Чёрные реалибитационные центры

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ромашка

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #46 Ромашка » 04 дек 2013, 15:21

*ИВА*** я смогла открыть эту ссылку, такую же информацию я находила и в интернете. Я так понимаю за то,что РЦ "ступени" взяли похожее название другого центра на них подавали в суд (за плагиат), вот недавно нашла постановление суда о признании их невиновным (к сожалению не сохранила постановление, если найду скину ссылки).

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #47 *ИВА*** » 04 дек 2013, 15:25

Ромашка, ну меня вообще как то смущает цена в 50 т.рублей.....и название не комерческое чего то там..... не комерческое?? а какое???

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ромашка

Чёрные реалибитационные центры.

Сообщение #48 Ромашка » 04 дек 2013, 15:26

Katusha , а вы не могли бы оставить адрес этого центра под Красноярском (территориально центр не так уж далеко находится от респ. Башкортостан), можно в личку.

заранее спасибо!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

plusbele

Чёрные реалибитационные центры

Сообщение #49 plusbele » 14 июн 2015, 23:12

Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане, вы здесь люди с опытом в большинстве, чего не скажешь обо мне, но и мою судьбу не обошла стороной наркомания. Близкий мне человек пристрастился и мы нашли центр в Украине, который по отзывам многих - качественный. Да и по телевизору в разных серьезных программах их видела. Но сердце болит каждый день. Скажите, как по вашему мнению, стоит доверять этому центру?
Центр реабилитации наркомании "Источник".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anna 1458

Чёрные реалибитационные центры

Сообщение #50 Anna 1458 » 20 май 2018, 15:59

Ромашка,
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, в личку название центра в Красноярске, у меня брат с 10-летним стажем амфетамина.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Александр131

Чёрные реалибитационные центры

Сообщение #51 Александр131 » 22 июл 2018, 20:51

Десятки, если не сотни, вернувшихся к нормальной жизни. ( В принципе у такого наставника как у нас по-другому и быть не может! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! ))) Центр Реабилитации и Ресоциализации «Успех» приглашает тебя . Стационарный тип. Выход есть!!! Звони! В Фэйс...Буке наша группа - Реабилитационный центр "Успех"
Першотравенск ( Украина, Днепропетровская обл.)


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности