Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #46 Vira » 07 авг 2018, 23:43

масленица, вроде всё верно написали, однако даже это не всегда работает... Пример конкретно мой- папа был гулякой, любитель выпить, костра и песен(женщин), маму почти всё детство не видела(работа,бизнес), росли с сестрой как сорняк. Муж- интеллигентная семья, родители инженеры, уважали и считались с ребенком, интересовались его жизнью. Итог - я не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни, с детьми провожу почти всё свое время. А муж наркоманил с 16 лет, сначала трава и по нарастающей, смерть в 35 лет от передоза черт знает чем... Нет универсальной формулы для всех. Нет гарантии что в подростковом возрасте ребенок не вляпается в такое дерьмо, чтобы влиться в "крутую" компанию или желая казаться брутальным парнем...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #47 Степанида » 08 авг 2018, 00:01

Vira,
Vira писал(а):Источник цитаты Нет гарантии что в подростковом возрасте ребенок не вляпается в такое дерьмо,

Да и в зрелом возрасте вляпываются.Имея семьи ,налаженный быт. fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #48 Анюта » 08 авг 2018, 00:34

Степанида, это точно! нет-нет, да и задумываюсь о своем муже...
Перед ДР меня разыскали коллеги мамы (мамы 10 лет нет), поздравить. Стала про всех узнавать, мама дорогая, девочка которую мне ставили в пример всю школу, которая удачно вышла замуж....итог жизни....алкаш, сама алкоголичка, 2 брошенных детей, без работы, смерть.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #49 Katri » 08 авг 2018, 00:38

У меня 46-й размер. Правда я дылда, 176 см ростом. И тем не менее не считаю себя полной ну ничуть. Считаю наоборот, что я в самом соку)) Кто вам эту чушь в голову вбил, что вы полная? Чепуха полная

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #50 Феникс&16 » 08 авг 2018, 02:30

Katri, вы поймите, это вопрос сугубо моего личного комфорта, меня прежде всего заботит как я себя чувствую и мнение чужое касаемо моей внешности для играет не большую роль, я бы рада всегда быть весом 53, я с такой радостью избавилась от 10 кг, но оно того не стоило,не тот путь ,очень глупо было.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
У меня большая склонность к полноте и это никак не могло ужиться с любовью вкусно покушать, ничего не давало такой результат, ни диеты,ни спорт, временно лишь и снова заедаю, вот нашла легкий путь как казалось мне тогда

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
У каждого есть заморочки свои, вот у меня такая покоя не давала))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #51 Katri » 08 авг 2018, 02:39

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты Katri, вы поймите, это вопрос сугубо моего личного комфорта, меня прежде всего заботит как я себя чувствую и мнение чужое касаемо моей внешности для играет не большую роль, я бы рада всегда быть весом 53, я с такой радостью избавилась от 10 кг, но оно того не стоило,не тот путь ,очень глупо было.


Какой у вас рост? (извините, если вы уже отвечали, а я пропустила). Прежде всего заботит именно вас - по-моему в вашей ситуации это как раз и означает, что чужое мнение как раз играет для вас значительную роль. 46-й размер и вес 60 кг никак отрицательно не скажутся на вашем самочувствии. Это больше похоже на какую-то заморочку тем, что вы считаете себя не привлекательной с таким весом. А это мнение вам навязано, так как вес и размер одежды был у вас в пределах нормы.
Нуу как бы вы можете и похудеть, да, если вам так хочется и вам так нравится. Но зачем же доводить о такой жести - худеть при помощи наркоты? Это похоже на попытку похудеть любой ценой, самую отчаянную и беспощадную к себе. Мне таки кажется, что вы слишком плохо о себе думаете, если употребляли наркоту не ради кайфа, а ради похудения (такое ведь ещё придумать надо!). Так или иначе, если вы и не похудели бы, или если ваш вес вернётся, как вы бросите наркоту - то поверьте, вам не над чем переживать, у вас нормальные размеры, очень даже привлекательные для мужчин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #52 Феникс&16 » 08 авг 2018, 03:01

Katri писал(а):Источник цитаты извините

Рост мой 170см, я попробую объяснить, мне легче двигаться можно сказать, я всегда ненавидела что приходится подбирать одежду чтобы этот живот не выпирал, мелочь, но мне мешало, я всегда с белой завистью смотрела на худышек, и пусть ни попы ни груди,зато полной выбор в одежде, я избавилась от лишних кг и ощущала себя свободней, мне комфортно очень, потом я привыкла и стала кушать не ,смотря на порошок, аппетит хороший вернулся,но я оставалась худой еще и начала кушать не отказывать себе ни в чем, а вот стоит прервать на день даже я начинаю все подряд есть, в прямом смысле и спать, как проспала трое суток подряд, это организм очень устал, я работала днем и брала ночные смены дополнительно, у меня же есть помощник анти-сон, вот не поверите, говорю не прибавляя ничуть, за неделю перерыва я набрать могла эти 10кг, вот так когда начала бросать вес скачет то 8-10 кг плюс,то минус, стоит отметить,что все было более менее нормально пока был в наличии порошок хорошего качества, как только доступ к нему закрылся, пришлось кристаллы брать,тогда и начались явные проблемы с головой, с психикой, ну я не хочу сказать что если продукт лучшего качества он менее опасен и можно употреблять,все наркотики в целом - зло, они приносят вред и нужно стремиться бросить.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #53 Натали333 » 08 авг 2018, 03:44

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты пришлось кристаллы брать,тогда и начались явные проблемы

Вот читала вас и думала спросить а амфетамин ли это был и вы написали сами что брали кристаллы т.е. соль. Вот это самое зло но бросить можно и даже нужно ведь вам всего 24 года вся жизнь впереди. Все таки посмотрите касты (реклама запрещена) мне нравится как он говорит

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #54 Феникс&16 » 08 авг 2018, 03:51

Натали333, изначально был мефедрон короткое время, потом стабильно амф и мука, в конце пути остались только кристаллы и это самое ужасное из всего подобного, психику рушит моментально
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #55 Натали333 » 08 авг 2018, 03:52

Феникс&16, а на счет веса да когда в молодости употребляла амф всегда был вес 53 кг при росте 171 и мне все равно не нравилось т.к. хотелось все подтянутое а без спорта это сделать невозможно и пошла в зал. Вот тогда был и вес маленький и все подтянутое. Сейчас после 2 беременностей размер 48 ношу вес 68 кг и мне очень некомфортно но настраиваю себя на спорт и пп с сентября. А многие говорят мне что я итак худая а я себя такой жирной ощущаю))

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #56 Феникс&16 » 08 авг 2018, 03:54

Натали333 писал(а):Источник цитаты (реклама запрещена)

Я посмотрю обязательно,спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Натали333 писал(а):Источник цитаты некомфортно

Главное как вы себя чувствуете комфортно, это прежде чем мнение со стороны я считаю:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #57 Натали333 » 08 авг 2018, 03:59

Феникс&16, да я по мужу все увидела. Я то только фен раньше нюхала и колеса разные, но 2 раза кристаллы пробовала но это лет 5 назад было и честно мне понравилрсь эффект что то между феном и колесом, но достать тогда не было возможности да и не очень хотелось, фена была много но у меня никогда не было зависимости т.к. фен лежал дома постоянно а я его не нюхала могла раз в неделю могла раз в месяц только по случаям, а вот муж нюхал его чаще потом уже перешел на внутривенное употребление потом тоже мука и соль. Итог у него печальный

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #58 Феникс&16 » 08 авг 2018, 04:11

Соль - ни принесла мне не разу кроме побочных эффектов , делает из здорового человека шизика ы мгновенье, знаю что очень много молодых сейчас курит соль,я незнаю как они это выносят и главное зачем, обычно же ради кайфа употребляют , а тут его ну нет , такие проблемы с головой начинаются, аж жутко, я не понимаю зачем и почему такое большое количество людей у меня в городе курят и получают дикое состояние, я не понимаю смысл в этом,страшная дрянь эта соль
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #59 Тиона » 08 авг 2018, 04:18

Есть только два решения у вас : либо продолжить , либо бросить , все 3 нет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #60 Феникс&16 » 08 авг 2018, 04:32

Я однозначно брошу, это мне принесло только плохое,нужно избавляться как только понял что это губит твою жизнь. Я пока на ранеей стадии,поэтому много слов не стоит говорить, нужно на деле броосать и результат будет показателем несколько сильно я хочу бросить и жить нормально,без наркотиков
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности