Секс + наркотики= облом

Секс до и после расставания.
Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Секс + наркотики= облом

Сообщение #31 аксакал » 23 апр 2013, 20:59

Да вы с Абсентом в сговоре..Говори на кого работаете..Китайских эфедринопроизводителей? Деньги мимо Форумной кассы??)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Секс + наркотики= облом

Сообщение #32 Absentin » 23 апр 2013, 20:59

*ИВА*** писал(а):
Absentin писал(а):Именно и в этом самая прелесть

не вижу прелести в прямом понимании этого слова....... секс марафоны????????? ну на любителя............ по мне нах бы надо такие марафоны...........


В понятии слово марафон прежде всего содержится отсылка ко времени и выносливости. Я намеренно не употреблял данные эпитеты, так как они абсолютно второстепенны. Прежде всего я говорил, о внутреннем ощущении удовольствия, своеобразном "пике", "наивысшей точки", причем местонахождение, источник данного удовольствия прежде всего мозг... рождающий фантазии, дополняющий действие. Даже если отвлечься непосредственно от самого акта любви)) удовольствие приносит банальное "прикосновение") Эстетизм, чувственность и свобода. Я говорю прежде всего об этом)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Секс + наркотики= облом

Сообщение #33 Сестра Сна » 23 апр 2013, 21:01

Так вы про обломы будете? Или только про приколы? Тема-то за правый секс, все же!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Секс + наркотики= облом

Сообщение #34 Darinka » 23 апр 2013, 21:04

Mapия* писал(а):Даш, ностальгируешь? может в тему другую пойдём, я проведу)))))


а чего сразу Даша)))) За мной вон и так Акс ходить грозится)))

Absentin писал(а): В понятии слово марафон прежде всего содержится отсылка ко времени и выносливости.


Согласна... второстепенно) Сам процесс настолько захватывает, что вопросы длительности его не имеют значения, на первый план совсем другие моменты выходят))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Секс + наркотики= облом

Сообщение #35 Mapия* » 23 апр 2013, 21:08

Антон, Даша, мы всё поняли и даже больше, но давайте по теме....и потом...не пиарьте секс под наркотиками, просьба подумать о глупых детях, которые читать вас будут потом....
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Секс + наркотики= облом

Сообщение #36 карлотта » 24 апр 2013, 01:53

При длительном употреблении метадона секса не хочется.А если и хочется ,что крайне редко, то не можется/у мужчин/
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

VIP
Аватара пользователя

katusha

Секс + наркотики= облом

Сообщение #37 katusha » 24 апр 2013, 03:11

Под любым наркотиком секс изначально приносит новые яркие ощущения, при чем каждый наркотик дарит свои. Но ведь все мы теперь знаем, что это всего лишь одна из ловушек. Со временем, когда наркотик заполняет твою жизнь сначала на 30%, потом на 50, а потом и на все 100...прямо пропорционально из жизни уходит и секс. Нет, секс то может и не уходит, а вот желание секса исчезает совершенно точно.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Секс + наркотики= облом

Сообщение #38 anamax » 24 апр 2013, 08:35

Я так понимаю, что кончить под перчугой практически невозможно или очень трудно ( мужикам), чему я и была свидетелем неоднократным((((. Как-то...херово всё...не знаю, мой личный опыт явно негативен в этом плане. Я и так по жизни притормаживаю, а уж под медленным - аут...так что - это вообще не тема. Да и...как-то не хочется ничё, мне по крайней мере не хотелось вообще.
Зато тема - это под быстрыми. Тут хоть есть о чем полемику разводить))))Если амф и кокос и прочие эти порошки - я их не идентифицирую)))) не очень-то мне нравились в этом плане (как-то всё..смазано), то винт ;biggrin
Ух, мы зажигали с товарищами по наркотическому одурманиванию))) С аскорбинкой, блин))))
Причем, занимателен сам процесс, я бы сказала. Только если у мужиков под перцем возникали проблемы с финалом...ну или как сказать, шоб никто не краснел))) то под винтом для меня, видимо, это было не особо достижимо))) забывала наверное)))))
Такое, знаете ли, чувство единения...своеобразное. Впрочем, все единение проходило вместе с кайфом. В этом-то и ловушка, как тут кто-то сказал. Когда ты под винтом с камрадом (или с дружной компанией каких-то малознакомых людей ;biggrin )))) то кажется, что вроде бы всё как у людей, ну, вроде а чего странного-то? А потом, когда понимаешь, что отпускает - забываешь начисто о типа любви ко всему человеческому. По уму-то оно и понятно - чего не было, то и не может появиться...Так, звероящеры потёрлись друг о друга костями и разошлись в поисках продолжения банкета.

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Секс + наркотики= облом

Сообщение #39 Алексей ua » 24 апр 2013, 15:42

не поняли я смотрю тему, опять жуем [russian_roulette
помощь наркозависимым и их семьям

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Секс + наркотики= облом

Сообщение #40 Сестра Сна » 24 апр 2013, 15:49

Леша! Мы жуем облом!! Это в теме прописано!! Как вы яхту назовете..
Давайте менее провокационно назовем?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Секс + наркотики= облом

Сообщение #41 *ИВА*** » 24 апр 2013, 16:27

Mapия* писал(а):а чё? слава богу я всякие винты не пробовала.......Ира, а куда это? я не в курсе....

КВД..кожно венерический диспансер))))))))))))))))))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Секс + наркотики= облом

Сообщение #42 *ИВА*** » 24 апр 2013, 16:29

Absentin писал(а): Прежде всего я говорил, о внутреннем ощущении удовольствия, своеобразном "пике", "наивысшей точки", причем местонахождение, источник данного удовольствия прежде всего мозг... рождающий фантазии, дополняющий действие.

черный белого не поймет..............

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vodila88

Секс + наркотики= облом

Сообщение #43 Vodila88 » 08 янв 2017, 06:34

Вот весьма интересная тема. Правда, уже давно запущенная не развивающаяся. Я исключительно выскажу свое личное мнение, без обид.
На мой взгляд любой акт интимной близости между двумя людьми в принципе весьма сам по себе уникален по характеру, эмоциональности, настрою и технике которые определяются партнёрами в нем участвующими. Скажу про себя, я человек не женатый, возможно по этому, может быть и нет, но для меня в самом процессе изюминкой и основным моментом является страсть, т.е. эмоциональный взрыв, огонь. Страсть формируется характером, эмоциональностью и настроем. Техника в этом случае является лишь производной поскольку весь процесс построен на эдаком эмоциональном вулкана страсти, и она строится импровизированно.
К чему весь этот рассказ. Я к тому, что каждый ценит и получает в разной степени удовольствие от процесса сугубо индивидуально. И поскольку в процессе задействованы два человека, то и совпадение их взглядов на процесс играет серьёзную роль.
Наркотики даже одни и те же, действуют на людей сугубо индивидуально, т.е. их восприятие, ощущение, эмоциональность меняются кардинально. И если два малознакомых тела, приводят себя в нетривиальное состояние, то что между ними произойдёт можно описать так: Ералаш.
Поэтому я являюсь исключительно сторонником занятий взрослыми утехами в максимально трезво и адекватном состоянии. Уважаемые дамы и господа, секс удивительное, прекрасное и полное чувств и красок занятие, которое просто бессмысленно искажать.
Я считаю, что любые вещества, употреблять можно лишь в том случае, если партнёры очень близки, хорошо знают и понимают не только свой внутренний мир в состоянии наркотического действия, но и партнёра, и в этом случае исключительно молодые люди могут выйти "на одну волну" тех ощущений, эмоций которыми они смогут насладиться.
Я искренне не понимаю как можно заниматься этим делом под алкоголем, опиатами, марихуаной.. для меня это сравнимо все эффекту морфина.
Лично я занимался такими экспериментами лишь с одной особой, с который мы были достаточно долгое время близки она крайне разделяла мои взгляды на употребление кокаина. Результат был интересным, в плане ощущений и вообще. Но был ли он лучше чем на трезвую голову: нет, они просто был другим. И от того что в кой то момент мы перестали проводить время вместе, ностальгии никакой по ушедших в прошлое моментам нет.
Любите друг друга, будьте любимы и наркотики вам для этого абсолютно не нужны.
Ещё раз подчеркиваю, я изложил исключительно свое личное мнение.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

damira.yarmeeva

Секс + наркотики= облом

Сообщение #44 damira.yarmeeva » 22 мар 2018, 22:26

Tсли человек имеет зависимость от марихуаны или другого наркотика, то его сексуальное влечение будет низким. Главная мотивация наркомана (даже если он сидит на легком стимуляторе вроде каннабиса) – как достать и принять новую порцию. В таком состоянии другие желания, в том числе сексуальные, отодвигаются на второй план.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Секс + наркотики= облом

Сообщение #45 Katri » 22 мар 2018, 22:56

damira.yarmeeva, это не совсем правда, лишь от части.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности