МЯУ УРМЯУ

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #46 SVet » 01 сен 2018, 12:30

Sergey89 писал(а):Источник цитаты Собираюсь преобрести абонемент в фитнес-клуб... А в идеале конечно нужна девушка (будущая жена).
7 Вас созависимая спасательница где-то ждет!
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #47 dobro » 01 сен 2018, 15:47

Sergey89, пожалуйста от лица всех пострадавших жен "Наведите порядок в жизни и в голове а уж потом девочку себе ищите"!!!Не нужно дыры человеком забивать,лучше заполните их спортом друзьями,они же хорошие у вас!Расскажите о проблеме родителям ,нет ничего стыдного,жизнь важнее! Но на счет отношений умоляю не надо!!!!!!

Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
Sergey89, на счет совета!Муж мне 2 раза обещал ,слезно что завяжет,что я и дочь ему дороги!В итоге снижал дозу ,чтоб я не спалила,даже дурачок на лампочку в подъезде смотрел ,чтоб зрачки не были по 5 копеек!В первый раз сразу ,как оказалось начал,потом был скандал лютый,держался 2 месяца,мы с дочей в отпуск и у него загул,поняла сразу ,но доказать не могла,в итоге он нас не встретил в аэропорту.Перед родителями моими на отходосах показался,ясно все всем стало.Тогда маме его рассказала.Короче пацан очухался,когда потерял доверие близких,работу и семью!Только это его сподвигло ехать в ребу.Когда рассказывала ему вашу историю ,он посмеялся над "на моменте,как робот еду" прям за душу взяло его это словосочетание,прям понял о чем вы.Вы еще не достигли своего дна,ничего не потеряли толком ,не было дикого стресса ,чтоб вы сказали "мампап на все согласен везите куда хотите"

Отправлено спустя 41 секунду:
Расскажите кому то из близких !!!!Обязательно!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #48 Sake » 01 сен 2018, 16:21

Sergey89, присоединяюсь к предыдущему посту-
Спасите себя сам сначала, а уже потом начинайте отношения....
Я в подобное месиво попала, наркоманов и алкоголиков в кино только видела- 1,5 года жила с зависимым и не знала этого (мефедрон и амфетамин), загулов, зрачков и неадеквата не было и в помине... только последние несколько месяцев апатия , компьютерные игры, но ко мне отношение в целом не поменялось....
А оказалось - все это время кормила его эго- он понюхает мефедрона- и добрый заботливый, ремонт в моей квартире делал, подарки, отпуска; понюхает амфетамин- и работает как стахановец- деньги зарабатывает- а я его хвалила и восхищалась- капец
А он видимо тешил мыслью себя- вот ребёнка заплпнируем и я брошу-
Закончилось все это бедой- моей случайной беременностью, падением пелены, абортом....и конечно же расставанием....
Поэтому хочу вот сказать- господа зависимые- да, это болезнь... но вы не имеете никакого права затаскивать в своё болото иллюзий и самообмана людей, никакого отношения к этому миру не имеющих...не имеете права скрывать свою суть и основную проблему....
Лечитесь, вытаскивайте себя сначала, встаньте твёрдо на ноги, перестаньте зависеть от вещества и мира окружающего (который иногда очень жёстко и несправедлив)- нащупайте свой стержень, своё истинное я- а потом только вступайте в отношения.
Человек, у которого внутри пробоина- ничего хорошего дать другому не может. Увы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergey89

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #49 Sergey89 » 01 сен 2018, 18:02

Ох благодарю всех кому не безразлично. Собственно, что могу сказать да я - наркоман. И никогда в жизни не подумал бы, что влезу в это болото. Дно я ещё не прочувстсвовал, но ситуации были. Так же не смог встретить маму с вокзала, а заказал такси. Да и вообще много чего есть. По поводу рассказать. Сказал другу, но родителям как-то пока рановато говорить... Да и мне кажется косвенно они догадываются. Но это дичайший позор. В общем, попробую своими силами. Самое главное! Спасибо Вам, спасибо за не безразличие и понимание. И самый главный вопрос. Вам было бы интересно если я в эту тему буду описывать вкратце или не вкратце все события которые происходят так сказать на этом сложном пути ? Если да, то буду писать обо всем... Не скрывая [hi:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #50 SVet » 01 сен 2018, 18:22

Sergey89, Конечно, пиши. [good
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #51 Аня*_* » 01 сен 2018, 18:51

Sergey89, пишите конечно, ваша борьба может стать примером для кого то. А женам и мамам тоже будет о чем подумать..
Позора нет. Каждый может оступиться. Главное, чтоб подняться. Просить помощи у близких и родных не зазорно, может быть они этого и ждут.. Но то, что вы осознаете, что есть проблема, уже очень хорошо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #52 dobro » 01 сен 2018, 19:06

Sergey89, да конечно не теряйся,срыв не срыв,пиши!Позор дичайший как раз таки и побуждает к действию.Ну пробуй конечно сам,но в любом случае помни ,что родители поддержут ,видно же что ты по дурости вляпался,пока походу не осознаешь куда именно.Почитай темы олега,про доминанту и про поиск своего врага,он ответит на все вопросы!
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergey89

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #53 Sergey89 » 06 сен 2018, 23:53

Такс делаю отчет о своей жизни )
Что могу сказать ребят, не знаю сколько эта тема проживет, покажем она кому какой урок, вывод и т.д. Но это будет некий дневник.
Говорю правду и как есть. С субботы на воскресенье я снова решил дать слабину. Было не роботизировано, а осознанно подготовленно и т.д. Что могу сказать сейчас. Ваша поддержка и не пофигзм к моей ситуации и личности, дало мне сильную поддержку. На данный момент четверг, за эти дни были мысли, но мозг резко их отрицает. Каждое утро просыпаюсь все с большими и большими силами) Срываться не хочу и если есть позывы- резко себя обрываю темами, вещами которые асоциируются у меня с ДНОМ (которое я видимо ещё не пробивал, но достигал)... В общем все ок, самочувствие отличное, работа идет, в остальном тоже все отлично. Мысли не покидают, но это же лишь мысли ( мысли о кайфожорстве ) =))) При этом недавно бухнул нормально, но не срывался. В общем как-то так... Задавайте вопросы или просто комментируйте.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #54 Geekk » 07 сен 2018, 04:13

У АН насколько знаю даже употребление алкоголя приравнивается к срыву... Нужно научится обходится без изменения сознания.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Белая Мышь

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #55 Белая Мышь » 07 сен 2018, 12:33

Sergey89 писал(а):Источник цитаты При этом недавно бухнул нормально, но не срывался.


Бухать не стоит. Пьяному море по колено. Там, где трезвый ты подумаешь "на фиг оно мне надо", пьяный - подумаешь: "ой да ладно, с одного раза ничего не будет".

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #56 dobro » 09 сен 2018, 13:27

Sergey89, выходные к концу подходят ну как ?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergey89

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #57 Sergey89 » 15 сен 2018, 17:46

Всем привет! Я тут. Продержался я 2 неделе, дела пошли в гору. Работа - работается. Контракты- подписываются. И вроде вышел на позитив....., как остался дома я один наедине с собой, пару фраз самому себе и тут я уже бегу домой с наградой. Что могу сказать... Это провал. Надо предпринять серьезные меры. Если Вы скажете - "все в голове", да так оно и есть - все в голове ) 2 недели жил себе прекрасно и тут на тебе. Почему так - походу вопрос либо риторический, либо сами знаете какой. Что делать дальше ? в АН не ходил, шаги собственно тоже не изучал. Но как то прожил 2 недели, без особых проблем. [yes Я на самом деле в этом посте буду краток, но готов все расписать в подробностях, если Вам на меня не пофиг и интересна моя жизненная ситуация ))

Здешний
Аватара пользователя

dobro

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #58 dobro » 15 сен 2018, 18:49

Sergey89, как диалог в голове происходит?пара фраз этих
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sergey89

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #59 Sergey89 » 15 сен 2018, 20:17

В голове примерно так, а почему бы и нет, но нет- вспомниаешь все полуДНО и ТЧК. Но что вчера произошло. Скажу так- Устал за неделю - много работы, выдался выходной да и друзья ушли в отказ и я остался один с ноутбуком- долго говорил себе нет нет нет, а потом такой, ДА и конец истории... )

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

МЯУ УРМЯУ

Сообщение #60 *ИВА*** » 10 окт 2018, 20:00

Sergey89, 10 октября. конец истории?или держишся? отписывайся не только о срывах,но и о достижениях.а мы тебя похвалим [ok


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности