Секс + наркотики= облом

Секс до и после расставания.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Секс + наркотики= облом

Сообщение #76 Qqwert » 05 июл 2018, 14:45

mialenka, ну наше сердце не выбирает каких людей нам любить. А чтоб родить ребенка нужен любимый мужчина рядом. В принципе мой бм обеспечить меня и ребёнка может, я его люблю он меня тоже... а ведь даже с самым идеальным мужем может случиться что угодно... поэтому нсли так рассуждать то можно и не родить и замуж не выйти. Одной по жизни вообще сто пудово надежнее
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Секс + наркотики= облом

Сообщение #77 mialenka » 05 июл 2018, 15:09

Qqwert, ну я уже давно убедилась, что наша созависимость ищет пути своего оправдания. Это еще по себе я такие выводы сделала. Очень уж не хотелось выходить из зоны некоего комфорта, где все было знакомо на тот момент и понятно. И хоть мне там многие вещи и не нравились, а зато точно все было понятно...
Так что и Вы сейчас там же... Зону комфортного и знакомого боитесь покинуть. Это конечно полный бред, рожать от употребляющего, но поймете Вы это спустя время, если удастся Вам разорвать эту болезненную связь. Потому как любовью назвать такие отношения никак нельзя.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Секс + наркотики= облом

Сообщение #78 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 16:12

Отвечу по теме - под медленным секса не было вообще, а под быстрым - замумукивало, мягко говоря ;biggrin
Одна мысль - ну слезь с меня и иди вари)))

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Qqwert, может нельзя здесь так писать, но вы сильно не бойтесь. Я 19 лет назад родила от грузинского вора, конченого героинщика.
Сама медсестра, в гинекологии работала - организм прибл на 5-7 неделе сам избавляется от генетически не полноценного, не жизне способного плода. Поэтому столько выкидышей именно на этом сроке.
Есть и осечки, естественно, но.....это ваш выбор.
У меня красивый умный пацан, ттт, на юриста учится, 2 м и 130 кг мыщц, уже счастливо женат на прекрасной девочке. Еще и мне помогать умудряется)))
Я никого ни за что не агитирую, но.... Как есть так есть.
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

CalamityCoyote

Секс + наркотики= облом

Сообщение #79 CalamityCoyote » 13 июн 2021, 07:38

Первый секс под мефом был выдающимся. С тех пор засел в памяти и хочется повторения. Вот только никак не складываются переменные. Дошло до того, что я начал активно предлагать употребить (не только меф но и экстази и МДМА отдельно), что привело к закономерному результату: мне плохо, писюн, естественно, не стоит, её морозит и в целом тоже никакого настроения нет. Лучше на трезвую, наркотики выключают секс, по крайней мере для меня.
В 33 года начал и закончил употреблять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Maxidot

Секс + наркотики= облом

Сообщение #80 Maxidot » 30 авг 2021, 23:11

Олег В писал(а):Источник цитаты
Леди* писал(а):Источник цитаты Неужели так Героин действует на отказ от секса? Или я чего то не знаю?

Да. Опиаты сводят сексуальную активность к нулю.

Олег, здравствуйте. Читаю очень много про то что творится с либидо от наркоты. Вижу вы много дельного писали много в разных темах, разных лет. Меня мучает вопрос что с либидо и эрекцией происходит. Долбил меф около года. И не могу сказать что много. Я тему создал на этот счёт. Ребята писали, но нихрена не понятно восстанавливается либидо или уже на всю жизнь и что делать чтоб вернуть. Не употребляю уже 3 месяца +- пропало либидо 2 месяца назад. Или привязка наркотик+секс у меня. Или че, короче не знаю. Руки опускаю уже. Думаю если оно не приходит и не вернётся я кончусь под наркотой. Что читать куда бежать без понятия. Понимаю что это от говна. Злость зашкаливает.

Отправлено спустя 15 минут :
Maxidot писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты
Леди* писал(а):Источник цитаты Неужели так Героин действует на отказ от секса? Или я чего то не знаю?

Да. Опиаты сводят сексуальную активность к нулю.

Олег, здравствуйте. Читаю очень много про то что творится с либидо от наркоты. Вижу вы много дельного писали много в разных темах, разных лет. Меня мучает вопрос что с либидо и эрекцией происходит. Долбил меф около года. И не могу сказать что много. Я тему создал на этот счёт. Ребята писали, но нихрена не понятно восстанавливается либидо или уже на всю жизнь и что делать чтоб вернуть. Не употребляю уже 3 месяца +- пропало либидо 2 месяца назад. Или привязка наркотик+секс у меня. Или че, короче не знаю. Руки опускаю уже. Думаю если оно не приходит и не вернётся я кончусь под наркотой. Что читать куда бежать без понятия. Понимаю что это от говна. Злость зашкаливает.

Ощущения не те. Возбуждения нет. Короче ищу наверное конкретный ответ что: все приходит, у меня так было. И все через это проходят. Через год ,2, 5 лет все вернётся. Долбить больше никогда нельзя себе позволять. Надо воевать с этой мраз..ю. Я уверен что выиграю этот бой и даже если он затянется на десятки лет. Пиз..ц какая это сильная дрянь меф. Я даже представлять не могу что есть на свете наркотики ещё сильнее. Как выжигает мозг сильно. Столько здесь прочитал просто ужас. Знал бы прикуп…

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Секс + наркотики= облом

Сообщение #81 Лялечка » 31 авг 2021, 00:33

Хорошо , я по теме напишу , вообщем я не нарк , а под бутиратом благоверный сам страдал по ходу от того , что не мог кончить по 2 часа ( без преувеличения ), жрал таблы для потенции , в дни неупотреба эрекции ноль. Жутко мерзко противно этот секс вспоминать . Нет ни душевной близости ни удовольствия не удовлетворения морального после . Ребята , что описывают секс под наркотиками , как нечто фееричное , мне кажется даже если вы черепашку шпилить будете будет то же ощущение .. сексом занимаетесь в это момент не вы , а то что от вас осталось

Отправлено спустя 21 минуту 26 секунд:
Maxidot писал(а):Источник цитаты т. Пиз..ц

А че ты дрянь какую то обвиняешь , а не себя , спонсирующего китайских барыг? Употреблял ты , а виноват меф. )))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Maxidot

Секс + наркотики= облом

Сообщение #82 Maxidot » 31 авг 2021, 07:00

Лялечка писал(а):Источник цитаты Хорошо , я по теме напишу , вообщем я не нарк , а под бутиратом благоверный сам страдал по ходу от того , что не мог кончить по 2 часа ( без преувеличения ), жрал таблы для потенции , в дни неупотреба эрекции ноль. Жутко мерзко противно этот секс вспоминать . Нет ни душевной близости ни удовольствия не удовлетворения морального после . Ребята , что описывают секс под наркотиками , как нечто фееричное , мне кажется даже если вы черепашку шпилить будете будет то же ощущение .. сексом занимаетесь в это момент не вы , а то что от вас осталось

Отправлено спустя 21 минуту 26 секунд:
Maxidot писал(а):Источник цитаты т. Пиз..ц

А че ты дрянь какую то обвиняешь , а не себя , спонсирующего китайских барыг? Употреблял ты , а виноват меф. )))

Виновен я. Это без сомнения.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Секс + наркотики= облом

Сообщение #83 Олег В » 31 авг 2021, 11:50

Maxidot писал(а):Источник цитаты Ребята писали, но нихрена не понятно восстанавливается либидо или уже на всю жизнь и что делать чтоб вернуть.

Конечно восстанавливается! А срок восстановления напрямую зависит от тебя лично. Управление либидо и отношение к сексу сидит в нашей голове. Главная задача, это разорвать для себя связку секс=наркотик и для этого нужно договориться с собой, что наркотика больше в жизни не будет. И чем крепче этот договор будет внутри тебя с самим собой, тем быстрее психика перестроится. Вот здесь и находится нужное и быстро восстанавливающее лекарство.
У меня всё восстановилось очень быстро и особых проблем я не помню. Потому что договорился с собой без самообмана.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Maxidot

Секс + наркотики= облом

Сообщение #84 Maxidot » 31 авг 2021, 11:57

Олег В писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты Ребята писали, но нихрена не понятно восстанавливается либидо или уже на всю жизнь и что делать чтоб вернуть.

Конечно восстанавливается! А срок восстановления напрямую зависит от тебя лично. Управление либидо и отношение к сексу сидит в нашей голове. Главная задача, это разорвать для себя связку секс=наркотик и для этого нужно договориться с собой, что наркотика больше в жизни не будет. И чем крепче этот договор будет внутри тебя с самим собой, тем быстрее психика перестроится. Вот здесь и находится нужное и быстро восстанавливающее лекарство.
У меня всё восстановилось очень быстро и особых проблем я не помню. Потому что договорился с собой без самообмана.

Спасибо. Все предельно ясно

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Секс + наркотики= облом

Сообщение #85 SpeedStop » 13 ноя 2023, 08:41

Absentin писал(а):Источник цитаты Вот что-то, а секс под амфиком, иначе как эпическим, волшебным умопомрачительным назвать не могу. Это конечно иная инстанция.

Да хрень какая то ничего не чувствуешь, с ума только сходишь. И ни под какими наркотиками не чувствуешь ничего. Не понимаю зачем это все
Боже дай мне разум и душевный покой!


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности