Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #181 Fleur de lis » 11 апр 2019, 17:17

Buddha писал(а):Источник цитаты Может быть нам всем посылаются страдания не в наказание, а в помощь?

Пока есть силы философствовать вы не страдаете.наркоманам не посылается страданий.это всего лиш закон природы ,цепь закономерных реакций.последствия выбора , безответственности, глупости, неопытности и тп
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #182 Buddha » 11 апр 2019, 18:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Пока есть силы философствовать вы не страдаете

Не всегда так. Очень часто как раз из-за страданий начинаешь философствовать

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #183 saha7474 » 11 апр 2019, 18:13

Buddha писал(а):Источник цитаты Очень часто как раз из-за страданий начинаешь философствовать


""Познайте истину,и истина сделает вас свободными""
Иисус Христос .
(Это просто цитата)
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #184 Fleur de lis » 11 апр 2019, 18:41

Buddha писал(а):Источник цитаты Очень часто как раз из-за страданий начинаешь философствовать

Из за страданий начинаешь ценить жизнь.только и всего.если не дурак конешно.а философия...да фиг ее знает .это особенности психики наверное конкретного человека.как и поэзия и литературная херня извините ;biggrin. которая у вас тут.но вы - молодцы.ты и автор темы.умные ребята (хоть и наркоши) с высоким уровнем мышления...и разумности даже в рамках употребления.
Че пишу сама не понимаю fplm
Я у тебя спрашивала что ты употреблял а ты перечислил все основные наркотики и сказал что не употреблял это.ты загадочный такой парень ;biggrin
У тебя все хорошо будет
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #185 saha7474 » 11 апр 2019, 18:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты литературная херня извините

Извиняем. ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я у тебя спрашивала что ты употреблял а ты перечислил все основные наркотики и сказал что не употреблял это.ты загадочный такой парень


Ага. Будха ты хоть пару строк черкни как у тебя дела?
Стишок чтолинапиши... [wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #186 Buddha » 12 апр 2019, 00:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я у тебя спрашивала что ты употреблял а ты перечислил все основные наркотики и сказал что не употреблял это


Разное употреблял - шишки, мдма, аптеку, психоделики да дофига всего было. Если писать полный список, пальцы болеть будут потом))))

saha7474 писал(а):Источник цитаты
Ага. Будха ты хоть пару строк черкни как у тебя дела?


Лучше. Все реже и реже что-то бывает. Тяги к наркоте уже практически не ощущаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #187 Мариша » 12 апр 2019, 00:30

Buddha писал(а):Источник цитаты Разное употреблял

Buddha писал(а):Источник цитаты Тяги к наркоте уже практически не ощущаю.

такие сообщения читаю с особой тягой...тот момент когда и грустно и счастливо одновременно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #188 Mylty » 12 апр 2019, 01:07

Buddha писал(а):Источник цитаты шишки, мдма, аптеку, психоделики да дофига всего было.

Buddha писал(а):Источник цитаты Тяги к наркоте уже практически не ощущаю.

Все из перечисленного вызывает только психологическую зависимость. В некоторых странах все это разрешено
У тебя больше заморочек на фоне психоделиков чем проблем с наркотиками

Отправлено спустя 48 секунд:
Я это как трансер в прошлом говорю ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #189 saha7474 » 12 апр 2019, 09:03

Buddha писал(а):Источник цитаты Тяги к наркоте уже практически не ощущаю.

[good
Где же ты безкрылая куриццо?

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #190 Buddha » 12 апр 2019, 18:25

Mylty писал(а):Источник цитаты Все из перечисленного вызывает только психологическую зависимость. В некоторых странах все это разрешено
У тебя больше заморочек на фоне психоделиков чем проблем с наркотиками


Конечно только психологическую. У меня никогда не было физической зависимости. Заморочки это да, не только на фоне психоделиков, вообще на фоне наркоты разнообразной. Но и зависимость как ни крути тоже. Если ты не можешь ни о чем другом думать, все мысли сводятся только к тому чтобы что-то употребить, потому что иначе все бесит, не можешь усидеть на месте, просто хочется чтобы вставило - это и есть проблемы с наркотиками ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #191 Мариша » 12 апр 2019, 19:05

Buddha писал(а):Источник цитаты потому что иначе все бесит, не можешь усидеть на месте

fplm у меня с сигаретами и алкоголем сейчас так...таааак стыыыыдно...причем не надо много, но просто надо...и это ппц как бесит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #192 Kalimba De Luna » 12 апр 2019, 19:13

Мариша, а работа с психологом помогает хоть немного?

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #193 Buddha » 12 апр 2019, 19:44

Мариша писал(а):Источник цитаты у меня с сигаретами и алкоголем сейчас так...таааак стыыыыдно...причем не надо много, но просто надо...и это ппц как бесит

Аналогично с наркотой.)) Хотя сигареты и алкоголь это те же наркотики, просто их почему-то ставят отдельно, как будто они к наркотикам не относятся)) Кстати, заметил такую вещь. Может это у меня только так, но если хочешь бросить наркотики, надо бросать и сигареты потому что курение сигарет вызывает желание употребить желанный наркотик, как впрочем и наоборот бывает)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #194 Fleur de lis » 12 апр 2019, 20:39

Мариша писал(а):Источник цитаты алкоголем сейчас

Так можно и совсем алкашкой стать.ты че???але!я пробовала бухать ,просто так брать и напиваться, чтобы заглушить тягу и все остальное.но мне просто не лезет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #195 Мариша » 12 апр 2019, 20:45

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а работа с психологом помогает хоть немного?

я пока отказалась...((

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я пробовала бухать

так в том и проблема у меня, что все это строго на ночь должно быть и строго в небольших количествах...но систематически...то есть получается на утро голова не болит...но вечера ждет...с год уже хрень такая...уже даже хотела тему свою открыть про зависимость...но стреманулась...думаю сейчас саша стихами закидает мол вот к чему приводит любовь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности