Чёрные реалибитационные центры

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #16 Сестра Сна » 10 май 2013, 12:41

Сереж, во-первых м ы уже флудим. Это нехорошо. Во-вторых.Мы здесь, на форуме хорошо друг друга знаем и доверяем друг другу.Если ты не будешь испытывать к нам скептицизм и недоверие, то мы подружимся с тобой!
Ты же начал с того, что и я-не алкоголик, и Леша не психолог, и нам нужно обратиться к тебе-ты скажешь, как надо правильно сделать форум! Сережа, милый, ослабь галстук-здесь друзья, а не офисные сотрудники!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #17 Крёстный Отец » 10 май 2013, 13:21

Сестра Сна писал(а):Ты же начал с того, что и я-не алкоголик

Где я это написал?
Если Ты имеешь ввиду ЛС - прочитай его еще раз, это вырванная фраза из контекста сообщения.
Сестра Сна писал(а):и нам нужно обратиться к тебе-ты скажешь, как надо правильно сделать форум!

Я это тоже где-то озвучил???? Наоборот, я говорил и говорю, что форум классный и у него большое будущее.
А в раздел "Алкоголизм" хотелось бы добавить еще несколько тем, вот и спрашивал у Тебя совета по этому вопросу.
P.S. Извиняюсь за флуд.
Последний раз редактировалось Крёстный Отец 10 май 2013, 13:28, всего редактировалось 2 раза.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #18 Сестра Сна » 10 май 2013, 13:25

Сережа, да я только ЗА! Не стесняйся, открывай тему, делись опытом- мы прокомментируем, потом другие придут, полезное для себя отыщут! Мы открыты для общения и диалога! [friends
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #19 Крёстный Отец » 10 май 2013, 13:27

Спасибо.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #20 katusha » 10 май 2013, 19:24

Так ребята, наблюдаю Вас и волосы встают дыбом)))) Сергей, ты (можно на ты????) не в курсе, что тема была создана изначально с целью провокации. И создана девушкой, которая сейчас является алкозависимой и созависимой одновременно. К сожалению, мы пока не смогли ей помочь. Алексей на форуме авторитет и его с Марией центр, их подход к борьбе с зависимостями уже заслужили у нас уважение. Вы немного друг друга не поняли.....Сергей, я думаю, не сталкивался с проблемой нужности таких центров так близко (он справился сам, и это радует). Алексей, в свою очередь болеет за свое ДЕЛО, я тоже его понимаю. Поэтому мир, ребята.
Ну пожалуйста [drinks
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #21 Алексей ua » 10 май 2013, 23:54

Катя, я в принципе ни с кем и не ссорился, может эмоционально ответил, у меня тоже ведь есть чувства. И если об этом говорит созависимая мама, то это уже не включает, потому как привык и ее можно понять со своим горем, а когда это говорит человек который в теме, то к этому другое отношение. Ну а вообще имеет право... [friends
помощь наркозависимым и их семьям

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #22 аксакал » 12 май 2013, 05:33

Любопытный диспут..нормально)..хорошо, когда человек, новым свежим взглядом взбадривает слегка компанию нашу))..К Реб.Центрам много вопросов..это правда..К методистике МОНАР, наверное тоже..Все дело, как всегда в личностях..Безукоризненная репутация Алексея и Марии, их человеческие качества..оттеняют все возможные огрехи этой каторжной(и это правда Сергей поверь) работы..Ну а так, всегда новое и подчас не согласующееся с общей доктриной мнение..крайне важно..
Еще одним мотивом, Сергей как я понял..было Никко защитить..благородно это..)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #23 *ИВА*** » 13 май 2013, 15:02

почитала.....даже 2 раза перечитала............. я уважаю конкретно Лешу и Машу.......... уважаю хотя бы по тому что вижу здесь...... я скептически отношусь к ребцентрам,ну вот уж ни чего с этим не поделать,но уважаю труд таких людей как Леха с Машей.людей которые сами прахавали все это гавнище и работают в этом направлении.как бы то ни было это тяжелый психологический труд..работать с нарками....вбивать в обдолбанные годами головы какие то ценности...... лично я бы смогла работать только нунчаками..........я за силовой метод реабелитации.......а Леша против [acute

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #24 Олег В » 13 май 2013, 15:19

*ИВА*** писал(а):я уважаю конкретно Лешу и Машу.......... уважаю хотя бы по тому что вижу здесь...... я скептически отношусь к ребцентрам,ну вот уж ни чего с этим не поделать,но уважаю труд таких людей как Леха с Машей.

Хотел написать тоже что то подобное, но не стал по причине того что опять кто то может подумать и заявить что я с кем то в зговоре и имею свой процент!! [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #25 *ИВА*** » 13 май 2013, 15:33

Олег В писал(а):
*ИВА*** писал(а):я уважаю конкретно Лешу и Машу.......... уважаю хотя бы по тому что вижу здесь...... я скептически отношусь к ребцентрам,ну вот уж ни чего с этим не поделать,но уважаю труд таких людей как Леха с Машей.

Хотел написать тоже что то подобное, но не стал по причине того что опять кто то может подумать и заявить что я с кем то в зговоре и имею свой процент!! [pardon

Олег мы то знаем,что связывает нас с этой парочкой [dirol ;biggrin

а если серьезно,мы делаем выводы из того что видим...прально??????? мы видели Леху и Машу и на старом форуме и видим здесь.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #26 Крёстный Отец » 10 июл 2013, 23:43

Мария и Алексей!
За два месяца пребывания на форуме узнал вас больше, чем за те два года, которые читал вас (больше, конечно Алексея) на другом ресурсе.
Признаю, что мой пост Чёрные реалибитационные центры. был предвзятым по отношению к вам, к вашему труду.
Приношу свои извинения!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #27 *ИВА*** » 11 июл 2013, 15:25

Сергей писал(а):был предвзятым по отношению к вам, к вашему труду.
Приношу свои извинения!

[friends [drinks

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #28 Mapия* » 12 июл 2013, 10:08

Сергей, всё нормально [friends , извиняем)))),да и не обижались особо,понятливые вообщем мы))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #29 Крёстный Отец » 12 июл 2013, 10:38

Mapия* писал(а):Сергей, всё нормально [friends , извиняем)))),да и не обижались особо,понятливые вообщем мы))

Спасибо!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #30 Алексей ua » 15 июл 2013, 22:50

;biggrin конечно не обижались
помощь наркозависимым и их семьям


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности