Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #16 Мариша » 07 авг 2018, 15:00

Vira писал(а):Источник цитаты Боже мой, как же досадно, по такой глупости попасть в ловушку(похудение)...

Vira, к сожалению это не единичный случай...это уже пугающая реальность, дань моде модных журналов и китайских маломерок...я про целые поселки наслышана, что там прямо панацея соль для похудания...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #17 Феникс&16 » 07 авг 2018, 15:00

Vira, Спасибо за добрые слова,приятно что вы правильно поняли о том что я пыталась сказать , поделились своими советом и уделили внимание моей беде, мне действительно очень необходимо их слышать и ощущать поддержку, благодаря всем кто не остался равнодушен и дал совет я правда приобрела силу и веру в себя что так важно для меня! Всего самого наилучшего ,здоровья и счастья вам и вашим близким !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #18 Степанида » 07 авг 2018, 15:00

Ох...Ну и история ...Автор являясь в прошлом ярым противником наркоманов,вытаскивает свою подружку из зависимости,затем (не смотря на опыт подруги)подсаживается на скорость и осознает что наркоманами становятся только нетривиальные люди .При этом являясь верующим человеком, не исключает прям порчу.(про аборт я молчу исключительно из этических соображений).Сериал блин....Читаю с интересом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #19 Феникс&16 » 07 авг 2018, 15:07

Мариша писал(а):Источник цитаты Vira

Горький опыт, но навсегда знаю,что нет ничего важнее здоровья, никакая фигура не стоит этой цены

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Степанида, соглашусь с вами, события в моей жизни напоминают сериал, я не буду против если кто то захочет взять мою жизнь за сюжет для кино, я шучу конечно, чувство юмора не потеряла, всё будет хорошо однозначно)))

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Степанида, благодарю за внимание к моей проблеме.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #20 inkognito888 » 07 авг 2018, 15:08

Степанида, а где про подругу написано не пойму?я где-то пропустила в истории автора?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #21 Степанида » 07 авг 2018, 15:21

inkognito888, В соседней ветке.Что делать с наркоманом?!

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Феникс&16,
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты благодарю за внимание к моей проблеме.

Та нема за що
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #22 inkognito888 » 07 авг 2018, 15:22

Степанида, нашла.Прочитала.Видимо и такое бывает.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #23 Феникс&16 » 07 авг 2018, 15:39

Всё что я пишу реальные события из жизни, не капли придуманного, все что есть
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #24 Sober » 07 авг 2018, 15:41

А как бросать будете ?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #25 Феникс&16 » 07 авг 2018, 15:45

Собственными усилиями, буду стараться справиться самостоятельно,если не смогу обращусь к специалистам, при первом срыве же ,надеюсь не допущу
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #26 Sober » 07 авг 2018, 15:48

Тяжёлая зависимость знайте

Отправлено спустя 9 секунд:

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #27 масленица » 07 авг 2018, 17:28

Sober, кому как. Слабым - тяжело. Слабым вообще жить тяжело. Ни интересов, ни любимого дела, ни смысла....сидеть на корточках около подъезда с бутылочкой пивка и семками плеваться, и свистеть и комментировать проходящих мимо с осознанием своей крутизны...а потом прийти домой и гонять замотанную жену и детей и злиться на всех за свою никчёмность и за то, что у Юрка айфон за 60 тыс. рублей, а у тебя флай за з т.р. Вот такой примерчик.
Сильным и умным - нормально. Пример zerasta.
Последний раз редактировалось масленица 07 авг 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #28 Sober » 07 авг 2018, 17:34

масленица, а как же бесы? ;biggrin
Наркоман виноват что употребил ,а там уже бесы
цепляются

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #29 масленица » 07 авг 2018, 17:36

Sober, и цепляются, и цепляются, проклятые... ну как жить? свят, свят, свят, чур меня, чур... и мальчики кровавые в глазах...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #30 Sober » 07 авг 2018, 17:37

масленица, не хочу тебя огорчать ,но они существуют (


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности