, ПРЕКРАТИТЬ употреблять этот ЯД и только тогда, Вы сможете восстановится.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты Каждое вещество наносит удары по своей последовательности, а люди которые сидят на системе знают эту последовательность, вот и хочется пообщаться со знающим человеком

О какой последовательности идёт речь?,Каждый организм индивидуален и многое имеет значение! Сколько по времени вы отправляли свой организм данным веществом, были ли какие то хронические заболевания ещё до начала употребления и т. д Например, один пьёт водку по вечерам и у него нет хронических заболеваний желудка и вроде все хорошо, гастрит? Да, возможно, но гастритом болеет половина населения, ни чего опасного нет..а другой выпил пару раз и у него открылось кровотечение и он умер. А потом оказывается, что у человека была язва желудка и употреблением алкоголя, он спровоцировал сильное воспаление, что в итоге привело к смерти. Вот Вам и пример, один употребляет всю жизнь и у него все в относительной норме, а другому хватило пару раз, что бы оказаться могиле.

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты просто список что может быть, а он немалый

Не глупите, перестаньте употреблять этот ЯД и лечите те заболевания, которые у Вас имеются.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #82 Factoryevil » 15 дек 2018, 12:37

Кристина, из ваших сообщений я понял что вы в этом вопросе ничего особо не знаете, это первый момент.
Второе, где в моих сообщениях прослеживаются невротические расстройства, бред, полный.
Единственное что вы правильно написали, что страдает сердечно сосудистая система, в первую очередь сосуды, дак вот вопрос, где вещество в первую очередь больше всего накапливается и где больше сосудов умрет? Если вы не знали, то это вещество из организма полностью не выводиться, оно откладывается в суставах, костях итд, оттуда оно выводиться годами!

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Кристина, у всех кто употребляет, побочки и проблемы со здоровьем примерно одинаковые, понятно что нужно делать поправки на какие то хронические заболевания и слабые места в организме, но лично у меня организм до употребления был полностью здоров.
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #83 kisa » 15 дек 2018, 12:43

С тремя детьми пока муж в РЦ после употребления соли
Вот на 2й странице почитай рассказ солевой барышни, она описывала то, что происходило с ее организмом
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #84 Кристина » 15 дек 2018, 13:15

Factoryevil писал(а):Источник цитаты Если вы не знали, то это вещество из организма полностью не выводиться, оно откладывается в суставах, костях итд, оттуда оно выводиться годами

Да, а ещё остатки наркотических веществ накапливаются в жировой ткани и что? Я не совсем понимаю, что Вы хотите этим сказать? Мой супруг употребляет соль, на протяжении 3 лет. Недавно с крутил спину, проходили обследования, УЗИ внутренних органов, мрт позвоночника и т. д. Вы знаете, да он оказался здоровее меня, а я не употребляла наркотики, никогда. О чем это может говорить?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты у всех кто употребляет, побочки и проблемы со здоровьем примерно одинаковые,

Ну не у всех. Мой курит спас, соль, амфетамин, травку, разные колёсики кушает. Вот он не жалуется вообще на здоровье. А меня вот скрутило 1.5 года назад так сильно и досих пор не отпускает,врачи от безвыходности прописывают лирику, плюс язва желудка у меня, киста яичника, невроз и т. д. А вот у него, ни чего такого нет. Как Вы это объясните?

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты что вы в этом вопросе ничего особо не знаете, это первый момент.

А что нужно знать? Как влияет наркотик на биохимию мозга и какие системы он разрушает, это я понимаю. Какие ещё знания нужны? Как образуется зависимость, как возникает тяга, мне тоже известно. Да, я не имею статистики о том, сколько синтетических наркоманов погибло от той или иной болезни. Я же говорю, каждому свое. Вот мой живее всех живых и как вам такой пример?

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты вопрос, где вещество в первую очередь больше всего накапливается и где больше сосудов умрет

Ваша невротизация заключается в том, что у вас нет конкретной болезни, но Вы почему то навязчиво пытаетесь её найти. Для чего Вам это!? Вам, что наркоман расскажет, сколько конкретно сосудов у него погибло? Вот один напишет, что у него отказали почки и что? А у вас могут почки довольно неплохо функционировать. Что Вам даст эта информация? Какая система более слабая, та и в первую очередь пострадает.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты Единственное что вы правильно написали, что страдает сердечно сосудистая система

Ух ты! А ЦНС? А неврозы, депрессии, психозы, шизофрении и другие виды психических расстройств, которые наблюдаются у зависимых, это не страшно?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #85 Factoryevil » 15 дек 2018, 13:40

Кристина, у меня слава богу ЦНС впорядке, какое именно вещество употребляет ваш супруг, если это не мефедрон, то тогда у него и последствий быть таких не может, и вопрос как он еще употребляет, способ употребления тоже много что значит.
Что касается мрт, оно ничего не покажет, от мефедрона например если его нюхать может развиться рак легких.
При вв употреблении вещество проходит всегда один и тот же путь, соотвецтвенно и органы одни и те же страдают.
Еще момент, где вещество накапливается и отклыдывается, там медленно умирают клетки, можно прекратить употреблять совсем, а через несколько лет узнать о раке какого нибудь органа, или об отказе какого либо органа, пока вещество в организме, оно гасит организм, и мефедрон самое токсичное веществоиз всех солей, нет смысла его сравнивать ни с амфетаминами не с mdpv не с apvp.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кристина писал(а):Источник цитаты Ух ты! А ЦНС? А неврозы, депрессии, психозы, шизофрении и другие виды психических расстройств, которые наблюдаются у зависимых, это не страшно?

И с мефедрона ЦНС страдает уже на последних стадиях зависимости
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #86 Кристина » 15 дек 2018, 14:22

Factoryevil писал(а):Источник цитаты Что касается мрт, оно ничего не покажет, от мефедрона например если его нюхать может развиться рак легких.

Да, даже может развиться рак носоглотки. ;biggrin Я проходила мрт головного мозга, месяц назад. Именно мрт показало у меня, наличие двух кист в пазухах носа.... Ну да ладно, речь не обо мне. Теория возникновения онкологии, до сих пор до конца не изучена. Есть научные данные, о том, что некоторые виды онкологии имеют вирусный природу, например вирус попиломы человека. Знали об этом? Раком может заболеть любой человек и здоровый образ жизни, Вас ни как не застраховывает от этого коварного заболевания. Господи, рак и мефедрон, все в одну кучу смешали...

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты можно прекратить употреблять совсем, а через несколько лет узнать о раке какого нибудь органа

Правильно, а зачем тогда бросать наркотик, если в итоге все равно от рака умрёте? Так хоть последние годы жизни в кайфе проживете. ;biggrin

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты или об отказе какого либо органа, пока вещество в организме, оно гасит организм,

Я Мефедроновая наркоманка ;biggrin. У меня отказали многие органы, моя жизнь закончена. Что вы будете делать с этой информацией? А вот у знакомого, там вообще весь организм в метастазах. Какие Ваши действия? Побежите у себя искать эти симптомы? Мне непонятна Ваша логика....

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Factoryevil писал(а):Источник цитаты у меня слава богу ЦНС впорядке

Это вы как диагностировали? А сказкой системой неполадки?

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
*С какой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #87 Factoryevil » 15 дек 2018, 14:22

Кристина писал(а):Источник цитаты Я Мефедроновая наркоманка . У меня отказали многие органы, моя жизнь закончена. Что вы будете делать с этой информацией? А вот у знакомого, там вообще весь организм в метастазах. Какие Ваши действия? Побежите у себя искать эти симптомы? Мне непонятна Ваша логика....

У меня товарищ есть, у нас с ним и срок употребления примерно одинаковый и ситуация со здоровьем примерно одинаковая, разница только в возрасте в 10 лет, он старше, у него это вся тяжелее протекает, но симптомы абсолютно одинаковые, так же сосуды, так же поджелудочная.
О чем то это говорит?
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #88 Кристина » 15 дек 2018, 14:25

Factoryevil писал(а):Источник цитаты так же сосуды, так же поджелудочная.
О чем то это говорит?

У меня тоже проблема с поджелудочной и печенью. Так как я пью много НПВП. А мне только 29 лет и я не употребляю наркотики. О чем это может говорить? Разговор не о чем....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Factoryevil

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #89 Factoryevil » 15 дек 2018, 14:26

Все органы разом отказать не могут, у всего есть начало.
Есть еще один факт, общался с врачами на эту тему, сказали: "Поздравляем, теперь ты живешь на пороховой бочке, может обойдется, а может и нет, жди последствий, все зависит от количества сожраного и времени за какой период ты сожрал это кол-во" это дословно чтобы Вы понимали
Куда она ведёт за руку нас, в капюшоне и с косой, танцуя вальс.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #90 Кристина » 15 дек 2018, 14:28

А сосуды очень страдают от никотина, я курю очень долго. Это может говорить о том, что мне кто то из близких подсыпает мефедрон в чай? Ведь симптомы то одинаковые.... fplm


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности