Время, оно ли лечит? Как принять?

Я справился и хочу поделиться с другими
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Denis6ili7

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #1 Denis6ili7 » 02 авг 2018, 17:10

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Трэш, не сравнить с другими, но...
До событий было, теперь нет.
Не женат, не встречаюсь ни с кем. Не общаюсь ни с кем, ничего не делаю, ничего не планирую, апатия, не интересно! Не депрессия, подвешенное состояние. В семье употреблял не только я, но...
Меня закодировали!
Не рекламирую наркотик, не унижаю чувств верующих, не против того, что реально помогает. Описаное не помогает, а делает хуже и хуже, типа так надо. Удалите полностью если нарушаю правила и незачем всё это...
Пишу, чтобы вышла гадость. Вся не выйдет, но часть хотя бы. Высказаться чтоб (выздоровление занимает бесконечно много времени) и спросить по поводу у знающих, если таковые есть на форуме.
Начал курить траву в 1994г, с перерывами, по сей день не перестал.
Употреблял в 1996-1997гг опиаты внутривенно, системно, каждый день. Барбитуру немного. Давно было... Но то неправда, потому что не правильная она, правда такая, не удобная она, не подходит... Перед самой кадировкой спайс, не долго, не много, трава лучше! Перестал сам, без пси докторов, гипноза - принуждения, 12-ти шагового похода, сект, СХЕМЫ с: о ёма-е, как же так..., пипец я злой..., ууу жизнь пропала..., хрен с ним, давайте... Без участия людей, САМ! Без ломки, без отвыкания, без негатива, без проблем, без всякого сопутствующего от приблуд кодировки.
Закодировали!!!
8 лет от начала активной фазы уже прошло. Вобщем год и два месяца в психушке провел, таблетки в унитаз, пил только азапин, как снотворное и ...посиди, подумай, в изоляции. Два месяца в секте : " мы тебя научим молиться невидимому всемогущему, а ты не употребляй ничего и нам принеси за это на не плохо оплачиваемой работе (типа ремонт квартир, и тд) много денежных знаков, из которых тебе шиш и ещё должен будешь. А там бог, он подымет! Если хорошо служить будешь и тд. (реабилитационный центр с уклоном)".
Кадировка такая: договорились однажды и начали действовать. Толпой. Обвинение. Гипноз. Обвинения, чтоб больше вины, загнать и тд, чтоб было похоже мол они (мифические конечно же) живут, а я существую, и в итоге прохождение СХЕМЫ. Изменить обычное НОРМАЛЬНОЕ восприятие действительности на не адекватное - удобное, так надо., пси всякие штуки, чтоб создать, сотворить нового меня, изменённого!!! Как пример, создание ситуаций с последующим, не зависимо от реакции, объявлением вывода который нужен, он верный и точка. "Слышанье" ими запрогромированных мыслей, которые я думаю, по идее мной воспринимаемых как собственно образованные моим "больным" сознанием, вперемешку со спонтанной или продуманной отсебятиной, выдаваемой ими, как также образованные там же. Такое устранение или насаживание тараканов??? Будь как мы!!! Смотри как надо!!! Оп, и мысля вот она, действуй!!! Действуй!!! Не, не рогулизм, не, это мы так общаться принуждаем, мы веселые!!! И мы бог, мы знаем заранее, так что...
Участников очень??? много, разновозрастных особей человеческих обоих полов, массовка, (соц сети рулят, меня там нет) правильные люди, они бог! НА СЕКУНДОЧКУ, 8 лет поддержание в мыслях этой...чтоб совпадение случилось, чтоб в совпадении аки случайно не случайном он себя проявил и уверовал чтобы я в силы эти...(буэээ...сборище людей - бог???) в него надо верить, молится, каяться, попрошайничать, благодарить и ещё чё там с ним творят правильные люди (не в курсе) и письки, всё что с ними связано, с письками, секс как смысл жизни правильных людей. И общение, общайся!!! Правильные люди общаются!!! И дружить!!! Это тоже смысл. И врать хорошо оказывается таки! Больше врать, очень много, очень, так правильно! И или палка! Получит, наваляем, нас Она сколько!!!
Кадировка похожа на: у тебя болит тут? Ой как плохо, мы не знаем как лечить, но есть способ, действенный!!! Ломаем здесь!!!!...хрусь... О!!! У тебя здесь болит!!! Замечательно!!! Мы знаем как лечить. Лечим!!!... Чувствуешь как тут уже не болит, а болит уже здесь? Чё? Ещё тут есть ощущения нехорошие? Ломаем здесь!!! И по кругу, способ действенный!!! 8 лет... Спасибо!!! Спасибо тем американским умным пси, придумывающим как изменить-прошить память, честно. Ну и чтоб жили, плодили в миру людей которые используют их наблюдения, разработки и так, качественно!!! Живу вна Украине. Шутка.
На сегодняшний день есть результат:
Очень хочу попробовать ЛСД...всмысле терплю чтоб не употреблять что-то вообще, соли там, опиаты и пр. именно ТЕРПЛЮ!!! До кадировки не терпел не желал, не думал, не хотел. Прогресирую. Росту над собой без тормозов вообще, только не вверх, жесть! До кадировки, было небо, щас как будто космос, бесконечный, тёмный, без ничего на долгое долгое...что правильно, ведь должно быть по СХЕМЕ. Так надо! Так кто-то вывел и всё...
Как относится к родственникам не знаю, презрения к ним много за такую позицию типа: - Чё? Да ладно) тебе кажется. Санитары!!! Тут разница! Козел этот (убогий, мудак, падла и тд.) оборзел! Придуманную реальность не принимает, иш ты бл... заберите на пару месяцев. И секта... И ещё действия разные...
Решений не принимаю никаких, потому как я теперь "одна голова хорошо, две не красиво, а много - ржачно!".
Тёлку ищи!!! Ха ха ха!!! Ржач!!!
Тёлка смысл!!! В неё это... Смысл!!!
Не ищю, так как тот я который я, он уже всё... Уже вылазят эти вот, гипноз, внедрённые ими мысли, многоголовый я, плюсом остальное, 8 лет таки. "Подсказывают" как надо! Чтоб порогульнее, веселые же!
За намерение спасибо бы сказать, но то что вылазит... Не, не могу. Количество негатива перевешивает тот позитив, который должен бы быть. Сегодня накурился, проржался, и всё, я не я, это не изменить.
По СХЕМЕ должно быть принятие. Как? Написанное похоже на держите меня семеро... Только мне не весело, не грустно. Не настоящие эмоции, все принудительно, вызвано, чтоб работала СХЕМА.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #2 Sober » 02 авг 2018, 17:31

Я конечно одобрил тему ,ну не фига не понял ;biggrin
Олег прочитает ,может поймет ,а кто нибудь понял ?напиши

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #3 _Алиса_ » 02 авг 2018, 17:34

Ну такое.. ;biggrin

Отправлено спустя 16 секунд:
Он вроде накурился как я поняла.. ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #4 Sober » 02 авг 2018, 17:35

Я ничего не понял ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #5 _Алиса_ » 02 авг 2018, 17:36

Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты письки

[pooh

Отправлено спустя 40 секунд:
Я тоже ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Denis6ili7

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #6 Denis6ili7 » 02 авг 2018, 17:56

Одобрил, спасибо! Олег значит! Да, накурился. Письки, ржачно, я знаю

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Denis6ili7

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #7 Denis6ili7 » 02 авг 2018, 18:09

Смайлы с лыбой) а я серьезно, дичь всё это, я сам ничего не понимаю, описать не могу проще, засада!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #8 Sober » 02 авг 2018, 18:15

Ну тут форум бросающих

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #9 Тиона » 02 авг 2018, 18:17

Погнал прогнал нагнал , стоп , уклон наклон поклон . Это что за текст , это под чем то ? ;biggrin fplm ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #10 масленица » 02 авг 2018, 18:19

ну что тут непонятного?
Мы сейчас видим перед собой образец неудачного лечения в РЦ глазами сорвавшегося наркомана, который не может найти себе место в жизни, так как наркотики уже нанесли необратимый вред здоровью и психике. И да, видимо РЦ тоже не особо хороший подход использовал.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #11 Тиона » 02 авг 2018, 18:19

Я поняла одно , что парень употребляет , иди бросил скорее всего но Крыша течёт . Ему родственники говорят реальность другая , а у него другая . Говорят в женщине смысл , а он им в ответ , какой смысл ,меня нет и не будет я в другом мире
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #12 Sober » 02 авг 2018, 18:21

Ну другая реальность она есть 100%,только не употребляющим этого не понять.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #13 Тиона » 02 авг 2018, 18:24

Sober, не вспоминай какая она
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #14 масленица » 02 авг 2018, 18:24

Sober, и славно. Потому что та реальность - в голове у употребляющих. И нигде больше.
А если об экзистенциальном, то реальность у каждого своя.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #15 Тиона » 02 авг 2018, 18:24

Она лживая
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности