Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #31 Кендра » 05 авг 2018, 22:56

Ежевика, да, там и 12 шагов и ещё куча всего намешано, такое ощущение, что все подряд пробуют, вдруг, что-нибудь подействует))) И йога, и обливания, и медитация, ну и шаги пишут, правда по облегчённой какой-то форме

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #32 Kristen » 08 авг 2018, 12:54

Ужас...сколько они дерут..
У меня тоже есть ребенок и я ушла.Терпела 5 месяцев,на больше меня не хватило.Мне было очень страшно за себя и месячного ребенка..он о нас и сейчас не думает и не звонит даже ,только его мама утверждает 'он вас любит,выйдет из рц все решите'
Но я ей уже сказала,развод- больше решать тут нечего.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #33 Viktoria » 10 авг 2018, 05:05

Кендра писал(а):Источник цитаты Мой БМ лечился в рц за 120 тыс в месяц, 3 месяца там пробыл и сорвался на 2! день как вышел чем дороже, тем быстрее срываются

Обалдеть девочки!!! Зачем такие деньги выкидывать то в яму?? У многих же дети, да лучше больным помогать.
Кому надо, тот и так выздоравливает, бесплатно!
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #34 Кендра » 10 авг 2018, 16:05

Viktoria писал(а):Источник цитаты Обалдеть девочки!!! Зачем такие деньги выкидывать то в яму?? У многих же дети, да лучше больным помогать.
Кому надо, тот и так выздоравливает, бесплатно!

Согласна! Самое обидное то, что все бестолку! Даже на неделю не хватило после рц(((

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #35 Мариша » 10 авг 2018, 22:51

Viktoria писал(а):Источник цитаты Кому надо, тот и так выздоравливает, бесплатно!

я очень своему за это благодарна, что был против РЦ не потому что не хотел, а потому что примеров много у него, кто сразу срывался...хотя дурной пример заразителен...может они сами так себя кодируют на срыв...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ekaterina0108

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #36 Ekaterina0108 » 14 авг 2018, 02:35

Ежевика, да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ya_tam_bil

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #37 ya_tam_bil » 14 авг 2018, 08:29

Мне помогла реабилитация 10 месяцев, моему сыну 6 лет и жена дождалась, цена была 15-30 тыс, сейчас по от 30 до 45 в этих центрах. И добавлю это была вторая реабилитация лет 5 назад был уже 9 месяцев. Потом срыв. Сложно давать советы все случаи индивидуальны.
Я лежал в наркологиях раз 5 вобще неэфективно это только первыая ступень детокс, но последние разы бросал без помощи на сухую, если нет длительного периода трезвости и работы над психикой и образом мыслей над личностью, то это бессмыслено.
В моем случае мама и жена обьединили усилия и отправили в центр.
Меня удивляют коментарии типа выгнать и все, а потом эти люди ставят лайки котятам и жалеют кошек или бездомных собачек а на душу им плевать. Тем более если это отец твоего ребенка и любимый человек? 9 лет сыну? это значит 10 и более лет совместной жизни да это самый родной человек. Не если можете конечно так и надо сделать значит уже все пришла пора как говориться, но может не рубить с плеча. просто подумайте что у вашей семьи трудные времена и надо это пережить. Ваша вера в любовь и господа и в аше счастливое совместное будущее это единственное. что может вас вытащить и его кстати тоже. судя по истории у него не все запущено. просто соль это коварный наркотик он типа не наркотик он психотропное средство. как наркоман с большим стажем я вам скажу что кайфа от него мало, сейчас ваш муж просто в агонии он в когтях этой гадости надо его вырывать. люди пишут что я недоверяю ребцентрам, как это понять других способов сейчас нет!!!!! кто мне возразит??? назовите альтернативу??? только длительная трезвость может адапртировать человека к трезвой полноценной жизни, и конечно саморазвитие. Я желаю вам сил и здоровья душевного и телесного, да поможет Господь вашей семье! Центры выбирайте по карману, чтоб вы могли потянуть если но шанс дать нужно. а срывы бывают у всех это наоборот даже лучше отношение к проблеме будет серьезнее)) намного я знаю ребят кто то после 3 кто то после 5 раза бросали и на долго. по сегодня трезвые! но им это удалось потому что им помогли родные, в двести пятый раз мать или жена приняла решение и отправила в центр, что бы подталкнуть к лечению да можно выгнать из дома сказать что бы дрянь домой не приносил иначе милиция приедет закроет и воюще действительно выгнать сказать трезвый приходи, поговорим упортый досвиданья! чтобы сын его видел отца убитого! кроме того лишить всех средств наверняка он тянет бабки с вас! все хочешь торчать торчи но без нас, хочешь жить с нами приходи трезвый будем разговаривать, вот увидете после недели двух марафонов приползет и попросит о помощи, но помощь надо подготовить, найти кого то я был в ставропольском крае. лучше когда в далеке от дома, что б деваться некуда было. страшные истории это все для меня дико и смешно сейчас реабилитация сильно поменялась и общество в целом. доверяйте своему сердцу и Господу он все управит!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #38 Степанида » 14 авг 2018, 14:45

ya_tam_bil,
ya_tam_bil писал(а):Источник цитаты Меня удивляют коментарии типа выгнать и все,

ya_tam_bil писал(а):Источник цитаты Тем более если это отец твоего ребенка и любимый человек?

А меня вот удивляет что любимый человек и отец ребенка вдруг решил употреблять наркотики.
ya_tam_bil писал(а):Источник цитаты просто подумайте что у вашей семьи трудные времена и надо это пережить.

Сколько?
ya_tam_bil писал(а):Источник цитаты сейчас по от 30 до 45 в этих центрах

Представляете есть регионы где эта сумма зар.плата за три месяца.
ya_tam_bil писал(а):Источник цитаты жалеют кошек или бездомных собачек а на душу им плевать.

Мне лично не плевать на душу мальчика 9лет,который живет в доме где творится ад
Ekaterina0108 писал(а):Источник цитаты На пятые дни употребления дома становиться ад. Психики у него уже нет. Может у руку поднять на меня.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ekaterina0108

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #39 Ekaterina0108 » 14 авг 2018, 17:38

Кендра, сейчас ваш муж не употребляет?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Re: Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #40 Кендра » 15 авг 2018, 01:01

Ekaterina0108 писал(а):Источник цитаты сейчас ваш муж не употребляет?

Последний раз когда я его видела, был гашеный, это было два месяца назад, точнее я его не видела даже, а слышала через забор, но уже по голосу и манере разговора понимаю всё [bye. На сегодняшний день понятия не имею, где он и что он, не интересно даже, но подозреваю, что на лечение его отправили родственники, разговор шёл про полгода, когда я ещё с ними общалась, как то так)))

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И да, «мой муж» мне уже не муж прям совсем официально, сегодня забрала свидетельство о расторжении и штамп в паспорт поставила [vostorg_girl

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #41 Mirsada » 27 авг 2018, 05:54

Можно попробовать по классике как рекомендуют все терапевты - сказать что вы его очень любите и готовы ему помочь во всем при условии что он пойдет лечиться.
Платить за РЦ не обязательно. Может пойти на анонимных наркоманов группы, они бесплатные. Правда, они не стационарные. Но я так понимаю нет возможности платить по 100 тысяч руб. в месяц за рц.
Вообще это безусловно свинство со стороны рц так наживаться на людях, рц должны быть государственные. но это отдельная тема.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ekaterina0108

Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #42 Ekaterina0108 » 03 сен 2018, 08:50

mialenka, а вы вместе сейчас?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж употребляет соль. Дом становится адом...

Сообщение #43 mialenka » 03 сен 2018, 15:41

Ekaterina0108, нет, мы давно разошлись. Еще в августе 2016!
Он долго и мучительно меня прессовал еще год! и прошлым летом мы даже возобновили общение на период его вынужденной подшитой трезвости (бухал он в это время кстати, как, сапожник), но я поняла, что он продолжит употреблять, потому как подшивка еще не закончилась, а он уже пробовал и плюс врать безбожно продолжал! И я снова все отношения на нет свела)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности