Время, оно ли лечит? Как принять?

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #16 Sober » 02 авг 2018, 18:29

масленица, ну у меня как ,знаешь что такое к примеру абстиненция,то есть сухое похмелье,то есть предбелочка ,там другой мир ,рушится защита и бесы начинают себя как бы показывать и я много кошмаров видел и это точно другой мир и это я в своем уме говорю ,трезвый .

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Она лживая

Нет ,самая что не на есть настоящая ,я же изучал это все.

Отправлено спустя 56 секунд:
Тут просто не с кем об этом поговорить,из за того что тут не употребляющие

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #17 масленица » 02 авг 2018, 18:34

Sober, для тебя может и бесы реальны, но для других это не так. И не надо проецировать свои реальности на других людей, утверждая, что они существуют и наркота приоткрыла дверь в другое измерение. Это в твоей голове и оставь это там.
У каждого своя реальность.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #18 Sober » 02 авг 2018, 18:37

масленица писал(а):Источник цитаты утверждая, что они существуют и наркота приоткрыла дверь в другое измерение. Это в твоей голове и оставь это там.
У каждого своя реальность.

Так они существуют и если я даже об этом говорю ,то никому это не навязываю ?тебе чем это помешало ?
Это ты так считаешь что все в голове ,а я считаю ,что всякое дерьмо типа алкоголя и наркотиков открывает другие миры !
И я знаю что это так ,какие проблемы?
Я заставил тебя в это верить ?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #19 масленица » 02 авг 2018, 18:38

Sober, нет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Denis6ili7

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #20 Denis6ili7 » 02 авг 2018, 18:38

масленица, экземпляр скорее, ржачнее звучит. Неудачная кодировка, а из РЦ меня выгнали, тк я бросил задолго до того как туда попал. Кодировали, всмысле внушали мысли, гипноз - наркоманы. И там жесть.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #21 Sober » 02 авг 2018, 18:38

Может я тебе не верю ,разве я при этом говорю ,что бы ты оставляла при себе свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #22 Тиона » 02 авг 2018, 18:38

Sober, это игры ума , больного ума , воображения .
Ну даже допустим не игры , ок. Дорога в ад , и ты по ней шёл. Маршрут изменил , а все хочется к чертям ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #23 Sober » 02 авг 2018, 18:44

Тиона, объясни мне тогда ,почему именно нападают черти и другие сущности когда весь вонючий лежишь с запоя недельного?
А никакие нибудь добрые ангелы? ;biggrin
А я тебе скажу почему ,потому что алкоголь и наркотики разрушают защиту ,отсюда и лезет разная нечесть и питается страхами

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Наркотики и алкоголь это зло ,а алкоголь это бес,демон он не материальный ,но питается нашей энергией ,короче не понять не бухающим сильно.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #24 масленица » 02 авг 2018, 18:45

Sober, это только твоя фантазия. Воспаленное воображение под влиянием отравляющих веществ, которые заставляют нервные клетки мозга неверно обрабатывать поступающую извне информацию.
Ну пусть так, в мире много разных теорий и гипотез, у тебя одна из них. Пусть будет, если тебе хочется в это верить. Мне всё равно, другим всё равно, но может, к тебе смогли бы примкнуть те, кто разделяет подобный мистический взгляд на мир.
Верят же в гороскопы некоторые и таких ооочень много.
У каждого своя реальность.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #25 Sober » 02 авг 2018, 18:49

масленица писал(а):Источник цитаты Ну пусть так, в мире много разных теорий и гипотез, у тебя одна из них.

Ну это же интересно ,когда у меня была последняя пьянка ну месяц или когда там ,я убедился в этом ,какой только дичи я не видел ;biggrin
Теорий много [good

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #26 масленица » 02 авг 2018, 18:51

Sober,ты мне лучше скажи, а тебе твоя теория помогает удерживаться? Если да, то ок.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #27 Sober » 02 авг 2018, 19:09

масленица писал(а):Источник цитаты Sober,ты мне лучше скажи, а тебе твоя теория помогает удерживаться? Если да, то ок.

Именно [good
Расскажу вкратце ,есть силы ,не могу именно знать кто они ,это что то типа энергетического паразита ,может реально демоны ,знаешь как я понял что они ведут ,иногда даже как будто присутствует кто то ,а полный финиш был ,это за руку какая то фигня уцепилась и чуть было руку к рюмке не подводила ,звучит бредом,ну после этого я задумался ,этот Рен ТВ ;biggrin весь пересмотрел ,кучу роликов с алкашами тоже пересмотрел и многие как не странно считают как я ,именно кто бросил так считают.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Так что мне помогает

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Больной не больной мозг ,вы хоть на маштабы вселенной взгляните и что никого не существует? ;biggrin тут на земле то может тысячу параллельных миров быть,а вы тут про больной мозг [dirol

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #28 масленица » 02 авг 2018, 19:16

Sober, имеешь право верить в это.
И не верить во что-то другое тоже право имеешь.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #29 Katri » 02 авг 2018, 19:51

Sober, у меня муж один раз (до встречи со мной) на отходах от кокаина попал в "другой мир". И там были бесы и ходячие мертвецы)) Но он почему-то не стал в эту чушь верить. Он понимает, что это глюки от наркоты. А ты не понимаешь этого?

Denis6ili7
Чем обдолбался когда этот пост писал?)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Denis6ili7

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #30 Denis6ili7 » 02 авг 2018, 19:59

Погнал прогнал нагнал , стоп , уклон наклон поклон... Смысл в этом, гипноз такой, у меня не было мыслей в такой последовательности, теперь есть. Забавно, Крыша течет, последние 8 лет, аккурат после гипноза, а время с1998 по 2010 не в щет, то такое... Надо было исправить. Как-то так ещё: ты не колишься? Чё? Сказки рассказывай! Мы шприцы под балконом нашли! А помнишь как мы тебя из ментовки вытягивали? (Нет, не был, не попадал, ни разу. Но вытягивали брата). И тд, в таком ключе. Не принимать = психушка на пару месяцев. Собственно вопрос в том, как принять это. Потому как вся кодировка до безобразия простая: я козел убогий, а мы бог(сборище людей объединенных в соц сети). Я делаю то, что я не делаю, а мы такие ух... Мы сказали: ищи тёлку! Конкретно тёлку! Не женщину, телку. Смотрим, хихикаем, мы такие. Причем сами употреблять рады стараться, легонько так, пару напасов можно. И мне можно, такая свобода свободная, в которой ВЫПАДАЕТ мысль от куда-то там в какую-то думающую часть сознания и , отделаться от неё я не могу, через какое-то время я офигевший от заворотов таких, и ясно, что это эти вот, мифические они, получаю подтверждение... Прикольно), технология работает, всмысле гипноз. Рогулизм таких наклон уклон поклон, он мне не свойственен, был. И я теперь такой, я не я. Я думаю то, что вставили эти, без этого было реально, с этим всем - какая-то дичь. Я не знаю что с этим делать. Как принять это, потому как треш, чтоб реально крыша не сошла гулять куда-то?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Пару напасов травы, я тяжелое не употребляю с тех самых далёких 1998...


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности