Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #16 inkognito888 » 30 июл 2018, 08:39

Не способны любить наркоманы.Те кто любят заботятся,а своей семье в первую очередь.А не забирают последнее из семьи.Какая любовь может быть ?Никого они не любят.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #17 масленица » 30 июл 2018, 08:59

Katri писал(а):Источник цитаты Читала тут книгу недавно про великих моголов


Ну, как оно было на самом деле в той далёкой древности мы никогда точно не узнаем. Можем только предполагать, в том числе и в книжках. Что до современников, знаменитых наркоманов, то всё, что принесло им славу они создали не употребляя, при употреблении не было ни одного шедевра, просто держала их слава на плаву какое-то время, но потом они все скатились.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
про чувства:
Когда сильный голод или жажда, или сильная боль, о чём вы думаете? О высоком? О близких?
Я говорю про реальный голод, а не проголодались слегка, если вы понимаете.
Все чувства наркомана направлены на удовлетворение своих потребностей. При удовлетворении своих потребностей и наступлении в следствии этого благодушия нарк позволит себе выделить и вам толику своих чувств.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Katri,

а если ты заболеешь, тяжело, и нужно будет отказаться от наркоты, что бы помочь тебе, или допустим, реально поставишь его перед выбором :ты или метадон. Что выберет? Шприц и пошла на фиг или шприц улетит в помойку? А если скажешь, что хочешь употребить вместе с ним, он заботливо сделает ещё один шприц и перетянет вену?
Последний раз редактировалось масленица 30 июл 2018, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #18 Татьяна53 » 30 июл 2018, 09:16

Тиона, Вы почему оскорбляете женщину???? Такое впечатление, что бабка старая с рынка говорит о молодой женщине, у которой нет детей!!! Вы знаете, что много женщин, которые не употребляют тоже не могут родить, значит они пустоцветы!!! Стыдно слушать эту дремучесть!!! Человек сам по себе представляет ценность, а не потому, что он может или не может произвести потомство. На Западе, после таких слов ни одна женщина бы с вами не общалась!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #19 масленица » 30 июл 2018, 09:35

Татьяна53, ну вот мне пока не от кого рожать и что? Чувствую себя хорошо, о младенцах не грежу, живу в своё удовольствие. Будет достойный - рожу, главное захотеть от него ребёнка. Не будет достойного, а ребёнка захочется - тоже рожу (или из дд возьму, вот думала об этом как-то. Зачем вынашивать и рожать, когда есть уже готовые малютки брошенные) и воспитаю одна. Не захочу - рожать не стану. Моё право.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #20 Raduga » 30 июл 2018, 09:44

Мариша писал(а):Источник цитаты меня просто тоже сейчас обвиняют в эгоизме, мол, что такое больно и не могу пережить...люди детей теряют

Не обращайте внимание. Люди много что теряют. У кого-то больше потерь, у кого-то меньше. Каждый переживает по своему.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты но тем не менее, есть штамм, о хорошем человеке можно сожалеть...о плохом это уже не искрнне

О любом человеке можно сожалеть, только тому, что он человек. Даже в самом плохом есть или была искра хорошего.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #21 масленица » 30 июл 2018, 09:47

Raduga писал(а):Источник цитаты но тем не менее, есть штамм, о хорошем человеке можно сожалеть...о плохом это уже не искрнне

штаммы есть только у бактерий


и может, у нарков ещё. Те же бактерии, никто же не поспорит?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #22 Тиона » 30 июл 2018, 10:12

Татьяна53, а у меня такое ощущение что человек который вас незнает сразу Поймёт что вы откуда то.... с Запада . А за что не любят , за правду ? А правду никто не любит , она не приятная и горькая , а жить и оправдывать свою жизнь любовью лучше , которой нет

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Оскорьления нет , так называют женщин которые не родили детей , потомство - пустоцвет , пустая жизнь . Когда тут пишут о любви к котам , меня аж дергать начинает, когда их заводят по 3-5 -6 шт в квартирах , иногда невольно думается дружит ли человек с годовой ?

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
По существу когда человек в употреблении никакой любви быть не может .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #23 Татьяна53 » 30 июл 2018, 11:01

Тиона, Да, просто ужас, что так называют женщин, которые не родили детей!!! А ещё и детей, которые рождены без мужа тоже обзывают!!! Но я думала, что молодое поколение уже выше этого и толерантнее и больше знает и понимает, а получается что как были дремучими, так и остались!!! Печалька!!! На Западе после таких высказываний у вас бы не было ни друзей, ни работы! Чем же женщина, которая не может родить виновата???? Она сама страдает от этого, а Ее ещё и общество пинает! А ребёнок, рождённый не в браке? Чем он виноват, чтобы бабки на скамейке у подъезда его оскорбляли и прививали ему комплексы? Да, я живу на Западе, но когда жила в России или на Украине никогда бы не позволила себе такого по отношению к другим людям.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #24 _Алиса_ » 30 июл 2018, 11:54

Нет, в употреблении однозначно я считаю любви нет. Есть некий эгоизм и эгоцентризм. Вроде как илюзия что половинка у тебя есть и ты ее любишь, присутствует, но употребляющий зациклен больше на себе и своих ощущениях он в своем мире по большей части живет. А касаемо детей я считаю, что даже если у девушки пока что нет ребенка, то это не беда. У меня знакомая например не родила еще , но она зато очень много помогает людям из низших социальных слоев, занимается социальной работой, психологически так же поддерживает людей. Мне кажется этим все люди отличаются и этим и мы же все уникальны и дополняем друг друга. Кто-то силен в одном , а кто-то проявляет себя в другом! И получается вот такая вот чаша весов.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #25 Ronha » 30 июл 2018, 12:24

Девочки давайте не будем друг друга обижать,мы все пришли сюда за поддержкой!!!Понятно,что мы все разные.Но мы все хотим одного и того же Счастья и Понимания!!! Katri классная девчонка,то что она на этом форуме уже говорит о том что она тянется к свету...Она сама все понимает ,она с нами честна и открыта.А таких людей мало,обычно все врут и превирают.Мы все сюда пришли поддерживать друг друга ,а не сливать свой негатив на других.Всем удачного дня!!!Девочки вы все такие умнички,приятно Вас всех читать.Спасибо!!!

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Когда мужчина любит женщину от хочет от неё Детей , хочет с ней дом , хочет с ней внуков ростить , хочет просыпаться с ней и засыпать , радовать ее. тот кто вас любит по настоящему никогда не проживёт день не узнав как Вы ! Это точно. Говорю потому что вспомнила что такое здоровые отношения , и они очень отличаются от отношений с наркоманом

В этом я с Вами 100% согласна.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

КИВИ

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #26 КИВИ » 30 июл 2018, 12:31

Я вот не понимаю, объясните кто-нибудь. Вот читаю форум уже давно и складывается ощущение чётких двойных стандартов! Т.е. все мужики нарики это козлы последние и идёт жёсткое их осуждение. Если же пишет девушка-нарк, то к ней прямо таки лояльное отношение. С чего это, мля???
Самое ужасное, что Катри не раз подчеркивала, что именно в наркотиках она не видит ничего плохого, она дескать против наркотиков только из-за зависимости. Я была в шоке, что это сообщение вообще как будто пропустили мимо ушей. А если б не этот смешной малюсенький факт, то минусов то как бы и нет. Послушайте, это же напрочь больное сознание! А это как будто не замечают.!
А это же самый ужасный факт - что именно человек не может , не знает и не понимает, КАК ЖИТЬ в своем обычном состоянии.. Тут же налицо псих. отклонения, комплексы и остальные психические, неврологические или как их ещё назвать НАРУШЕНИЯ! Но этого как будто не замечают. И вот сегодня в очередной раз убило, что уже идёт отчасти пропаганда того, что типо великие личности были наркоманами и видите , мол, каких высот они добились. Ужас! Это же чистой воды на мой взгляд пропаганда! А вы продолжаете с человеком сюсю мусю. Нет, я не призываю к прессингу или хамству, но воспринимать это как норму и как обычного человека я считаю тоже неверно. Здесь много людей пострадавших от этой беды , и тут же они мило беседуют с девушкой, которая не особо то против наркотиков,вот тут абзац! Как? Я считаю, в этом и проявляется толерантность к наркомании.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #27 Олег В » 30 июл 2018, 12:40

КИВИ писал(а):Источник цитаты И вот сегодня в очередной раз убило, что уже идёт отчасти пропаганда того, что типо великие личности были наркоманами и видите , мол, каких высот они добились. Ужас! Это же чистой воды на мой взгляд пропаганда!

Скорее, это поиск очередного оправдания для себя. У нас тут такое часто происходит. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #28 Степанида » 30 июл 2018, 12:52

Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты Оскорьления нет , так называют женщин которые не родили детей

Ну да, а еще бывают такие названия как брошенка,жена нарка ,дети придурки наркоманские и т.п. Прежде чем заниматься стигматизацией подумайте о том что ярлык найдется для каждого.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И еще ...Есть НЕ МАЛО примеров когда женщина не состоялась как мать но внесла большой вклад в мировую историю.Читайте книги,хотя бы иногда...... [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #29 Alenka » 30 июл 2018, 13:02

КИВИ, а я высказалась в её теме по этому поводу уже давно, что там с психикой и миропониманием не лады, больше к ней не захожу, жизнь самообман, илюзия и ничего не меняется, а дальше больше, дама долго бросавшая наркотик, хохмя но понимала, что больше ни ни или все плохо, сейчас периодически балуется, короче фарс чистой воды.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Способен ли наркоман на исскренние чувства?

Сообщение #30 Мариша » 30 июл 2018, 13:02

КИВИ писал(а):Источник цитаты Ужас! Это же чистой воды на мой взгляд пропаганда! А вы продолжаете с человеком сюсю мусю.

а я в корне не согласна!!! Каждый видит то, что хочет видеть, здесь на форуме вообще нет никакой пропаганды!!! Вот клип киркорова цвет синий - вот там пропаганда и много чего еще в СМИ..
Очнитесь люди!!! Кто то пропаганду видит, кто то твоим же камнем в тебя запулить пытается...
Давайте просто ОБСУЖДАТЬ а НЕ ОСУЖДАТЬ
А по Катри ... с первого поста с ней...кто в теме, тот вспомнит...она как бы так же здесь не ради удовольствия поговорить пришла, и если бы так сказать она много из первых уст не рассказала, так и сидели бы созависимые и гадали...что и как там у наших наричков в голове проходит...сами вопросы задаем, а человек чем искреннее отвечает, тем потом больше камней в подоле...и это не только по Катри а по всем...а то уже Олегу придется написать: вы можете хранить молчание, ибо все сказанное будет использовано против вас
Katri писал(а):Источник цитаты кого же я люблю больше - кокаин или мужа. Муж в этом противостоянии победил

ответ для всех...может ли наркоман любить...а здоровая или не здоровая не нам судить...
у меня вот тоже любовь не здоровая, хотя я не зависимая ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности