Чёрные реалибитационные центры

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #31 Крёстный Отец » 15 июл 2013, 23:01

Алексей ua писал(а):;biggrin конечно не обижались

Спасибо, Алексей!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ромашка

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #32 Ромашка » 03 дек 2013, 22:48

Здравствуйте форумчане, модераторы!!!

Обращаюсь к вам, потому что, тема данного форма затронута о "черных" реабилитационных центрах, и выше было упомянуто о НФ "НАН" РЦ "Ступени" в Уфе. Дело в том, об этом центре двоякое мнение, есть и положительные отзывы, которые отражены в основном на официальном сайте Центра, а также есть отрицательные отзывы, особенно о руководителе РЦ (Бяков К.Ю.), которые нашла тоже в интернете.....Вопрос в том, что мой брат нуждается в помощи, а именно в реабилитации...... возможно кто-нибудь сталкивался с данным РЦ "Ступени" в Уфе, стоит туда обращаться или нет???
Почему спрашиваю вас, дело в том, что в республике Башкортостан РФ реабилитационных центров на пальцах можно посчитать, возможно у кого - нибудь имеется практика обращения как личного опыта, так и через знакомых, не только РЦ "Ступени" , а также в иные центры, любая информация будет очень полезной.......
Заранее спасибо!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #33 Крёстный Отец » 03 дек 2013, 22:53

Ромашка, , добрый вечер!
В помощь Тебе, Мария, Алексей, Катюша - помогут с центрами определиться.
Удачи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #34 Олег В » 03 дек 2013, 22:54

Ромашка писал(а):Вопрос в том, что мой брат нуждается в помощи, а именно в реабилитации..

Здравствуй Ромашка! Брат сам хочет лечиться или это ваша, семейная идея найти ему центр?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #35 Крёстный Отец » 03 дек 2013, 22:55

Олег В писал(а): Брат сам хочет лечиться или это ваша, семейная идея найти ему центр?

Это очень важно - желание брата.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #36 *ИВА*** » 04 дек 2013, 10:02

Ромашка писал(а):об этом центре двоякое мнение, есть и положительные отзывы, которые отражены в основном на официальном сайте Центра, а также есть отрицательные отзывы, особенно о руководителе РЦ (Бяков К.Ю.), которые нашла тоже в интернете....

в кратце в чем заключаются положительные отзывы(конкретно) и отрицательные.?????????????....отрицательные отзывы могли написать наркоманы которым нафиг не нужен был этот центр,а был нужен родственникам......положительны могли быть написаны сами работниками центра...... приведите пару примеров отзывов

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #37 Mapия* » 04 дек 2013, 13:29

на самом деле, все отзывы могут быть сфабрикованы...найдите тех людей, которые прошли этот центр и на данный момент находятся в трезвости, вот вам и будет правдивая информация.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ромашка

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #38 Ромашка » 04 дек 2013, 13:32

Добрый день!

1. Что касается желания брата в лечении: у него конечно его нет, это по большей части решение родителей. Они до сих пор не знают, правильно ли они поступят или нет, отдав его в реабилитационный центр. Суть в том, что брат (несовершеннолетний) употребляет точно знаем спайс (гашиш), знаем точно, что занимается распространением, хотя об этом он постоянно отрицает....пропадает из дома (отсутствует неделями), ворует деньги, обманывает на каждом шагу, стал очень агрессивным. Пытались сами разговаривать с ним, что он ведет неправильный образ жизни, водили к психологам, пугали его правоохранительными органами, увозили его в другой город жить..... все бесполезно. Отдавали его в колледж, проучился два мес., ушел, отдали в другой....тоже самое. Даже был период когда давали ему волю.....на мой взгляд стало еще хуже.
В последнее время его вообще не интересует в чем он одет (раньше он не выходил на улицу, если у него грубо говоря штаны порваны), не ест толком, бродяжничает. Компания "друзей" - такие же как и он (возможно и хуже).
Вот последнее что осталось попробовать - это реабилитационный центр!

2. Что касается отзывов:
- положительные, я нашла на их официальном сайте Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку (эти отзывы оставили якобы выпускники центра, не удивлюсь конечно если это все для рекламы и эти люди подставные). Иных положительных отзывов я не нашла в интернете, никаких форумов, ничего нет.

- отрицательные, я нашла в интернете именно о руководителе: посмотрите ссылки:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

есть парочку видео: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

я не знаю, на сколько это все правда, возможно просто капают под руководителя, возможно конкуренты специально делают провокационные материалы и кидают их в инет...

Мария, я начала искать таких людей, ничего нигде нет(((

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #39 Mapия* » 04 дек 2013, 14:03

Ромашка писал(а):Мария, я начала искать таких людей, ничего нигде нет(((
можно позвонить в центр, пообщаться с работниками, можно поговорить через скайп с ними, вы должны почувствовать, есть у вас к ним доверие или нет.Пусть дадут вам с выпускниками пообщаться. Попробуйте, если там что то не так, поймёте....и потом, центров сейчас много, было бы желание лечиться.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #40 *ИВА*** » 04 дек 2013, 14:32

12 шагавая программа как я понимаю........ а то что о парняге этом написано(хозяине) о Ройзмане тож много чего написано......что то, кто то писал про эти "ступени" а вот кто убей не вспомню,но слышала я о них точно!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ромашка

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #41 Ромашка » 04 дек 2013, 14:44

*ИВА*** а слышали о "ступени" что именно (хорошее/плохое)? (в самом начале этой темы , есть скрытая статья , Nikko писал, возможно вы это имели в виду?)
Скажите пжл. а 12 шаговая программа (я так понимаю распространенная) - что вы можете сказать о ней?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #42 katusha » 04 дек 2013, 14:46

Ромашка,
А Вы именно недалеко от дома хотите центр? А если наоборот, чтоб уж точно домой сбежать не смог? Могу предложить центр под Красноярском, 12-шаговая программа. Или вон на Украину к Марии его отправьте. За другие центры мы тут отвечать не можем.
Программа эта самая распространенная на сегодняшний момент. Вот ссылка Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ромашка

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #43 Ромашка » 04 дек 2013, 15:04

Боюсь, что родители не поедут в Украину (никого не хочу обидеть, скорее всего не поедут из-за расстояния, находится очень далеко. Хотя ради выздоровления, можно и океан перечь. Я предложу им).
Katusha, подскажите, а что за центр под Красноярском, который рекомендуете? (если отправите ссылочку на сайт, буду благодарна). Этот центр не вы курируете или знакомые (откуда о нем наслышаны)?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #44 *ИВА*** » 04 дек 2013, 15:06

Ромашка писал(а):в самом начале этой темы , есть скрытая статья , Nikko писал, возможно вы это имели в виду?)

да..точно.ща почитала текст.......... вам его не видно да??? вам надо написать определенное кол-во постов что б видеть такие тексты...... весьма любопытный текст!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #45 katusha » 04 дек 2013, 15:20

Ромашка писал(а):Katusha, подскажите, а что за центр под Красноярском, который рекомендуете? (если отправите ссылочку на сайт, буду благодарна). Этот центр не вы курируете или знакомые (откуда о нем наслышаны)

Я не курирую центр. Я близко знакома с руководителем. Как минимум пятеро из моих знакомых живут сейчас полноценной жизнью после прохождения курса лечения там. Была там лично, отвозила девочку с нашего форума. Она сейчас там, второй месяц пошел. Отвечаю головой за условия и качество работы с зависимыми. Вопрос только с доставкой до Красноярска.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности