Время, оно ли лечит? Как принять?

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #46 Мариша » 05 авг 2018, 06:27

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты чувак под феном пишит))

Маргоша17, чувак так то психбол лежал...там ни фига не РЦ саноторное...оттуда тяжело здоровым выйти
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #47 Маргоша17 » 05 авг 2018, 06:34

Мариша, жесть просто...проще сдохнуть тогда,простите за такое ..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #48 Мариша » 05 авг 2018, 09:12

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты жесть просто..

ну кстати первый пост его я очень поняла...во многом есть смысл...где я согласна
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #49 масленица » 05 авг 2018, 13:23

Маргоша17, сдохнуть проще, чем лечить психику? Я вас совсем не понимаю, не понимаю, какую вы мысль пытаетесь донести.
Возможно, у автора и до наркотиков было (или была предрасположенность) к психическому заболеванию.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #50 Katri » 05 авг 2018, 16:43

Маргоша17
чувак под феном пишит)) ;biggrin


Да тут не только под феном. У парня однозначно с головой не лады.Даже серьёзно упоровшись, можно писать вполне вменяемо. А не набор слов

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #51 Мариша » 05 авг 2018, 22:06

Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты Не рекламирую наркотик, не унижаю чувств верующих, не против того, что реально помогает. Описаное не помогает, а делает хуже и хуже, типа так надо. Удалите полностью если нарушаю правила и незачем всё это...

Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты пипец я злой..., ууу жизнь пропала..., хрен с ним,

Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты Два месяца в секте : " мы тебя научим молиться невидимому всемогущему, а ты не употребляй ничего и нам принеси за это на не плохо оплачиваемой работе (типа ремонт квартир, и тд) много денежных знаков, из которых тебе шиш и ещё должен будешь. А там бог, он подымет!

Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты (соц сети рулят, меня там нет) правильные люди, они бог!
Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты (буэээ...сборище людей - бог???)

Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты Кадировка такая: договорились однажды и начали действовать. Толпой. Обвинение. Гипноз. Обвинения, чтоб больше вины, загнать и тд

вы знаете..может денис и неадекват но вот то, что процитировала я полностью согласна...
а тип написания у него такой напомнил мне этого забыла на автраке кот у него...ну так оно оттуда просто
Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты Сегодня накурился, проржался, и всё, я не я, это не изменить.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #52 Степанида » 05 авг 2018, 22:40

Стиль изложения у автора чем то схож со стилем Жванецкго,но последнего отчего то никто в сумасшедшие не записывает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #53 Мариша » 05 авг 2018, 22:47

Степанида писал(а):Источник цитаты Стиль изложения у автора чем то схож со стилем Жванецкго,но последнего отчего то никто в сумасшедшие не записывает.

))))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #54 Kristen » 06 авг 2018, 23:43

Я прочитала и прослезилась,на сколько мне жаль.Поскольку этот текст уже так далеко от нормального,многие даже не поняли ,что тут написано..действительно очень сложно понять,я тоже много не поняла.
Искренне желаю,чтобы ты бросил,твой мозг уже деградировал,тебе тяжело ,нам тебя не понять,но мы стараемся ,хотя бы поговорить об этом,пытаемся разобраться в этой дряни.
Не понимаю,если ты 8 лет кодировался и держался,то зачем повторять?Не нашел смысл ?Значит ищи,во всем что можешь,делай что -то .Если от этой дряни тебе уже не легче ,то смысл в ней есть?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #55 Мариша » 06 авг 2018, 23:54

Kristen писал(а):Источник цитаты ты 8 лет кодировался и держался

ребят..а с чего мы берем что кодировался...может я конечно одна на его волне...но я так поняла, что кодировка заключалась в воздействии людей на него...а держался он в 90 е 8 лет и сам без всяких там рц и тд и тп

ну это я так поняла
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #56 Kristen » 07 авг 2018, 00:02

Надо еще перечитать не сколько раз..может вдумаюсь поподробней..
Но даже если сам держался,то зачем опять это все?
Понимаю - срыв,а дальше что..

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
У меня сейчас муж в рц..
Помню до РЦ он говорил :Меня наверное мой друг (его знакомый наркоман)гипнотизирует,чтобы я употреблял.
Но его "друга"рядом не было,по не сколько дней они не общались ,а потом все равно он укуривался,один ,потом с другом ,какой гипноз?он сам себе все это придумал.
Про уклон на веру..это жестко..Сам каждый выбирает во что ему верить,заставлять верить в Бога нельзя ,человек по собственной воле может к этому прийти если захочет ,а нет так нет..значит так надо

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #57 Мариша » 07 авг 2018, 00:03

Kristen писал(а):Источник цитаты Но даже если сам держался,то зачем опять это все?
сли
ооо если б так легко было можно найти ответ..никто никогда не думает, что что то вредит...при чем знает...но думает что это не про него...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Время, оно ли лечит? Как принять?

Сообщение #58 Степанида » 07 авг 2018, 00:28

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты ребят..а с чего мы берем что кодировался..
Denis6ili7 писал(а):Источник цитаты Меня закодировали!

Он и пишет(довольно аргументированно) о том что эти центры,кодировки и т.п.-" Приблуда". Ему они не только не помогли а стало гораздо хуже.Это крик души о том что родня его ломает,навязывает свое видение ЕГО жизни,а если он высказывает СВОЮ точку зрения,оказывается в психушке(что выливается в ненависть к родственникам )И от этого всего ему очень плохо.

Отправлено спустя 38 секунд:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты .может я конечно одна на его волне..

Не...Нас двое [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности