Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #211 saha7474 » 13 апр 2019, 17:30

Мариша писал(а):Источник цитаты у каждого свое не жаление ...


Любите вы туманности...
Неясности...
Всех....
У каждого свое...

Причем тут "все"?

Я про себя говорю и о себе.
За "всех" я не знаю.

Подобные мне "врубятся" короче ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #212 Fleur de lis » 13 апр 2019, 18:42

Buddha писал(а):Источник цитаты есть она еще - тяга

Бывает .
Но это уже не имеет значения
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #213 Феникс&16 » 23 сен 2019, 13:19

Всем здравствуйте, если кому то станет интересно какого мое нынешнее состояние и смогла ли я за это время наладить свой образ жизни или же напротив усугубить ситуацию, рассказываю)) На лето уехала работать вдали от города, на базу отдыха, набралась сил и здравомыслия, чистый природный климат благоприятно повлиял на здоровье и мысли, вернулась в город, уверенно держу курс на светлое будущее, что пережито не забыть, то с чем я пришла на этот сайт не даёт себя забыть, видимо теперь это навсегда останется следом и былым кошмаром, однако жить можно и реально даже с памятью об этом и противостоять имея твёрдое намерение к полноценной жизни без наркотиков! Данный форум мне помог и люди поддержавшие меня, это очень важно, возможно благодаря вам я не потеряла веру в себя в самый трудный период.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #214 Лиса рыжая » 21 май 2020, 00:31

Феникс&16, как сейчас дела? Не возникает желания употребить? Как поменялась жизнь после того, как бросила?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #215 Феникс&16 » 21 май 2020, 01:09

Лиса рыжая,
Лгать не буду, возникает желание временами, наверно оно на самом деле и не пропадет , просто теперь есть масса железнобетонных аргументов, основанных на горьком опыте, огромном труду на пути к спасению самой себя , все что потерянно по вине употребления, все это вообщем не позволяет пойти на поводу желания, я столько боролась чтобы из этого болота вылезти, рисковать уйти в начало ни за что))) вот так. Жизнью довольна, здоровье восстановилось максимально за этот период, никаких депрессий, светлый ум , здравый рассудок)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #216 Феникс&16 » 21 май 2020, 07:08

На самом деле, форум очень помог, хорошие слова, пожелания от всех, проявленное внимание к моей ситуации, я очень рада что решила здесь высказать свою проблему, это действительно в определенный момент оказало реальную помощь, много людей хороших, интересных собеседников, я до сих пор не забываю заходить и с удовольствием пообщаться, прочитать истории других, написать несколько строк с поддержкой, так просто кажется,но так важно слашать что в тебя верят в тот миг когда дошел до форума в отчаянии, каждый со своей бедой. От всего сердца хочу сказать спасибо каждому кто написал ответ под этой темой, для меня это было очень важно и нужно:)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #217 Katrina » 02 май 2021, 13:51

Феникс&16, как сейчас у вас дела?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #218 Феникс&16 » 02 май 2021, 14:33

Katrina, большое спасибо за то что интересуетесь, прошёл год уже с того момента как я крайний раз рассказывала о своем состоянии жизни, за это время было много разных событий, в основном хорошее, я старательно приводила в порядок свое здоровье о образ жизни, совершаю успехи в работе, берегу то что есть, налаживаю отношения с семьёй, однако произошло так что будучи на веселе в компании не отказалась однажды от употребления мефа, после долгого перерыва сперва показалось что ощущения очень приятные, на следующий день меня сожрало чувства вины, ведь я столько с собой боролась чтобы от этого всего уйти, гадко было нереально, больше не повторяла, не хочу, корила себя прям какое то время за этот поступок, главное не допустила повторить, может быть порой нужно напомнить самой себе каков бессмысленный риск, страх вернуться в начало, возможно так)) и ещё сильнее стараться держаться далеко от всего подобного.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #219 Katrina » 02 май 2021, 17:03

Феникс&16, ошибка больше в том, что ты оказалась в такой компании, где имели место быть наркотики, а так молодец в том, что есть самокритика и иди только в перед .

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #220 Феникс&16 » 02 май 2021, 17:34

Katrina, все верно, не стоило оказываться и проводить время в подобной компании, но тем не менее, будет не правильно перекладывать ответственность на людей и обстоятельства за мое собственное действие. Не приятно, но благо не продолжения, ни последствий не состоялось.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Taylor

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #221 Taylor » 02 май 2021, 17:36

Кендра,Феникс&16, Привет! На твою тему наткнулась случайно. Хочу пожелать тебе огромной силы воли, терпения и удачи.И ещё, что не мало важно, найти и принять себя, настоящую, без допингов и прочего. Удачи по пути к трезвой жизни! [girl_in_love [girl_in_love [girl_in_love

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #222 Феникс&16 » 02 май 2021, 17:43

Taylor, большое спасибо! Я очень ценю что вы не прошли мимо моей истории и написали слова поддержки, очень благодарна, пускай и у вас все будет хорошо и разрешатся все проблемы непременно.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Феникс&16

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #223 Феникс&16 » 22 фев 2022, 23:04

Много времени прошло с тех пор как я что то здесь писала, не стала создавать новую тему, расскажу здесь...... Такая непредсказуемая жизнь, я со своей проблемой зависимости не мало намаялась, удалось выбраться в самый тяжёлый период когда я и пришла на этот форум, месяцы я полностью отказалась, пришла в себя слава Богу, потом несколько раз позволяла себе поддаться употребить, но без затянувшегося продолжения как когда то, но тем не менее, отказаться навсегда очень сложно, нужна огромная сила, но я считаю что это моя победа так или иначе. Так вот, недавно я познакомилась с человеком, так произошло что он стал мне безумно близок и дорог и это оказалось взаимно, он меня старше, вся жизнь была успешна, но менее чем год он употребляет.... Соответственно видно со всем сторон как это его меняет, губит, сужу по фото , жизненном положении , что было ранее и сейчас влияние нарко на лицо, странным образом, вижу в нем себя, очень много общего, те же взгляды, то же отношение к жизни, очень много общего и та же самая беда, как было со мной в определённый период так и вижу происходящее с ним, идентично. Связь с человеком сильная. Духовная. Глубокая. Я прям осознаю что надо бежать без оглядки от всего что связано с наркотиками в моем случае, но эта ситуация не стандартная, интуитивно есть уверенность что правильно остаться рядом, он сам понимает что это не для него, осознаёт , здравомыслие не утерял, я чувствую как оказываю положительное влияние на него, но есть мысли надо мне это ли, мне себя спасать важнее всего, а это риск связываться с человеком употребляющим, не безопасно, правильно таких избегать. Думаю, анализирую почему оказалась в этом положении, мне действительно дорог и важен он, я положа руку на сердце честно готова проходить с ним все трудности, я знаю какой путь трудный по себе, это очень сложно, но сердце велит не отказываться, ведь ничего не бывает просто так, может быть именно я понимая его больше всех сумею оказать влияние, а если это и мой кармический урок, уверена все не просто так, кажется что мне стоит быть рядом, но тут же риск..... Плохое влияние..... Надо ли так рисковать или довериться ощущениям не смотря на риск. Я много читала историй здесь про мужей наркоманом, да я сама с огромными усилиями вышла из этого, а если он меня утянет обратно, а может не так и это я смогу его вывести к нормальной жизни и мы станем крепкой семьей? Я не знаю что думать, я не наивная, не глупая, ясно что со стороны у каждого сложится мнение что я тешусь иллюзиями, что бред все, как ты его там вытащить можешь , он тебя погубит и весь итог, но много думая, анализируя, прислушиваясь к себе, прихожу к выводу что стоит оно того. Но боюсь рисковать и ошибиться, из за него самой вернуться с чем боролась. Не понимаю что правда, что нет, если кто то прочитал скажите своё мнение.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #224 saha7474 » 23 фев 2022, 06:59

Феникс&16 писал(а):Источник цитаты я не наивная, не глупая, ясно что со стороны у каждого сложится мнение что я тешусь иллюзиями, что бред все, как ты его там вытащить можешь , он тебя погубит и весь итог

да так и будет потомучто ты склонна к наркомании до сих пор и он тебя погубит.
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты Связь с человеком сильная. Духовная.

;biggrin ;biggrin ;biggrin ты удобная жертва (соза)
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты но эта ситуация не стандартная

это стандартная ситуация как пел В.Высоцкий- "Она его без памяти любила,а он ее к аналу приучал" ;biggrin ;biggrin ;biggrin
итд

Феникс&16, привет, ну скоко можно быть такой наивной ? Выбралась, и опять тудаже.....
тфу блин
мое мнение - спасайся сама и выкинь его с "саней" забудь и живи в трезвости, а дальше как получиться( ты должна утянуть "его" вверх а не он тебя вниз)
а это можно сделать только одним способом- уйти от него изабыть (его)
пусть раз он такой хороший бросает ради тебя наркоту.
но это уже врятли (он бросит)

господи какие тут наивные люди..... [ne [acute

Отправлено спустя 28 минут 42 секунды:
saha7474 писал(а):Источник цитаты как пел В.Высоцкий-

пардон ;biggrin это Пелевин (Ампир В)
совсем старый стал...путаю
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Необходим мудрый совет, слова от души, поддержка добрая, прошу очень не осуждать

Сообщение #225 dobro » 23 фев 2022, 08:05

Феникс&16, я обижалась, когда родители говорили, да сразу видно было, что он мутный, сразу знали что зря. Я влюблена без памяти была, тоже магия волшебство между нами, ага ;biggrin
Сейчас я понимаю тебя и понимаю родителей. Автор милая, даже будучи зависимой ты была какая то милая и нежная. Даже тема звучит, прошу не обсуждайте, поддержите по доброму.
Конечно, зная, что такое зависимость со стороны созависимого, такую нежную девочку размажут и разотрут.
Очень возможно, что ты познакомишься с предательством и опустошением. Я не желаю тебе этого. Прислушиваться к голосу разума, разбирай моменты, когда тебе кажется, что нужно бежать, почему они возникают? Какой жизни ты хочешь с этим человеком? Возможно ли это, только честно признайся.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности