Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #61 Кендра » 08 авг 2018, 07:47

Феникс&16, посмотрите фильм «реквием по мечте», там тоже есть героиня желающая похудеть и выбравшая этот метод, и вообще очень такой отрезвляющий фильм!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #62 inkognito888 » 08 авг 2018, 09:18

Феникс&16, у вас вес был для вашего роста нормальный.Лишнего нечего не было.А живот и спортом можно убрать.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #63 Феникс&16 » 08 авг 2018, 14:18

Кендра, смотрела несколько раз, года три назад, не самый лучший пример , им не удалось себя вытащить, печальный фильм....

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
inkognito888, уже случилось, праздновато)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #64 Mylty » 08 авг 2018, 17:13

Феникс&16, учитывайте, что скорее всего у вас наберётся вес больше, чем был. Поэтому сразу старайтесь выйти на здоровый образ жизни, спорт. Но, через года два, метаболизм скорее всего нормализуется. Я когда употребляла амф-ин похудела до 48, когда перестала набрала до 65 (мой вес до употр. был около 54). И первый год меня несло неконтролируемо ;biggrin Но в итоге метаболизм стабилизировался и диеты +активность начали помогать. Поэтому главное не вернитесь в употребление, если начнёте сильно полнеть, помните, что спустя время организм стабилизируется. Но может Вы и не начнёте полнеть, у меня стаж употребления был большой, организм радостно откладывал жирок как возможность появилась, видимо очень опасался повторения ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #65 Sake » 08 авг 2018, 19:13

Я в дерьме. Мне 33 года. И я на дне.
Я за свою жизнь ни одной копейки не потратила на эту дрянь.
Но теперь наркота во мне. Она в моем мозгу, в моем сердце. Она циркулирует в моей крови. Но я даже ее не употребляла.
Как так могло получиться..? Объясните мне...
У меня в голове не укладывается, как человек, который был самым близким, родным; который заботился обо мне; любил.... был сильным мужчиной, вкладывал в мою квартиру свои деньги(сам, по собственному желанию) , с серьезными намерениями - оказался таким слабым?
Как можно оплачивая ремонт в ванной по собственной инициативе, стырить у меня паршивую тысячу на грамульку стимулятора? И все это происходило с разницей в неделю ?
Как можно было врать о своей слабости и при этом планировать семью и детей?
Почему я сейчас лежу убитая и пытаюсь избавиться от мефедрона и амфетамина? А он нет?
Объясните? Способны ли зависимые на искренние чувства? Или это был пшик?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #66 zerasta » 08 авг 2018, 20:20

Sake, зависимые способны на искренние чувства, но тяга к наркотикам почти всегда пересиливает все искренние и человеческие чувства. И человек может потом раскаиваться и испытывать стыд и горечь, но повторит все снова и снова, так как по своему опыту говорю, когда перед тобой маячит наркота и тебя убивают кумары, ты не думаешь ни о чем. В голове просто ноль. Плевать на всех, кто окружает и на здравый смысл. Тем более мефедрон. Он уничтожает личность, сжигает всю искренность. При чем вне употребления человек может осознавать весь ужас того, что он творит, но потом появляется наркота и он снова забудет обо всем.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Sake, наркота самая большая и искренняя любовь наркомана
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #67 Sake » 08 авг 2018, 20:53

Неужели все так плохо? И это такое зло? Просто по всей видимости он употреблял или баловался до знакомства со мной. Я не могла быть ему просто удобной. Он не альфонс, и я сама на себя зарабатывала. Неадекватным и агрессивным никогда его не видела. Все было замечательно во всех отношениях и до последнего дня, когда нашла у него пакет. У меня возникали подозрения за несколько месяцев до финала, и я задавала вопросы, я была готова услышать правду и помогать ему избавиться. Но Он врал. А потом я все нашла сама, а он взял пакет и ушел типа отдавать его другу. Не ушёл, а убежал....и это трындец....

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #68 zerasta » 08 авг 2018, 21:57

Sake, мефедрон зло как раз по тому что заметить то, что человек его употребляет - очень тяжело. И заметно становится уже когда человек переходит грань. А там уже можно слить за раз зарплату или уйти в марафон до полусдохшего состояния и искренне верить, что ты все держишь под контролем. Мефедроновые торчки обычно уверены, что могут юзать всю жизнь без проблем. И что вреда не будет. И психологическая зависимость там сумасшедшая. Плюс можно довольно долго совмещать мефедрон и стабильную жизнь, но потом все это посыпется как карточный домик
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #69 Sake » 08 авг 2018, 22:29

zerasta, спасибо за информацию. Буду знать теперь врага в лицо. Мне просто очень больно пока. Я надеюсь что все пострадавшие от этого всего говна исцелятся.
Я слышала про проблему наркомании в новостях, я даже интересовалась ей, мои близкие и друзья не употребляют, но я подумать не могла, что такая беда живет со мной.... как это страшно... прямо преступление против человечества в цену 1000 за грамм

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #70 Степанида » 08 авг 2018, 22:35

Sake,
Sake писал(а):Источник цитаты я была готова услышать правду и помогать ему избавиться.

Возможно потому что он не готов избавится от зависимости.Отсюда и вранье.Попробуйте поговорить на чистоту ,для начала.Только не верьте не в какие "завтра "и "потом" пусть бросает сразу .Иначе все пойдет по кругу.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #71 Sake » 08 авг 2018, 22:45

Это конец света- один зависимый, а вокруг него столько боли и переживания. Мама, Папа, отчим, бабушка, дедушка, сын, бывшая жена, я- всем он дарил доброту и тепло- минимум 8 разбитых сердец, если он не соскочит....

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Степанида, я заводила разговор несколько раз. Но каждый раз он врал и уходил в более глубокое подполье.я слетела с катушек... я поняла что ни я со своими силами и желаниями и стремлениями, ни чувства его, ни его сын- все бессильны перед его зависимостью.
Он что то стал осознавать после марафона двух дневного, в разгаре которого гордо вывез свои вещи со словами что я параноик.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Степанида, и то- он ещё под до сих пор под веществами.... была попытка манипуляции- что я жестока, он ко мне со всей душой, а я плохая. Но меня хватило на несколько месяцев. Дольше смотреть как любимый человек разрушает себя я не смогла.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #72 Степанида » 08 авг 2018, 22:49

Sake, Может то что я вам скажу жестоко ,но с его зависимостью без его желания не справится.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Sake,
Sake писал(а):Источник цитаты прямо преступление против человечества в цену 1000 за грамм

Как раз сижу за отчетами....

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Это за три месяца. Представьте сколько этой грязи.
Вложения
DSC_0004.jpg
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #73 Sake » 08 авг 2018, 22:52

Степанида, это не жестокость. Это жизнь. Я пыталась. Но в конце концов поняла, что это его война, а не моя

Нормальные, добрые и крепкие человеческие отношение разрушены в пух и прах.
Я справлюсь рано или поздно. Переживу, встану с кровати и пойду дальше по жизни... но все равно хочу чтобы он вылечился. Ну не должны хорошие люди погибать...

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #74 Кендра » 09 авг 2018, 00:29

Sake, вы умница, правильно мыслите и правильно все делаете! Читайте форум, наши истории и поверьте, с каждой историей Вы будете все крепче убеждаться в правильности своего решения! Вся жизнь впереди и не стоит бросать ее под ноги чужим зависимостям!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #75 Kristen » 09 авг 2018, 19:33

Привет!Была очевидцем ,как мой муж через раз тоже смывал в унитаз.отдавал мне...Я тоже себя винила,не знала ,что это за дрянь,сначала была просто травка,все было нормально,но потом меры не стало ,появились какие то нарки друзья..
Укуривался ,часами сидя в туалете,на балконе,уходил из дома,обзывал меня по всякому,потом опять просил прощенье..
Я виню себя что не могла раньше рассказать это его родным..чем больше тянула тем было хуже..мне было стыдно..за него ..за себя..
Хотя после того как я рассказала ,они не очень то были этому рады.Наверное все это знали ,только мне никто не говорил.
Почитайте мою историю.
Искренне желаю вам выздоровления,желаю побороть эту дрянь.Вы сильная и вы справитесь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности