Секс + наркотики= облом

Секс до и после расставания.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Секс + наркотики= облом

Сообщение #1 *ИВА*** » 23 апр 2013, 19:21

Ребята.......... давайте поговорим,о том,что нас обламывало......... о том ,что когда мы употребляли,или употребляли наши половинки,секс был...... каким???????????? у кого какое мнение о тех временах????????

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Секс + наркотики= облом

Сообщение #2 @nn@ » 23 апр 2013, 19:27

Честно?у нас ничего не поменялось,в плане качества что ли... И количества... Все, сейчас начну краснеть,как и обещала ;[blush

Помню,Ир,ты говорила,что зависит от типа наркотика-быстрый или медленный. Или я путаю что то?:-)
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Секс + наркотики= облом

Сообщение #3 Absentin » 23 апр 2013, 19:36

Вот что-то, а секс под амфиком, иначе как эпическим, волшебным умопомрачительным назвать не могу. Это конечно иная инстанция.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Секс + наркотики= облом

Сообщение #4 аксакал » 23 апр 2013, 19:51

Absentin писал(а):Вот что-то, а секс под амфиком, иначе как эпическим, волшебным умопомрачительным назвать не могу. Это конечно иная инстанция.

Техничен, механичен, ярок..так понимаю без душевных заморочек...?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Секс + наркотики= облом

Сообщение #5 Darinka » 23 апр 2013, 19:53

Краснея и заикаясь.....))))) соглашаюсь с Абсентом...)))))) Было круто... Мне нравилось! Даже не так...очень нравилось! Совершенно по другому все! ;[blush
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Секс + наркотики= облом

Сообщение #6 Mapия* » 23 апр 2013, 19:55

Darinka писал(а): Сообщение добавлено...: меньше минуты назад
Re: Секс + наркотики= облом
Краснея и заикаясь.....))))) соглашаюсь с Абсентом...)))))) Было круто... Мне нравилось! Даже не так...очень нравилось! Совершенно по другому все!
так и хочется сказать бедные, вы бедные...неужели так плохо всё сейчас?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Секс + наркотики= облом

Сообщение #7 аксакал » 23 апр 2013, 19:56

Ну не стоит..смущаться..ты же себе больше этого не позволишь)))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Секс + наркотики= облом

Сообщение #8 Darinka » 23 апр 2013, 20:00

Mapия* писал(а): так и хочется сказать бедные, вы бедные...неужели так плохо всё сейчас?


Почему плохо?... Скорее просто по другому... сравнивать лучше или хуже наверное не уместно)

аксакал писал(а): Техничен, механичен, ярок..так понимаю без душевных заморочек...?


Ярко...))) Слово то какое удачное)))

Неееее....не позволю) ;[blush
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Секс + наркотики= облом

Сообщение #9 аксакал » 23 апр 2013, 20:02

Мы будем следить за тобой..когда с другом будешь гулять..Мы всем форумом будем сзади идти..))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Секс + наркотики= облом

Сообщение #10 Darinka » 23 апр 2013, 20:04

Боюсь тогда желающих гулять со мной не будет))))) За Абсентом вон следите))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Секс + наркотики= облом

Сообщение #11 Mapия* » 23 апр 2013, 20:04

аксакал писал(а): Сообщение добавлено...: 1 минуту назад
Re: Секс + наркотики= облом
Мы будем следить за тобой..когда с другом будешь гулять..Мы всем форумом будем сзади идти..))
[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Секс + наркотики= облом

Сообщение #12 Сестра Сна » 23 апр 2013, 20:12

Секс, когда один под героином, а второй до отупения пьян-это, как бы сказать...ни о чем такой секс. Ни начать ни , тем более закончить..Да и как-то не сильно требуется, честно, говоря.... Зато нежности много-вместо...
Mapия* писал(а):так и хочется сказать бедные, вы бедные...неужели так плохо всё сейчас?

Сейчас? А так же как тогда...ничего не хочется, буквально вырубает в процессе, да и не сильно стремишься...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Секс + наркотики= облом

Сообщение #13 Алексей ua » 23 апр 2013, 20:18

под опиумом не секс, а геморой)) а вообще он был нах не нужен.
помощь наркозависимым и их семьям

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Секс + наркотики= облом

Сообщение #14 аксакал » 23 апр 2013, 20:20

100%! Изматывающий труд..под Герой..на стадии Системы., потом вообще не нужен..Женщины с такими..часто как на Галерах..Вообще Героин раздражает сексуальная активность..адептов своих, и он таки добивается импотенции и прекращения цикла..Со временем..Чтобы добиться столь впечатляющих результатов надо верно служить ему..По вере воздается)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Секс + наркотики= облом

Сообщение #15 Mapия* » 23 апр 2013, 20:33

Сначала секс под опиумом нравился и был нужен, потом как то постепенно на второй план уходить стал, потом на третий.....а потом сам наркотик сексом стал, заменил его полностью...Вроде Адлер сказал,что наркотики заменяют людям человеческие отношения...так что так и есть..... ещё и сексуальные тоже.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности