Мой муж употребляет метадон, как быть?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #31 Аня*_* » 31 июл 2018, 18:13

Регина, хочется вас поддержать и помочь перевести фокус на себя. Мне кажется нашла стих в тему.

Я бежала от колкой вьюги,
Я швыряла перчатки в снег,
Мне казалось, что счастье в юге,
И я видела юг во сне.

На костях раскладного кресла
Я раскрылась, как георгин,
Обгорела, потом облезла
И хотела уже пурги.

Я бежала от отношений,
Мне хотелось побыть одной,
Тяжкий камень висел на шее -
Этот камень тянул на дно.

Разрубила узлы, и муж мой
Перестал приходить домой.
Я живу никому не нужной,
Никому, ни себе самой.

Я бежала от светских сборищ,
От проектов, старт-апов, смет,
Обретала друзей и вскоре
Понимала, что дружбы нет.

Стал язык мой острей кинжала,
Всех обидчиков истребя.
Но куда бы я ни бежала,

Я с собою брала

себя!

Сола Монова.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Регина

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #32 Регина » 31 июл 2018, 21:36

Мариша писал(а):Источник цитаты но заметьте я вас не склоняю его бросать а просто именно принять решение за которое уже только вы будете нести ответственность...

Я не могу его бросить. Но мне почему то нравится когда он страдает морально, не всегда конечно, я за него тоже волнуюсь. Но...Будто он испытывает что и я. И нравится когда он мне дарит что-то. Мне смешно, и думаю, что он за идиот...Не знаю, что со мной...

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Я с собою брала

себя!

Ха, нормальный стих.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #33 _Алиса_ » 31 июл 2018, 23:03

Я все это тоже проходила. Это нездоровые отношения. Помоему Вам эти отношения доставляют удовольствие Вы просто не можете сами себе признаться в этом. Одна из форм мазохизма. Вы если бросите пить и протрезвеете со временем поймёте, что Вы на разных ступенях с этим человеком и будущего у Вас с ним нет! Алкоголь Вас привязал к нему. А может Вам нравится пить и свое употребление алкоголя Вы оправдывает мужем наркоманом типо как возможность рядом с ним употреблять спиртное из-за того что он торчит Вы пьете хотя... не факт что если он перестанет употреблять Вы перестанете пить? Извините, если немного грубо.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Просто у меня была похожая ситуация и когда я начала требовать от человека прекратить употреблять наркотики мне человек ответил , а ты же пьешь , тебе можно типа бухать постоянно , а мне употреблять нельзя?

Отправлено спустя 50 секунд:
Но я не знаю как у Вас я сильно очень пила и мне это доставляло проблемы реальные может у Вас на самом деле нет алкоголизма, я не знаю.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #34 inkognito888 » 01 авг 2018, 08:27

Регина, вам правильно пишут для начала завяжите с алкоголем.А потом и подумаете,а нужно ли вам своего мужчину спасать.А может и желание появится все с чистого листа начать в новых отношениях,а не с ним.У всех в жизни бывают проблемы,но это ведь не значит в такие моменты, что надо бухать.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Регина

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #35 Регина » 04 авг 2018, 19:16

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Первый шаг с вас. Ждать у моря погоды неконструктивно)

Ну что за бред? Нет у мя зависимости.

Отправлено спустя 22 минуты 30 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Алкоголь Вас привязал к нему.

Бред несете. Причем тут мой алкоголь, мы с ним и до алкоголя еще встречались.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты а мне употреблять нельзя?

Да ему придурку нельзя употреблять, алкоголь более разрушителен, многая наркота цветочки, еще и
дает уверенность что все норм, от алкоголя толстеют а от наркоты худеют, хотя ссать трудно с наркотой,
но некоторым только в плюс. В итоге, с наркотой быть выгодней чем с алкоголем. И это меня раздражает.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
inkognito888 писал(а):Источник цитаты вам правильно пишут для начала завяжите с алкоголем.А потом и подумаете,

Не указывайте что мне делать. И идите на три буквы!

Отправлено спустя 43 секунды:
inkognito888 писал(а):Источник цитаты надо бухать.

Да не вам мне указывать, что мне делать. Отвали от меня вообще.

Отправлено спустя 58 секунд:
Сама и не бухай в жизни, хотя половина бухает раз в неделю и ощущает себя нормально. Не собираюсь отказываться от бухла.
И тем более сейчас. А ты вали на ***

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #36 _Алиса_ » 04 авг 2018, 19:21

Регина, если Вы знаете ,что Вы не алкоголик то Вы бы так не реагировали. Когда человек знает ,что ЭТО его НЕ касается ему все равно! А если Вас так зацепило значит проблема все-таки есть! Не алкоголики не обижаются когда их алкоголиком называют а алкоголики понимаю в глубине души ,что проблема есть это их очень цепляет. Не было бы проблемы с алкоголем Вы бы проигнорировали бы это.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #37 Аня*_* » 04 авг 2018, 21:26

Регина, я писала в контексте того, что шевелиться, то бишь решать, что то надо вам, раз что то не устраивает. Из серии "под лежачий камень вода не течет". А уж какие отношения с алкоголем, это ваше личное дело [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #38 inkognito888 » 04 авг 2018, 23:16

Регина, в отличие от тебя я не бухаю.вот именно сама написала люди раз в неделю пьют.А не как ты бухают.А вам и никто не указывал,а давал советы.В этом видимо не нуждаетесь совершенно.Для начала с себя начинай изменения, а потом от мужа требуй!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #39 Мариша » 05 авг 2018, 23:13

Регина писал(а):Источник цитаты А ты вали на ***

inkognito888 писал(а):Источник цитаты с себя начинай изменения,

ну как то так:
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ronha

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #40 Ronha » 06 авг 2018, 00:49

:))) вот и поговорили:)),весело тут:)Девчонка борзая такая:))Раскидала всех:))).Спрашиваеться зачем создавала тему,что бы к херам всех посылать?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж употребляет метадон, как быть?

Сообщение #41 Мариша » 06 авг 2018, 11:30

Ronha писал(а):Источник цитаты Спрашиваеться зачем создавала тему

форум конечно не бумага...но тоже терпит...темы же иногда создаем чтобы высказаться...и надеемся на понимание
это конечно не означает, что все должны с нами соглашаться [wink
Ronha писал(а):Источник цитаты что бы к херам всех посылать?

Регина писал(а):Источник цитаты Устала уже,постоянно нервы

думаю как то так...
И кстати Регина не индивидум...тут сплошь и рядом такое...думаю это нормально...мы же разные
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности